Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Милые красавицы! У многих из Вас перед тем как придти на процедуру шугаринга возникает вопрос о целесообразности и преимуществах данного вида депиляции . Отвечаю на ваши вопросы:

 

Отличия депиляции сахарной пастой от депиляции воском:

1. Нет врастания волосков. Воск жирорастворим, покрывает поверхность кожи пленкой, не затекая в волосяные фолликулы. При удалении этой пленки 20-30% волосков обламывается выше или ниже уровня кожи, что приводит к врастанию. Сахарная паста водорастворима, она плавится при температуре тела, при нанесении на кожу расплавляется и "затекает" в сами фолликулы. При удалении сахарной пасты волоски удаляются непосредственно из фолликула, в связи с чем, процент врастания значительно меньше, чем при использовании воска.

 

2. Не повреждаются сосуды, так как нет нагрева. Для того чтобы нанести воск на кожу, его нужно расплавить, нагрев до довольно высокой температуры. Неправильное или слишком быстрое разогревание воска может привести к ожогам, а при хрупкости капилляров - к появлению сосудистых звездочек на коже. Сахарная паста плавится при температуре тела, соответственно нет ожогов, не происходит повреждения сосудов.

 

3. Нет сильного растяжения кожи. Техника снятия сахарной пасты (мелкими частыми движениями) не позволяет коже сильно растягиваться, соответственно, можно работать даже на очень тонкой и дряблой коже. Работать на такой коже воском нежелательно.

 

4. Возможно использование при варикозной болезни. Щадящее воздействие и отсутствие нагрева при использовании сахарной пасты позволяет выполнять депиляцию при варикозной болезни.

 

5. Чистота процедуры. После использования воска на кожу наносится масло, которое растворяет и удаляет с кожи остатки воска, но даже оно не всегда избавляет от липкости. Сахарная паста водорастворима, а, значит, ее остатки можно смыть просто салфеткой, смоченной водой или лосьоном. Клиенты никогда не почувствуют липкости после сахарной депиляции.

 

6. Волоски становятся более мягкие и тонкие и заметно меньше. В отличие от восковой депиляции, сахарная паста удаляет волосы более бережно, не раздражая фолликулы, в результате, волоски очень быстро становятся более тонкими и мягкими, их становится заметно меньше уже после нескольких сеансов. И это без использования дополнительных, весьма дорогих средств типа ингибиторов роста.

 

7. Нет отеков, покраснений в особо чувствительных зонах. После использования сахарной пасты, особенно в зоне бикини, практически нет отека и покраснения, как это часто бывает после использования воска. Уже спустя 20 - 30 минут кожа абсолютно спокойная, движения и контакт с одеждой не вызывает неприятных ощущений.

 

8. Мягкая техника позволяет несколько раз проходить одну и ту же зону без последствий. Отсутствие нагрева и техника нанесения и снятия сахарной пасты избавляют от риска ожогов и появления гематом даже при неоднократном нанесении на одну и ту же зону.

10. Менее болезненная. Большинство клиентов отмечает, что депиляция сахарной пастой менее болезненная, чем воском.

Все эти преимущества служат несомненным плюсом и превращают депиляцию в настоящее удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые девушки!

Если вы хотите сохранить вашу кожу нежной и гладкой как можно дольше, советую проводить процедуру депиляции на Убывающую Луну.

В январе таких дней осталось немного : до 29 января включительно =)

post-34223-1390655133_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто ШУГАРИНГ называют мягкой щадящей депиляцией. Многие девушки законно полагают, что речь идет о менее болезненных ощущениях во время процедуры!

Потерпеть придется в любой случае. Причем, зависит все от Вашего болевого порога. Да и честно, это дело привычки.

Мягким ШУГАРИНГ называют за изумительное действие на кожу. Она становится бархатистой, шелковистой, радует хозяйку здоровым блестящим видом.

После ШУГАРИНГА нет раздражений. Вот почему такая депиляция завоевала столь много лестных эпитетов.

 

ХОТИТЕ ПОПРОБОВАТЬ ?

Запись:ТЕЛ.8 925 055 04 33

Буду ждать встречи с вами, и я вас уверяю результат вас не разочарует)))

post-34223-1391422673_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все помнят, что скоро день Св.Валентина? Сделайте подарок своему любимому человеку!

 

Депиляция интимных зон методом шугаринга - лучший способ освежить отношения с любимым мужчиной! Зона бикини станет нежной, шелковистой, и будет радовать не только Вас!!!

 

Ухаживайте за теми зонами, куда хотите, чтобы вас целовали!

post-34223-1391607307_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВУШКИ! ГОТОВИМСЯ К РОМАНТИЧНОМУ ПРАЗДНИКУ "14 ФЕВРАЛЯ", ПРИВОДИМ СЕБЯ В ПОРЯДОК, И ДАРИМ ЛЮБИМОМУ НЕ ТОЛЬКО ТЕПЛОТУ И НЕЖНОСТЬ, А ЕЩЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЕ И МАНЯЩЕЕ ТЕЛО!!! САХАРНАЯ ДЕПИЛЯЦИЯ СДЕЛАЕТ ЭТОТ ПРАЗДНИК НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!!

post-34223-1391761578_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК СПРАВИТСЯ С БОЛЬЮ?!

