Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
котодом

удачные вещи из каталогов

Рекомендуемые сообщения

я тоже любительница бонпри... и когда то на эту штуку глаз положила, а потом нашла в нас в СП в 10 раз дешевле. Купила вешалку из жемчуга и вуаля:

ну это маленько не то. Да и брала я подешевле, цену они подняли недавно. Меня в Бонпришной устраивают двухсторонные кармашки - это вместительнее, да и крепление надёжнее. После того, как всё заполнится, вес становится тяжелым и проволочная вешалка этот вес несдюжит никак, сама еле держу на весу. Хотя как вариант на подарок, конечно, сойдёт

Я бы с удовольствием взяла подешевле вот такую штуку http://www.bonprix.ru/produkty/zawitnye-pl...?size=160171812

но сомневаюсь, что это реально

Изменено пользователем olivia
удалены картинки из цитаты, правила, п.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня в Бонпришной устраивают двухсторонные кармашки - это вместительнее, да и крепление надёжнее. После того, как всё заполнится, вес становится тяжелым и проволочная вешалка этот вес несдюжит никак

Ну не знаю.. мне так очень удобно для бижухи всяком что с одной стороны кармашки,а с другой "перепонки" для бус,часов и т.д.

Вешалка не проволочная. По прочности не уступит обычной деревянной. Она не самодельная... обычная, только вот такая гламурненько задекорирована жемчугом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...