Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
mendelberg1

Подскажите, есть ли сейчас ЖК на нулевом этапе строительства?

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь в курсе, есть сейчас в городе застройщики который только начинают или будут строить дом в ближайшие полгода?

 

жк ярославский знаю, будут строить. может еще какой-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губернатор, Рупасовский 2-я очередь, Цветочный город, Ипотечный недавно начали, дома в районе ст.Строитель и еще кое-кто ( не буду пока упоминать, может, они не впишутся в ближайшие 6 месяцев). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в Тайнинке кроме Цветочного города строят?

И какие там цены? В том числе и на Цветочный город на незавершенку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые недавно там купили самую дешевую однушку, как говорят. 42 м2 3500000 р. сдача в июле 2014, дом уже начали строить. Информация с их слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомые недавно там купили самую дешевую однушку, как говорят. 42 м2 3500000 р. сдача в июле 2014, дом уже начали строить. Информация с их слов.

 

Купили в Цветочном городе или там есть еще какой-то ЖК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там у Спутника на 2-й Институтской с очередными закладками фундаментов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему, друзья спрашивают. Какие новостройки на рынке Мытищ появились в продаже недавно или возникнут в ближайшие месяцы? Нужно именно с котлована.

Изучали рынок, такое ощущение, что взялись за освоение всех дыр на карте Мытищ, места - одно другого страшнее:

то Новое Медведково, то дремучие леса Пирогово, то Угольная со всеми прелестями жизни.

Цветочный город и 9/18 увы, не входят в их бюджет. Или может стоит посмотреть соседние города, Пушкино, Королев???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму тему, друзья спрашивают. Какие новостройки на рынке Мытищ появились в продаже недавно или возникнут в ближайшие месяцы? Нужно именно с котлована.

Изучали рынок, такое ощущение, что взялись за освоение всех дыр на карте Мытищ, места - одно другого страшнее:

то Новое Медведково, то дремучие леса Пирогово, то Угольная со всеми прелестями жизни.

Цветочный город и 9/18 увы, не входят в их бюджет. Или может стоит посмотреть соседние города, Пушкино, Королев???

в "Ярославском" - возможно в ближайшие месяцы выкинут в продажу новые корпуса.

монолит-корп.24, и начали копаться с новой КОПЭшкой-корп.28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Новом Медведково будет 57 домов. Всем места хватит ))))

 

И работы полно прямо в двух шагах от дома. Никуда ездить не надо.

Два кабельных завода, асфальтовый завод, пивзавод, РБК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Новом Медведково будет 57 домов. Всем места хватит ))))

 

И работы полно прямо в двух шагах от дома. Никуда ездить не надо.

Два кабельных завода, асфальтовый завод, пивзавод, РБК.

Доступная рыбалка и шикарные рупасовские пляжи с потрясающим бризом. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму тему, друзья спрашивают. Какие новостройки на рынке Мытищ появились в продаже недавно или возникнут в ближайшие месяцы? Нужно именно с котлована.

Изучали рынок, такое ощущение, что взялись за освоение всех дыр на карте Мытищ, места - одно другого страшнее:

то Новое Медведково, то дремучие леса Пирогово, то Угольная со всеми прелестями жизни.

Цветочный город и 9/18 увы, не входят в их бюджет. Или может стоит посмотреть соседние города, Пушкино, Королев???

Мытищи сейчас все застроят, что не вырулить из них, только варится в собственном соку )

Новое Пушкино - пока ещё бюджетный вариант рядом с паровозом, но цены растут и квартир всё меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

battlecruiser, рядом с паровозом, в смысле рядом со станцией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Infinity, да, там меньше двух километров до станции. Поэтому с учётом грядущих пробок в Мытищах, быстрее будет доехать до остановки Пушкино и от неё до Мытищ на паровозе, чем от указанных выше домов до станции Мытищи на маршрутке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас идет подготовка к строительству и старт продаж у Текта групп - новый дом закладывают на колпакова, рядом с макдаком. Скоро будут продавать, как раз на стадии котлована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мкр. "Новое Медведково" (г. Мытищи) рядом с Волковским шоссе..подумываем там квартирку прикупить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

meedjat, я надеюсь смайлик означает шутку?)))) жуткое место, брррр

 

А по сути, лучше рассматривать Ивантеевку и Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассматривала Мытищи Новое Медведково. Новое Пушкино. И Щелково. Так как там участвует финансово моя работа и документы аккредитованы. Щелково решила далеко от электрички. Новое Медведково не потянули по деньгам. Вложились Новое Пушкино. Я сама там родилась и училась. Район неплохой. Обещают дорогу до станции сделать. Ребенок старший как раз вырастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У красного кита, в сторону атака, будут строить жк красный кит. Там будет 2 высотки с подземным паркингом. Уже частный сектор снесли и все деревья вырубили...... Место конечно ужасное, окна или на жд или в окна соседних домов. Зато станция во "дворе", пробок как из нового медведково не будет :-о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У красного кита, в сторону атака, будут строить жк красный кит

:) а мне знакомые с администрации сказали, что там будет гостиница и парковка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) а мне знакомые с администрации сказали, что там будет гостиница и парковка.

Гостиница по проекту с другой стороны кита (сейчас там парковка), а с этой стороны будет ЖК Красный кит, вот тут посмотрите, по фоткам видно, что именно с этой стороны , а парковка будет и подземная и наземная. По крайней мере так на плане застройки шараповского карьера показано, а там уж что вырастет :laugh: .

На плане еще есть дом, с боку ньютона, в народе прозван как ньютон-2. Но пока про него тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
meedjat, я надеюсь смайлик означает шутку?)))) жуткое место, брррр

 

А по сути, лучше рассматривать Ивантеевку и Пушкино

 

Да,нее) я по жизни улыбчивая мамзель))) А в чем жуть этого места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На плане еще есть дом, с боку ньютона, в народе прозван как ньютон-2. Но пока про него тишина

 

Вероятно, Вы имеете в виду Ипотечный дом. Никакой тишины. В интернете есть про него информация. И квартиры там можно купить. Посмотрите, например, мои объявления в разделе недвижимость здесь на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rozalia, а нам с мужем казалось, что по тому плану застройки карьера там дорогу собирались расширить и паркинг большой сделать, типа перехватывающего. Домов там не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...