Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
maman

Мамочки и папочки 2010-2013

Рекомендуемые сообщения

Надо дни рождения было и детские по месяцам разбить на первой странице, удобнее отслеживать.

 

ДАШУ С ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо дни рождения было и детские по месяцам разбить на первой странице, удобнее отслеживать.

Сделала. Девчонки, посмотрите. Многие не вписаны. Кидайте даты свои и деток, дополню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечку и Дашу с Днем Рождения!!!! Пардон,что с опозданием :)

Девочки,бывают редко в теме,кто возьмет на себя оформление темы и все остальное?Пора фотки менять давно))))Детки выросли!Есть некоторые ники,которые мне не совсем известны)))видимо не заходят сюда,нужно опрос провести и удалить лишние...Я не успеваю следить,нужна новая "хозяйка"!!! :huh:

Жужик,будешь нашим королем?? ;)

 

Еще хотела спросить,кто из мальчиков носит 23-24 размер?нам как-то резко стали малы наши ботиночки((((А мне они так нравились! Вот такие http://images.wildberries.ru/large/new/610000/613763-1.jpg

Изменено пользователем maman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анечку и Дашу с Днем Рождения!!!! Пардон,что с опозданием :)

Девочки,бывают редко в теме,кто возьмет на себя оформление темы и все остальное?Пора фотки менять давно))))Детки выросли!Есть некоторые ники,которые мне не совсем известны)))видимо не заходят сюда,нужно опрос провести и удалить лишние...Я не успеваю следить,нужна новая "хозяйка"!!! :huh:

Жужик,будешь нашим королем?? ;)

Некоторые да, мне тоже не известны. Думаю хозяйничать может любой, у кого есть к этому доступ))) Достаточно написать в теме, что дополнить, что хотелось бы видеть и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала. Девчонки, посмотрите. Многие не вписаны. Кидайте даты свои и деток, дополню.

А еще фоток хочется побольше. А то я новеньких кого в живую не видела вообще путаю и имена не запоминаю :) По лицам хоть какой то ориентир...

 

Надо будет встречу организовывать в мае, как тепло будет и знакомиться! :huh:

 

 

А еще фото Насти с Костиком два раза первой странице.

 

AlaBama, мама Константина, Rollerblade, Анюта64142, nika2012, Lis,

Спасибо девочки!

Изменено пользователем Bumblbee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще фоток хочется побольше. А то я новеньких кого в живую не видела вообще путаю и имена не запоминаю :) По лицам хоть какой то ориентир...

 

Надо будет встречу организовывать в мае, как тепло будет и знакомиться! :huh:

 

 

А еще фото Насти с Костиком два раза первой странице.

 

AlaBama, мама Константина, Rollerblade, Анюта64142, nika2012, Lis,

Спасибо девочки!

Кидайте в личку фотки, поправим, дополним)) А Настя пусть решит, какую оставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да торт суперский, чем украшала мастикой или марцепаном?

Купила вроде марципан готовый, так он оказался такой вонючий, просто фу, хотя на вкус ничего так, терпимо. В результате делала сама мастику из сухого молока, сгущенки и сахарной пудры с крахмалом. Красила покупными гелевыми красителями.

 

Новую тему надо открыть, а в этой пусть останутся те фотки, что есть, для истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля и Анечка, Катя и Даша,

 

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила вроде марципан готовый, так он оказался такой вонючий, просто фу, хотя на вкус ничего так, терпимо. В результате делала сама мастику из сухого молока, сгущенки и сахарной пудры с крахмалом. Красила покупными гелевыми красителями.

 

Новую тему надо открыть, а в этой пусть останутся те фотки, что есть, для истории

Займешься? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...