Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость Ruslan

Дворец пионеров

Рекомендуемые сообщения

Гость Ruslan

Сущестует ли в Мытищах Дворец творчества школьников? Место, где ребенок с юного возраста может научиться работать руками, создавать и строить модели кораблей и самолетов. Центр технического творчества детей и молодежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Юбилейной, возле маг. "Фотруна", номер дома не знаю, есть школа художников и там кружки разные. В ДК может че еще есть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ruslan
На Юбилейной, возле маг. "Фотруна", номер дома не знаю, есть школа художников и там кружки разные. В ДК может че еще есть?!

Спасибо за информацию, только я не так давно переехал в Мытищи, подскажите где ДК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станция юных техников находится на Летной (угол с улицей Мира). Самый первый дом в сторону Арены-Мытищи. Вход со двора.

http://www.mytischi.com/katalog/katalog_2....ew=item&id=1061

У меня там старший сын в свое время занимался. Там есть авто-, авиа- и ракетомодельный кружки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ещё раньше был сейчас не знаю есть или нет но наверно есть ДКСЦ , если идти по лётной от ледового в сторону улицы мира то после пересечения с ней нето первый нето второй перекрёсток с правой стороны территория типа детсада (давно в тех краях не была так что лучше не опишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan

ДК находится на ул. Мира, от главной площади (администрации города) в сторону ст. Тайнинская, с левой стороны, сразу за парком, не доезжая моста через р. Яузу. Вроде много примет назвал, захочешь заблудиться - не заблудишься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ГДК нет технических кружков. Там только развивающие - типа танцы, шахматы, иностранный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ruslan
Станция юных техников находится на Летной (угол с улицей Мира). Самый первый дом в сторону Арены-Мытищи. Вход со двора.

http://www.mytischi.com/katalog/katalog_2....ew=item&id=1061

У меня там старший сын в свое время занимался. Там есть авто-, авиа- и ракетомодельный кружки.

И Вам огромное спасибо! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...