Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж. Покопалась в разделе…вроде похожего не нашла. Хотя не уверена, мож где и есть. Тема навеяна рассуждениями форумчан о девственности в «Девочках…»

Хотелось бы поговорить о «первом» разе. Понимаю, что не могу рассчитывать на откровенность, опыт у всех разный, возможно, даже у кого-то не очень приятный или делиться неохота. В общем, самый самый первый ваш раз, ваш первый партнер, ваши впечатления, ощущения…. Вопрос, кстати, и к мальчикам, и к девочкам.

Ах да…Совсем забыла. Предвижу пыхтение наших «замшелых» сторожил типа «из личного давай!». Рассказываю. Познакомилась с Ним, будучи первокурсницей, показался вполне симпатичным и буквально через пару недель сказал, что после третьего курса мы поженимся. Пожала плечами, посмеиваясь, а сама еще «сохла» по молодому человеку, с которым незадолго до этого рассталась. Но…дальше… влюбилась! Познавали друг друга постепенно…В общем, мой первый раз был с любимым мужчиной и мне этого очень хотелось. Вопрос сохранения девственности я не ставила во главу угла.

….На четвертом курсе мы поженились. Но, если бы даже и не поженились, то все равно я никогда бы не пожалела о том, что первый раз это было именно с Ним.

Вот такая банальная , в принципе, история.

Так что....милые форумчане, заходите, участвуйте...Послушаем. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korr

 

Ну, действительно, какие коменты могут быть у Е....ки грозного! :rolleyes:

 

(ой, хорошо в кабинете никого нет, ухохххххххатываюсь!!! :(:rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы =)) В десятом классе поехали в германию с экскурсией. В автобусе помимо нас была ещё одна группа из Нижнего Тагила =)))) В общем в первую ночь в Берлине нахреначились водочкой все вместе, там же это и поизошло с лимитной девчушкой на шконочке в студенческом отеле =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей знакомой есть сын, ему около 25 лет, замечательный молодой человек.

И до сих пор он девственник. Что-то мешает человеку? Страх перед отношениями вообще?...Боязнь неудачи?... Еще что-то?... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э ... а я даже и не помню, как, собственно гражданка и выглядела. Помню только было почему-то очень смешно ... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню только было почему-то очень смешно ... 

 

Щекотно? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моей знакомой есть сын, ему  около 25 лет, замечательный молодой человек.

И до сих пор он девственник.

Тоже есть знакомая девченка, умница, красавица, наперед знаем что будет хорошей женой и мамой (ну прям на лбу написано), думаю что целая...

И пусть бросят в меня камень, девственность в 25 не считаю нормальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже есть знакомая девченка, умница, красавица, наперед знаем что будет хорошей женой и мамой (ну прям на лбу написано), думаю что целая...

И пусть бросят в меня камень, девственность в 25 не считаю нормальным.

Как по первому снегу....

 

Познакомишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ghostface

Познакомишь?
Ты ж не женишься... А ей уже пора... Разобьешь сердце, как бы обратного эффекта н вышло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кин

Ага, конечно... Сказочники запевалы... Нет, не мытищинка, далеко не мытищинка... Так что давайте по теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да-а-аа...Наверно, что бы современные мужчины не говорили...Но..где-то в глубине души их сладко грееет мысль, что он первопроходец, что "вот, я у нее первый... никто....до меня..." :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмель*

 

Положим не сказочник, у меня и справка есть ... :)

И пожалуйста, по теме: не надо свое неудовлетворение/разочарование вашим первым мужчиной транспонировать на всех остальных мужчин ... :D

 

*Таис

Еще как греет! И еще какой предмет гордости!

А те, кто говорят иначе -- просто трусят перед лицом феминистического кагала :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кин

Ага, конечно... Сказочники запевалы... Нет, не мытищинка, далеко не мытищинка... Так что давайте по теме...

А далеко - это дальше Московской области?

 

2 Таис* Чесно - об этом не думал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кин

 

Еще как греет! И еще какой предмет гордости!

А те, кто говорят иначе -- просто трусят перед лицом феминистического кагала 

Девственница, как подходящий материал для создания своей Галатеи?

Но... несколько расслабившись, доверившись...создавая ее, воспитывая и лелея, создатель сам может не заметить, как даст ей путевку в жизнь. Половую. С другими мужчинами. :blink:

 

[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разное время и в разных местах читал и слышал, что будто бы женщина подсознательно ненавидит лишившего её девственности мужчину. Интересно, врут, али как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, неужели действительно интересно это обсуждать?

Да какая разница у кого/чего/куда/как было! Мы с друзьями-то это не обсуждали, а уж на форуме...

 

Неужели больше нет тем для общения?! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели больше нет тем для общения?!  :unsure:

Неужели больше нет форумов, куда бы ты смог податься, и где бы тебе не пришлось чем-то в гордом одиночестве возмущаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис

как даст ей путевку в жизнь. Половую. С другими мужчинами.

 

Что, как я понял, должно нам всем наглядно показать, что

а) женщина может стать хорошей женой, только после того, как перебесится. Тогда, вроде как, проститука -- идеальная жена

 

б) что женщины в принципе не знакомы с верностью ... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кин

 

Мне нравится твое стремление структурировать, но это заводит иногда не туда. :blink:

Просто девственность - это не гарантия и надо быть всегда начеку, не рассчитывая, что типа взял "девочку" и все будет в поряде.

Короче, не расслабляться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис

 

Это не просто структурность мышления -- это видетельство системности моего аналитического ума :blink:

 

Быть начеку ... А оно надо? Я, например, не параноик по природе и особо воспитывать в себе чувство закона джунглей ("уснул -- сожрали") взамен взамен обнаковенной житейской бдительности -- не хочу.

 

С другой стороны -- если ты был первым, то ты им и останешься :D Вторых может быть скока угодно, хоть рота, хоть дивизия. Первый же -- всегда только один. Ну а после нас -- хоть потоп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, пиплы, промежуточный итог.

Из многочисленной когорты форумчан, предпочитающих секс в субботнее утро, любящих разнообразные его формы, имеющих хренову тучу половых партнеров, подкованных в различных технических приспособлениях для секса,

занимающихся сексом-же в самых необычных местах...уффффффф....поведали о "первом" своем разе....только, по моим подсчетам, четыре человека. :blink: Не густо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а после нас -- хоть потоп 

во-во! сделал дело - и деру! и никакой ответственности, главное - ПЕРВЫЙ. ХА-ХА, В ЭТОМ ЗАПЛЫВЕ... ОПЕРАЦИЯ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ДЕВСТВЕННОСТИ НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОИТ. одна моя знакомая татарочка персонального зашивальщика даже имеет. и кому от этого легче-то? мужику - первопроходцу? лапша, конечно, на уши ПЕРЫЙ СОРТ, А ВЫ И РАДЫ ОБЖИРАТЬСЯ ЕЮ. :blink: наивные чукотские юноши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одна моя знакомая татарочка персонального зашивальщика даже имеет

 

:blink: ГомЫрический хохот! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...