Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8

Путешествия

• Войдите на форум, чтобы ответить
15 ответов в этой теме

• Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2004 - 07:12

Интересно что такое "фибры души" ?

фибра - жилка, употребляется в сочетании с местоимением ВЕСЬ в значении ВСЕ СУЩЕСТВО человека......всеми фибрами души: больше читай и поставь словарь ОРФО :)

а есть ли в нашем славном городе люди путешествующие стопом, пешим или на вело? "Свободные путешествия" горники, водники, или скалолазы может какие имеются ???

Афанасьев Стас

#2 OFFLINE   Хмель

Хмель

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 556 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2004 - 14:12

"а есть ли в нашем славном городе люди путешествующие стопом, пешим или на вело? "Свободные путешествия" горники, водники, или скалолазы может какие имеются?"

Ну например я, только не отношусь ни к одной из перечисленных категорий :). Путешествую на машине по городам, до которых могу доехать. Правда до Питера еще не добралась, но зато с наслаждением посетила Н.-Новгород, и не только...
  • 0

• Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2004 - 14:19

"а есть ли в нашем славном городе люди путешествующие стопом, пешим или на вело? "Свободные путешествия" горники, водники, или скалолазы может какие имеются?"

Ну например я, только не отношусь ни к одной из перечисленных категорий :). Путешествую на машине по городам, до которых могу доехать. Правда до Питера еще не добралась, но зато с наслаждением посетила Н.-Новгород, и не только...

Н-Новгород тема!!!!!! у тя фоток нет с кремля на реки?????

#4 OFFLINE   OlegZ

OlegZ

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2004 - 14:43

:D Я на своей машине уже 10 лет катаюсь в Крым отдыхать в отпускной период, и в поисках интересной рыбалки исколесил все окресности подмосковья....люблю и очень нравится мне это....
  • 0

#5 OFFLINE   Peter

Peter

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2004 - 14:50

До сих пор вспоминаю свою жизнь в Нижнем.
Площадь около Московского вокзала (там моя остановка была, я в Гордеевке жил), обед в кремле (40 рублей!), вечерние кораблики с музыкой, когда на них с Кремля смотришь. А еще толпы женихов и невест - мы на обед в кремль ходили (с пл. Свободы), а у них там традиция - расписался и в кремль. А еще походы по лесу в Гнилицах, Ока и нагорная часть - если проехать в теже Гнилицы, выйти на берег Оки, там как раз видно, почему нагорная часть так называется. И огни вечернего Нижнего...
  • 0

#6 OFFLINE   Антоха

Антоха

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2004 - 22:01

До сих пор вспоминаю свою жизнь в Нижнем.
Площадь около Московского вокзала (там моя остановка была, я в Гордеевке жил), обед в кремле (40 рублей!), вечерние кораблики с музыкой, когда на них с Кремля смотришь. А еще толпы женихов и невест - мы на обед в кремль ходили (с пл. Свободы), а у них там традиция - расписался и в кремль. А еще походы по лесу в Гнилицах, Ока и нагорная часть - если проехать в теже Гнилицы, выйти на берег Оки, там как раз видно, почему нагорная часть так называется. И огни вечернего Нижнего...

Мне Нижний нравится больше чем Питер! Хотя друзей больше в Питере, правда в Нижнем люди всеже хуже воспитаны.Но Кремль и Волга, я просто в восторге!
  • 0

#7 OFFLINE   Хмель

Хмель

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 556 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2004 - 13:17

Очень даже есть. И не одна. Я обязательно туда хочу еще поехать. Уж прям влюбилась в этот город... Хороший он...
  • 0

#8 OFFLINE   Антоха

Антоха

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2004 - 14:23

Очень даже есть. И не одна. Я обязательно туда хочу еще поехать. Уж прям влюбилась в этот город... Хороший он...

я имел ввиду цифровых, если есть - вышли, а?! да, я бы еще сьездил!!!!!!
  • 0

#9 OFFLINE   Хмель

Хмель

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 556 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 14:04

[quote name='"Антоха"][quote][quote][/quote] я имел ввиду цифровых' date=' если есть - вышли, а?! да, я бы еще сьездил!!!!!![/quote']

Как возможность появиться, обязательно вышлю!
  • 0

#10 OFFLINE   Pavel

Pavel

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 13:19

Ну например я, только не отношусь ни к одной из перечисленных категорий :roll:. Путешествую на машине по городам, до которых могу доехать. Правда до Питера еще не добралась, но зато с наслаждением посетила Н.-Новгород, и не только...

Приятно, что по соседству есть единомышленники. Приглашаю в гости на свой сайт - http://www.caput.narod.ru/ . Это как-раз про путешествия на автомобиле по городам и весям. :)
  • 0

#11 OFFLINE   Raf

Raf

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2004 - 10:58

:) Я на своей машине уже 10 лет катаюсь в Крым отдыхать в отпускной период, и в поисках интересной рыбалки исколесил все окресности подмосковья....люблю и очень нравится мне это....

Подскажи рыбные места Подмосковья (летняя рыбалка).
  • 0
The love is forever! Однако.

#12 OFFLINE   Renick

Renick

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 16:30

Ну например я, только не отношусь ни к одной из перечисленных категорий . Путешествую на машине по городам, до которых могу доехать. Правда до Питера еще не добралась, но зато с наслаждением посетила Н.-Новгород, и не только...

А я в Ярославле был на машине! В Нижнем только на поезде, но стрелка в Нижнем это конечно просто супер место!!!! (а сколько там пива выпито было...!!!) ;)
  • 0

#13 OFFLINE   OlegZ

OlegZ

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 13:31

Подскажи рыбные места Подмосковья (летняя рыбалка).

В подмосковье рыбные места остались только на платных водоёмах и Москва- река.... :)
  • 0

#14 OFFLINE   igor

igor

Новичок

• Пользователи
  • 99 сообщений

Отправлено 29 Январь 2005 - 12:34

А я вот думаю по золотому кольцу летом проехать... Только вот маршрут бы как обдумать...
  • 0

#15 OFFLINE   Товарищ

Товарищ

Новичок

• Пользователи
  • 99 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 11:14

• 0

#16 OFFLINE   Товарищ

Товарищ

Новичок

• Пользователи