Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
biathlon74

Запись детей в спортивную школу "Авангард" г. Мытищи. ДЮСШ Мытищинского района.

Рекомендуемые сообщения

сайт ДЮСШ - http://www.dush-mytischi.ru/

 

 

Ого! Поздравляю, Алексей Владимирович! Наконец у вас появился свой сайт. Надеюсь, в ссылках на мои программы вы будете указывать автора :clapping: Ну, понимаете, авторские права и всё такое :huh: Ну и по старой дружбе, разумеется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого! Поздравляю, Алексей Владимирович! Наконец у вас появился свой сайт. Надеюсь, в ссылках на мои программы вы будете указывать автора :laugh: Ну, понимаете, авторские права и всё такое :) Ну и по старой дружбе, разумеется :laugh:

Спасибо за тёплые слова) Исправим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, а на данный момент добор в группы художественной гимнастики идет? У меня дочка 2009 года рождения (мы к сожалению волею случая, только вернулись домой (у меня работа командировочная), хотела бы пристроить. Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, а на данный момент добор в группы художественной гимнастики идет? У меня дочка 2009 года рождения (мы к сожалению волею случая, только вернулись домой (у меня работа командировочная), хотела бы пристроить. Спасибо за ответ

Доброе утро. набор там с 2007 года, но Вы позвоните Кутузовой Е.М. 89265691084, может найдёте выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро. набор там с 2007 года, но Вы позвоните Кутузовой Е.М. 89265691084, может найдёте выход.

 

Спасибо! обязательно свяжусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Анна, хотелось бы оставить отзыв о художественной гимнастике. На Новомытищинском проспекте висит огромная реклама, приглашающая на гимнастику девочек от 6 лет. Моей дочери недавно исполнилось 6 лет, я уже и не надеялась восстановить занятия. объясню почему восстановить. в том году мы ходили на Силикатную, но не смогли ходить с марта месяца в связи с непростым ожиданием второго малыша. Ходили мы к Ручиной, точнее, занятия у нас вела все время хореограф Анна Юрьевна, скажу сразу, на сегодняшний момент дочка не садится на шпагат. Когда я позвонила тренеру, Екатерине Михайловне, если я не ошибаюсь, я сказала, что на шпагат мы не садимся, да и подготовка была очень слабая. Тренер пригасила нас на занятия. Мы приехали, дочка вся в ожидании, очень она хотела заниматься, да и хочет, просто я только недавно смогла возобновить поездки за рулем. После занятия тренер прямо при ребенке заявила, что у нее нет никаких шансов, что, мол, она у вас и на шпагат не садится, и экзамен через месяц она провалит. Я не собираюсь делать из нее чемпионку, просто хотелось, чтобы малышка занималась тем, что ей нравится. И, надеюсь, представляете реакцию ребенка? Дочь прорыдала весь вечер. Я не требую, чтобы ее брали, но можно было это сказать как-то покорректнее, да и я изначально сказала, что у нее навыков толком сейчас нет. Когда она занималась, она садилась на шпагат. Да мы вроде для этого и приходим в спорт - учиться, а не с багажом умений. Свое мнение об этой девушке я сформировала, и считаю, что это непедагогично при ребенке сознательного возраста вот так говорить. Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ходим на дзюдо к Артему Сергеевичу в школу лицей №2. Только положительные отзывы о нашем тренере! Очень ответственный человек, всегда находит подход к ученикам, выслушает и даст рекомендации.