Периодически, клиентки в первый раз настроены на получение нереально сильных болевых ощущений и идут на процедуру со страхом!

Самое важное - Позитивный настрой, так как все начинается с мысли!

Подумайте о том результате, который Вы получите в результате ШУГАРИНГА - ощущение освобождения. Теперь можно ходить в узком бикини или красивом нижнем белье. Кроме того, ощущение опрятности и комфорта добавляет уверенности в себе, делает женщину более привлекательной в глазах мужчины. Это вносит гармонию в сексуальную жизнь и просто поднимает настроение!

 

Если Вы очень волнуетесь – примите успокоительные.

Не рекомендуют употреблять алкоголь перед процедурой, так как он усиливает чувствительность кожи!

К тому же, больно может быть только первый раз!!!

С каждой последующей процедурой болевой порог снижается за счёт того, что сами волоски становятся тоньше и слабее.,их количество значительно сокращается!

 

Приходите и убедитесь сами! Будьте красивыми!

post-34223-1391936228_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ ИЛИ ПРЕОБРАЖЕНИЕ ЖЕНЩИН!!!

Конечно, большинство женщин стремятся прекрасно выглядеть каждый день, но в день всех влюбленных хочется быть особенно прелестной. Было бы удивительно, если бы все женщины прихорашивались с такой тщательностью ежедневно. Очень хорошо, что есть все же специальные случаи, требующие от женщин безукоризненного внешнего вида, в том числе, это и День святого Валентина.

То, как пройдет День святого Валентина, в большей степени зависит от Вашего внешнего вида, а в результате и от внутреннего состояния, настроя. Почувствуйте себя счастливой и прекрасной, ухаживая за кожей тела с помощью САХАРНОЙ ДЕПИЛЯЦИИ! Этого вполне достаточно для того, чтобы Вы выглядели очень привлекательно в этот замечательный день. Отличное настроение и вдохновленный взор мужчины Вам обеспечены!

post-34223-1392117856_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с праздником -Днем Святого Валентина!

Сегодня прислушайтесь к своей душе, ощутите её трепет, вспоминая вкус и запах своих любимых!) Пусть этот день для одних станет прекрасным началом долгих отношений, а для других замечательным их продолжением! Но а для тех, кто не встретил свою любовь, помните,- без любви -жизнь теряет смысл... Идите в любовь, ищите любовь, сгорайте от любви, но любите!)

БУДЬТЕ ПРЕКРАСНЫ И СЧАСТЛИВЫ ВСЕГДА!!!

post-34223-1392378154_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депиляция области бикини - одна из самых обсуждаемых женщинами тем. Большинство предпочитают удалять волосы "там" с помощью ШУГАРИНГА, ведь Сахарная Паста прекрасно подходит для густого и жесткого волосяного покрова. После депиляции сахаром волосы истончаются и растут реже. Кроме того, в отличие от стрижки, сделанной бритвой, депиляция, выполненная с помощью шугаринга, решает проблему быстрого роста волос и позволяет сохранять форму от двух недель до месяца.

post-34223-1392821002_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая кожа - это мечта каждой женщины! Добиться желаемого результата можно с помощью Сахарной депиляции! Милые женщины, применяя Шугаринг, Вы всегда будете выглядеть хорошо и красивая кожа Вам гарантирована!

 

Опыт показывает, что самое лучшее время для депиляции - дни убывающей луны!

 

В этом месяце луна убывает по 28 февраля включительно=)

Спешите записаться !

post-34223-1393148542_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВУШКИ!

СКОРО ДОЛГОЖДАННЫЙ И ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ДЛЯ НАС ДЕНЬ – 8 МАРТА! КОНЕЧНО ЖЕ, НУЖНО БЫТЬ БЕЗУПРЕЧНОЙ В САМЫЙ ЖЕНСКИЙ ПРАЗДНИК!

НАПОМИНАЮ, ЧТОБЫ НЕ МЕТАТЬСЯ В ПОИСКАХ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ, ПОЗАБОТЬТЕСЬ ЗАРАНЕЕ О СВОЕЙ КОЖЕ И ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОЦЕДУРУ! К ПРАЗДНИКУ КОЖА БУДЕТ БЛАГОУХАТЬ, А ВЫ СИЯТЬ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ!!!

post-34223-1393595606_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЕСНА! НАЧИНАЕТСЯ ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН!

Каждой женщине хочется быть красивой и это нормальное, а главное, вполне осуществимое желание. Время перемен в жизни женщины начинается с внутреннего желания выглядеть привлекательно! ШУГАРИНГ поможет ощутить внешнее превосходство! Идеально ровная, нежная, гладкая кожа без излишеств – мечта всех женщин! САХАРНАЯ ДЕПИЛЯЦИЯ аккуратно извлечет волоски, откроет поры, сделает кожу чистой и более упругой! Систематический уход за кожей с помощью ШУГАРИНГА будет держать кожу в тонусе!

post-34223-1393955971_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои милые леди, в канун весеннего дня 8 марта хочется поздравить вас с наступающим праздником!

