Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Очень нужна помощь тех, кто работает или часто бывает в Ашане-Мытищи. Очень понравился парень, который работает там мерчендайзером в отделе фасованных макарон. Зовут его Антон (не уверена что это правильное имя). Работал там 31.03. и думаю будет работать 04.04.13г. Темно-волосый с голубыми глазами. Подойти познакомиться постеснялась :laugh: Если кто-то его знает напишите, пожалуйста, его фамилию!!! ОООчень прошу!

Изменено пользователем Властелин ОООО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть. Подойди да спроси фамилию имя телефон домашний адрес и скан паспорта. За спрос денег не берут.

П.С. специально сходил в википедию посмотреть кто такой марчандрайзер, язык мля сломаешь, оказалось что это товаровед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь и так сложна, зачем ее еще больше усложнять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Антон из отдела макарон!! Пиши телефон в личку, а то эти кассирши, уборщицы и остальные уже надоели!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепный Джордж, Джо ты из винно-водочного отдела, не путай дефачку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! очередное оживление. Форумчане накинулись на влюблённую девушку!!! Звери!!! Ничего человеческого в вас не осталось!!! А это ЛЮБОВЬ!!! Это ЗАСТЕНЧИВОСТЬ!!! Остались еще в Русском селении девушки,которые не открывают **ськи-**ськи и не тащут перепехнуться за стеллажом!

 

зы: кто со мной сегодня в ашан? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опаньки, а девочка то наша из славного города-героя Рузы. Как её в мытищенский ашан то занесло?

 

О! очередное оживление. Форумчане накинулись на влюблённую девушку!!! Звери!!! Ничего человеческого в вас не осталось!!! А это ЛЮБОВЬ!!! Это ЗАСТЕНЧИВОСТЬ!!! Остались еще в Русском селении девушки,которые не открывают **ськи-**ськи и не тащут перепехнуться за стеллажом!

Обломатушки-перепрятушки.

 

Остались еще в Русском селении девушки,которые не открывают **ськи-**ськи и не тащут перепехнуться за стеллажом!

Нам такие не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Великолепный Джордж, ..и сырые курицы! )))))))))))))))))

Дадада и сырые курицы двойной жарки под майонезом)))))))))

Изменено пользователем Великолепный Джордж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю она тестирует где макароны вкуснее! ))

или толще))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому отсыпать?

по чем нынче горсточка?

Изменено пользователем Жужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasilyeff, ну, в Ашане именно такие продаются, Luna1 как-то фотку выкладывала, я не поленилась и нашла их на полках, самыми дорогими оказались ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно... начато про светлое,ясное,вечное, а свелось к жрачке! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохматая_old, Интернет это такая штука, что эта типа дефачка запросто может оказацо бородатым гомосеком. Раз сисьге не предъявлены, остаётся тока про жратву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обычно... начато про светлое,ясное,вечное, а свелось к жрачке! ))))

Спасибо, что понимаете меня))) Я не бородатый гомосек. Просто я не нажила еще видимо такой наглости и бесстыдства чтоб вот так запросто подойти и познакомиться с парнем при всех, как некоторые тут советуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта типа дефачка запросто может оказацо бородатым гомосеком

 

бедный Антон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что понимаете меня))) Я не бородатый гомосек. Просто я не нажила еще видимо такой наглости и бесстыдства чтоб вот так запросто подойти и познакомиться с парнем при всех, как некоторые тут советуют.

Так ты обращайся!! Здесь много достопочтенных донов, которые научат тебя не только подходить и знакомиться, но и другим полезным навыкам)))

 

Антон будет щастлиффф!!

Изменено пользователем Великолепный Джордж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че нынче стреляние глазками не прокатывает? :P Я б,на месте аффтора, к Антоше б подошла узнать про твердые сорта макарон :D;):laugh: Даже интересно стало на него посмотреть) Буду в ашане,обязательнго парня простебу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоша попал :P:D

А чо ты ржош, может это сам Антоша и есть. Дефки щя толпами на него смотреть побегут и глазками стрелять, а он тока выбирать будет какую сиводня трахнуть какую завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...