А еще сыну безумно понравился летний лагерь в Анапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Меня зовут Анна, хотелось бы оставить отзыв о художественной гимнастике. На Новомытищинском проспекте висит огромная реклама, приглашающая на гимнастику девочек от 6 лет. Моей дочери недавно исполнилось 6 лет, я уже и не надеялась восстановить занятия. объясню почему восстановить. в том году мы ходили на Силикатную, но не смогли ходить с марта месяца в связи с непростым ожиданием второго малыша. Ходили мы к Ручиной, точнее, занятия у нас вела все время хореограф Анна Юрьевна, скажу сразу, на сегодняшний момент дочка не садится на шпагат. Когда я позвонила тренеру, Екатерине Михайловне, если я не ошибаюсь, я сказала, что на шпагат мы не садимся, да и подготовка была очень слабая. Тренер пригасила нас на занятия. Мы приехали, дочка вся в ожидании, очень она хотела заниматься, да и хочет, просто я только недавно смогла возобновить поездки за рулем. После занятия тренер прямо при ребенке заявила, что у нее нет никаких шансов, что, мол, она у вас и на шпагат не садится, и экзамен через месяц она провалит. Я не собираюсь делать из нее чемпионку, просто хотелось, чтобы малышка занималась тем, что ей нравится. И, надеюсь, представляете реакцию ребенка? Дочь прорыдала весь вечер. Я не требую, чтобы ее брали, но можно было это сказать как-то покорректнее, да и я изначально сказала, что у нее навыков толком сейчас нет. Когда она занималась, она садилась на шпагат. Да мы вроде для этого и приходим в спорт - учиться, а не с багажом умений. Свое мнение об этой девушке я сформировала, и считаю, что это непедагогично при ребенке сознательного возраста вот так говорить. Всего хорошего.

Уважаемая Анна! Соглашусь с тренером только с тем, что уровень конкуренции в художественной гимнастике на порядок вырос и приходиться делать выбор при зачислении девочек в группы ДЮСШ, т.е. на бюджет. Но там всё же ограниченное кол-во детей. Кутузова Е.М. вроде во внешкольное время ведёт платные группы с перспективой зачисления в ДЮСШ, но это её дело.

То, что Е.М. поступила непедагогично, то соглашусь с Вами на 110 %. Крайне не правильно. Даже если так, то она должна была Вам это наедине сказать.

Я приношу Вам извинения от лица школы и себя! Могу ли я Вам предложить занятия в других отделениях ДЮСШ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Есть ли возможности для занятий в спортивной школе для нашей дочки?

7 лет в феврале 14го, синдром Дауна. Спортивный характер, хорошее сложение. Конечно, предпочтительнее паралимпийские виды спорта.

Может есть тренеры с опытом занятий с инвалидами или просто готовность попробовать? Для этого не обязательна специальная подготовка и секция, нужно только желание, понимание некоторых особенностей особых детей и готовность к тому, что результаты могут быть не сразу. Зато, эти результаты всегда Особые!

У нас хороший опыт регулярных неспортивных занятий, ребенок страстно к ним относится и любит учиться.

Благодарю за любую информацию о возможностях занятий спортом в Мытищах для детей с интеллектуальными ограничениями. Я ничего подобного не нашла. По-моему, Мытищинский район достоин того, чтобы заниматься подготовкой к паралимпийским играм! Может быть эту тему через школу можно организовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Есть ли возможности для занятий в спортивной школе для нашей дочки?

7 лет в феврале 14го, синдром Дауна. Спортивный характер, хорошее сложение. Конечно, предпочтительнее паралимпийские виды спорта.

Может есть тренеры с опытом занятий с инвалидами или просто готовность попробовать? Для этого не обязательна специальная подготовка и секция, нужно только желание, понимание некоторых особенностей особых детей и готовность к тому, что результаты могут быть не сразу. Зато, эти результаты всегда Особые!

У нас хороший опыт регулярных неспортивных занятий, ребенок страстно к ним относится и любит учиться.

Благодарю за любую информацию о возможностях занятий спортом в Мытищах для детей с интеллектуальными ограничениями. Я ничего подобного не нашла. По-моему, Мытищинский район достоин того, чтобы заниматься подготовкой к паралимпийским играм! Может быть эту тему через школу можно организовать?

Здравствуйте. Зайдите ко мне на неделе. Сможете? Новомытищинский пр-т, 30. Предварительно позвоните 89036883854 Надо подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Зайдите ко мне на неделе. Сможете? Новомытищинский пр-т, 30. Предварительно позвоните 89036883854 Надо подумать.

