Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
kindel

Как сделать новые сообщения в начале?

Рекомендуемые сообщения

Не нашел где устанавливается режим отображения сообщений...

Как сделать так чтобы новые сообщения были в начале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понятен вопрос.

 

Открываю тему которой "100 лет" и сразу отображается страничка с первыми сообщениями...

А мне хочется чтобы последние сообщения были на первой страничке! Чтобы не листать в конец списка...

 

(в некоторых форумах есть специальная галочка для этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kindel, если в теме есть новые сообщения, то слева от названия темы отображается маленький оранжевый квадратик, нажав на него, получите желаемое.

Чтобы вывести список тем с новыми ответами, нужно нажать на ссылку "новые сообщения" в правом верхнем углу страницы, между ссылками "личные данные" и "помощник"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kindel, если в теме есть новые сообщения, то слева от названия темы отображается маленький оранжевый квадратик, нажав на него, получите желаемое.

Чтобы вывести список тем с новыми ответами, нужно нажать на ссылку "новые сообщения" в правом верхнем углу страницы, между ссылками "личные данные" и "помощник"

 

на этом сайте я человек новый...

Есть темы которые мне интересны! И в таких темах "все 500 сообщений" ДЛЯ МЕНЯ - НОВЫЕ! Я хочу чтобы сначала показывались последние сообщения(т.е. более новые) а потом по мере старения...

 

P.S. вроде простой вопрос который на других форумах проблем не доставляет... а здесь уже полдня разбираюсь! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу чтобы сначала показывались последние сообщения(т.е. более новые) а потом по мере старения...

ммм, боюсь, такой опции нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб читать с последнего сообщения, наверно надо на номер последней страницы интересующей темы нажимать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальвина, меня, в общем, тоже не затрудняет листать задом наперед, но видишь, говорят, бывают спец. опции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olivia, и меня не затрудняет) но раз бывают - нам тоже надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...