Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Zima1981

Кошельки, визитницы, сумки Ta*ok*o Ta*nis*hi, Vo*lun*cia*ne. Новинки!

Рекомендуемые сообщения

Поступили в продажу новые интересные коллекции TM Sergio Valentini (Серджио Валентини) современного и модного дизайна. В составе каждой коллекции большой ассортимент традиционных и оригинальных моделей (большие и малые кошельки, портмоне, обложки для документов, визитницы, ключницы).

 

Серия СВ 3153 - выполнена из комбинации натуральной кожи темно-коричневого с лицевой стороны и светло-коричневого цветов с естественной фактурой. Внутренняя отделка выполнена из натуральной кожи светло-коричневого цвета.

 

14810b.JPG14809b.JPG

14806b.JPG14813b.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые серии в распродаже!

 

Серия 19102 - выполнена из натуральной кожи светло-розового цвета, с нанесением рисунка, в виде узора из растений зеленого, желтого и синего цветов, с лаковым покрытием. Внутренняя отделка выполнена из натуральной кожи ярко-розового цвета.

13827b.JPG

 

Серия 20205 – выполнена из натуральной кожи светло-желтого цвета, с небольшим тиснением узора под рептилию. Внутренняя отделка выполнена из натуральной кожи бежевого цвета.

13815b.JPG

 

Серия 20005 – выполнена из натуральной кожи темно-сливового цвета и его оттенков, с крупной имитацией кожи рептилии. Внутренняя отделка выполнена из натуральной кожи черного цвета.

13837b.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия СВ 3154 - выполнена из натуральной кожи красного и темно-красного цвета с естественной фактурой. Внутренняя отделка выполнена из натуральной кожи темно-красного цвета.

 

14822b.JPG14820b.JPG

14826b.JPG14824b.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила одну форму

стоп когда примерно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила одну форму

стоп когда примерно будет?

 

Принято! Про СТОП пока ничего не могу сказать, заказов мало, но думаю народ оживится, на подарки к НГ это отличный вариант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 формы примите

 

Принято!

 

марина80, не поняла, что Вы имели в виду, заказ Ваш на данный момент на сайте в наличии, имею в виду ремень, который Вы заказывали. Просто ждем, пока минималка наберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина, подскажите пожалуйста, а как узнать длину ремней мужских? на сайте только ширина указана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина, подскажите пожалуйста, а как узнать длину ремней мужских? на сайте только ширина указана...

 

Себе и маме брала 4 ремня, очень достойные, натуральная кожа, цвета соответствуют тому, что на фото. Длина где-то 105 см (женские), у меня талия тонкая, мне муж на 10-15 см обрезал, маме как раз (у нее где-то 50-52 размер).

 

Мужские не брала, но по идее они еще длиннее должны быть. Вот тут длина на ремни Тони Перотти указана http://walle***t.kiev.ua/catalog/Belts/Bel...n/?arrFilter_pf[brand1]=7665&set_filter=Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Себе и маме брала 4 ремня, очень достойные, натуральная кожа, цвета соответствуют тому, что на фото. Длина где-то 105 см (женские), у меня талия тонкая, мне муж на 10-15 см обрезал, маме как раз (у нее где-то 50-52 размер).

 

Мужские не брала, но по идее они еще длиннее должны быть. Вот тут длина на ремни Тони Перотти указана http://walle***t.kiev.ua/catalog/Belts/Bel...n/?arrFilter_pf[brand1]=7665&set_filter=Y

 

спасибо! мне просто не меньше 130 нужно...

Тонни Перотти конечно хорошо, только на сайте закупки нет таких ремней, только Чефиро и Таока Таниши

на одном разглядела с внутренней стороны 110... наверное это и есть длина ( http://pell***econ.ru/xml_catalog/1188/163...&lightbox=Y )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! мне просто не меньше 130 нужно...

Тонни Перотти конечно хорошо, только на сайте закупки нет таких ремней, только Чефиро и Таока Таниши

на одном разглядела с внутренней стороны 110... наверное это и есть длина ( http://pell***econ.ru/xml_catalog/1188/163...&lightbox=Y )

 

http://www.pel***lecon.ru/forum/forum1/topic5/?PAGEN_1=2

 

"Добрый день, интересует длина ремней серии Тони Перроти, на сайте указана только ширина" - ответ: "

Максимальная длина составляет 125 см"

 

Насчет Чефиро не подскажу, но вроде 125 см максимально. Хотите завтра позвоню, узнаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.pel***lecon.ru/forum/forum1/topic5/?PAGEN_1=2

 

"Добрый день, интересует длина ремней серии Тони Перроти, на сайте указана только ширина" - ответ: "

Максимальная длина составляет 125 см"

 

Насчет Чефиро не подскажу, но вроде 125 см максимально. Хотите завтра позвоню, узнаю?

 

 

да нет, звонить наверное не надо)) я поняла

рисковать наверное не буду... папа у меня пузатенький )))

буду ждать тогда свой кошелечек... вообще от Тонни Перотти без ума... я с их кошелькой больше 10 лет хожу и хоть бы что... вот решила уже освежить))))

Изменено пользователем megera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет, звонить наверное не надо)) я поняла

рисковать наверное не буду... папа у меня пузатенький )))

буду ждать тогда свой кошелечек... вообще от Тонни Перотти без ума... я с их кошелькой больше 10 лет хожу и хоть бы что... вот решила уже освежить))))

 

У меня такая же любовь с Wanlima была ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zima1981, а до НГ будет стоп?

 

Половина минималки есть, должны успеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправьте, пожалуйста, тему в архив! Прошло более шести месяцев, не могу редактировать 1й пост. Создала новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...