Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
levchaky

Арабатская стрелка

Рекомендуемые сообщения

Арабатская стрелка - кто из форумчан тут отдыхал, поймите правильно есть проблемы с загран паспортом, поэтому интересуют такие курорты.

слишал хорошие отзывы, да и цены приемлемы. кто имел возможность тут отдохнуть отпишитесь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году отдыхали, в этом опять поедем... а что конкретно интересует??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят там классно, на косе можно местечко найти вообще без никого. А кто туда на машине ездил?? Как с пограничниками дела? Отказалась от этой идеи, когда прочитала как люди границу переезжают.... по 6 часов в очереди.

Решила поехать с ребенком под Анапу...на поезде))))

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов если в пятницу к вечеру или в выходные вполне может быть, в будни около часа.

 

 

Это вид на Российский пп. Будка на переднем плане это то куда упирается дорога, там вы показываете паспорт и проезжаете дальше.

cam1.jpg

Изменено пользователем Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не был, знакомые рыбаки туда постоянно мотаются. Дорога -стиральная доска.))) Знаменитое место по ловле пеленгаса и миллиардам комаров))) Жрут даже в полуденную жару и при ветре. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам не был, знакомые рыбаки туда постоянно мотаются. Дорога -стиральная доска.))) Знаменитое место по ловле пеленгаса и миллиардам комаров))) Жрут даже в полуденную жару и при ветре. )))

 

 

Может нам повезло но комаров я там вообще не видел, дорога действительно после того как заканчиваются сёла выглядит вот так

138440-e3a87-60118386-m750x740-ueb8ab.jpg

 

http://keenzo.gallery.ru/watch?a=Ka4-i3pk Это наша поездка в 2012 первые фоток 40 это как раз стрелка

Изменено пользователем Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный альбом , у меня сил-бы не хватило так на велике отдохнуть (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный альбом , у меня сил-бы не хватило так на велике отдохнуть (((

 

Это только так кажется, начните ездить км по 15 в день и через пару месяцев вполне хватит.

Кстати в сентябре вполне возможно мы снова в Крым, если есть желающие присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это только так кажется, начните ездить км по 15 в день и через пару месяцев вполне хватит.

Кстати в сентябре вполне возможно мы снова в Крым, если есть желающие присоединяйтесь.

В сентябре если починюсь, я в Евпатории . Рад буду видеть земляков, но я или пешкарусом или на шуриной машине. Такие нагрузки как велик пока не потяну,надо принципиально менять отношение к здоровью.))) Если-бы старые фотки не потерял. ,подсказал-бы много фотогеничных мест. Честно говоря вспоминал по фоткам,с пивом надо раз и навсегда завязывать (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сентябре если починюсь, я в Евпатории . Рад буду видеть земляков, но я или пешкарусом или на шуриной машине. Такие нагрузки как велик пока не потяну,надо принципиально менять отношение к здоровью.))) Если-бы старые фотки не потерял. ,подсказал-бы много фотогеничных мест. Честно говоря вспоминал по фоткам,с пивом надо раз и навсегда завязывать (((

 

 

Мы как раз скорее всего поедем Херсон - Евпатория по побережью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят там классно, на косе можно местечко найти вообще без никого. А кто туда на машине ездил?? Как с пограничниками дела? Отказалась от этой идеи, когда прочитала как люди границу переезжают.... по 6 часов в очереди.

Решила поехать с ребенком под Анапу...на поезде))))

Самый быстрый кпп был в Миллерово, но это не всем по -пути. Хотя может быть лучше за полчаса проскочить границу дав крюк, чем где-то в Шебекино 8 часов стоять в очереди. В очереди ходят местные, предлагают "прохождение очереди" за 5 или 3 тыщи руб (кто как), на деле они просто занимают очередь и когда машина уже близко, ставят желающих на своё место и так по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый быстрый кпп был в Миллерово, но это не всем по -пути. Хотя может быть лучше за полчаса проскочить границу дав крюк, чем где-то в Шебекино 8 часов стоять в очереди. В очереди ходят местные, предлагают "прохождение очереди" за 5 или 3 тыщи руб (кто как), на деле они просто занимают очередь и когда машина уже близко, ставят желающих на своё место и так по кругу.

на фиг-на фиг эту Украину с её очередями)))) уже слетали на Черное море за 2 часа на самолете))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...