 

Всё то прекрасное, что олицетворяете собой вы - красота, доброта, нежность, забота, гармония, любовь, расцветает к этому празднику весны! Желаю, чтобы во все дни года, без всякого повода мужчины преподносили вам цветы и подарки, дарили радость и любовь! Весеннего всем тепла, добра и хорошего настроения!)

post-34223-1394170788_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юленька, тебя тоже с 8 марта! Ты даришь людям счастье :(

От себя добавлю отзыв, мне понравилось у тебя! Ты располагаешь к себе очень, а это не мало важно! И результаты радуюсь! Приду еще! :(

PS:Катя, была у тебя в воскресенье 2.03.2014 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша,спасибо за теплые слова,было приятно познакомиться! Буду рада увидеться вновь! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,меня не будет с 14 по 20 марта,небольшой отпуск! :cool:

С 21 марта-я ВАС жду! телефон для записи 8 925 055 04 33 доступен :D

Изменено пользователем Yuliya79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наступает пора, когда вопрос о красивом теле и гладких ножках особенно актуален. Ведь летом мы должны быть особенно неотразимыми. Первое, о чем нужно задуматься при подготовке к летнему сезону - нежелательные волосы. ШУГАРИНГ подарит Вам идеально гладкое тело, исправит имеющееся несовершенство кожи!

 

post-34223-1395308992_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухоженная кожа, гордый стан, уверенный взгляд – вот три главных черты красавиц, которые знают, как завоевать и удержать своего любимого мужчину… Хотите попасть в их число? ШУГАРИНГ - лучшая возможность достигнуть желаемого результата! А я Вам в этом помогу))) Приходите на процедуры!

Запись по тел: 8 925 055 04 33 Юлия

post-34223-1395992855_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала - шугаринг - ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ процедура.

 

Волосы у нас растут не равномерно, ибо в определенный момент они бы также разом выпадали.

 

К обязательным 3-5 неделям отрастания, даже при видимых 5-6 мм волосках, еще около 30% волосков остаются очень короткими, некоторые еще даже не появились Над кожей. соответственно после процедуры, эти самые коротыши первыми будут вырастать.

 

У девочек после ПЕРВОЙ процедуры гладкость держится около 1-2недели потом начинают прорастать заметно те самые «недоросшие». ну и к моменту ВТОРИЧНОЙ процедуры то, что в первый раз мы не убрали - убираем, и так же убираем то, что успело отрасти мною вырванное ) Хочу заметить что период гладкости так же зависит от изначального состояния кожи и волосков.

 

Желаемый Эффект от процедуры наступает как минимум после 3-4 процедуры, когда ПРИМЕРНО выравнивается рост БОЛЬШИНСТВА волосков, и мы за процедуру удаляем Все, и не остаются «недоросшие».

 

Мы получаем : 2-3 недели ГЛАДКОСТИ , на 3-ей неделе начинают проклевываться волоски и на четвертой неделе мы приходим их удалять. И конечно не забываем о таких моментах как

- особенности гормонального фона

- особенность национального роста и пигментирования волоса

- адекватном домашнем уходе и отсутствии шаловливых ручек, которые любят пинцетом пощипать самостоятельно волоски)

-прием различных медикаментов( в том числе гормональных)

- хирургические вмешательства

 

Так же встречается такой феномен как : Нужно срочно провести процедуру, а бритье было неделю назад. В данном случае тоже, к сожалению, приходится девочкам отказывать.

Если не отрасти нужное количество времени ( отрасти успеет около половины волос) , то после процедуры буквально в ближайшие 2-3 дня уже вылезут все остальные. Соответственно процедура бесполезна и деньги на ветер. Плюс дискомфорт при процедуре. Меня такой вариант не устраивает.

 

Моя работа направлена на достижение длительной гладкости кожи, которая достигается моим трудом и терпением девушек, которые послушно отращивают волоски для первых процедур). В дальнейшем, когда волоски становятся мягче и светлее, проблема сложности отращивания – уходит)

Если же нет желания и терпения соблюдать обязательные правила, такие как Отрастание и процедура не чаще одного раза в 3.5-4 недель, то, в данном случае, лучше продолжать пользоваться старыми методами депиляции, такие как бритье и крема. Как правило, достигнув желаемых результатов, после сахара на бритву не возвращаются.

 

P.S. Очень надеюсь, что после написанного Все желающие получить к лету гладкую кожу, позаботятся об этом заранее.Так же не забываем, если УЖЕ есть проблемы Вросших волосков, то они не решаются за 1 процедуру. Для этого так же требуется время, терпение и Грамотный уход!!

post-34223-1396776119_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШУГАРИНГ не причиняет сильной боли. За счет проникновения пасты в волосяной канал и деликатного удаления волос по направлению их роста, процедура проходит легко, а со временем вообще безболезненно. Девушки, приходите и получите удовольствие от результата! тел.8-925-055-04-33 Юлия

post-34223-1397480589_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...