 

Спасибо! Позвоню и зайду. Как раз на этой неделе удобнее всего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пдскажите пожалуйста где найти тренера? Хочу поставить 6-летнего мальчика на коньки. 89262155447

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пдскажите пожалуйста где найти тренера? Хочу поставить 6-летнего мальчика на коньки. 89262155447

Здравствуйте. Если Вас не затруднит - перейдите на 1-ю страницу - там есть все телефоны. Но боюсь, что для фигурного катания Вы уже повзрослели. Может Вам предложить другие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Если Вас не затруднит - перейдите на 1-ю страницу - там есть все телефоны. Но боюсь, что для фигурного катания Вы уже повзрослели. Может Вам предложить другие варианты?

 

Добрый день и нам нужен тренер для Того чтобы поставить ребенка на коньки научить правильно ездить помогите контактом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день и нам нужен тренер для Того чтобы поставить ребенка на коньки научить правильно ездить помогите контактом

10. фигурное катание на коньках - Матвеева Анна Николаевна - 89031469949 http://tvmyt.ru/video/my_vybiraem_sport/2224

Тренировки будут проходить в ледовой "Арене" - г. Мытищи (скопировано с 1-ой стр.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biathlon74,

 

Подскажите, пожалуйста, что происходит с секцией Прыжки на батуте? Сегодня приехали на занятия в Пироговский (посещаем с осени 2013 года) и были неприятно удивлены высказыванием охранника: "секцию разогнали."

 

P.S. Олимпийский игры в России! Погода на улице не позволяет кататься на лыжах, на коньках. Только платные катки и спорт по ТВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за тёплые слова) Исправим)

Посоветуйте пожалуйста: старший сын ,ему 10 лет, просто бредит лыжами,просит отдать заниматься,но я физически не смогу 4 раза в неделю возить его на тренировки..если какой то выход? может можно заниматься 2 раза в неделю? или даже не стоит пробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте пожалуйста: старший сын ,ему 10 лет, просто бредит лыжами,просит отдать заниматься,но я физически не смогу 4 раза в неделю возить его на тренировки..если какой то выход? может можно заниматься 2 раза в неделю? или даже не стоит пробовать?

Добрый день. Можно начать и 2 раза в неделю. Подрастет-будет сам в Пироговский ездить, тем более, что наши в Пироговский добираются на рейсовом автобусе как правило группой. Телефон тренеров на 1 странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biathlon74,

 

Подскажите, пожалуйста, что происходит с секцией Прыжки на батуте? Сегодня приехали на занятия в Пироговский (посещаем с осени 2013 года) и были неприятно удивлены высказыванием охранника: "секцию разогнали."

 

P.S. Олимпийский игры в России! Погода на улице не позволяет кататься на лыжах, на коньках. Только платные катки и спорт по ТВ...

Здравствуйте. Да, ситуация зашла в тупик, но только про высокие материи не будем говорить сразу, начиная писать в P.S. про не стыковку желаемого с действительным.

Не для кого не секрет, что я, как директор ДЮСШ, делал, делаю и буду делать всё от меня зависящее для родных 12 отделений, включая и батут. Разными путями, имея недостаток времени для занятий прыжками на батуте, влез (по-другому не скажешь) в СОШ № 31 с октября 2013 года, приобретя мини-батут для занятий. Но директор СОШ № 31 под предлогом безопасности занимающихся и учащихся своей школы через пару месяцев нас в зал больше не пустила. На территории района оставалась добрая старая СОШ № 19, где мы и худо-бедно мыкались до последнего времени. Нам давали там 2 дня - субботу и воскресенье, этих часов не хватало закрыть нагрузку тренерам; по Санпину продолжительность занятий должна составлять в выходные не больше 2-х часов для маленьких и 4-х часов для старших - наше расписание гласило по 5 часов - ЭТО могло тянуться до 1-ой серьёзной проверки, но с этим можно было жить. Последней каплей нас не пускать в СОШ 19 стало следующее - МАОУ СОШ № 19 как автономное учреждение на законных условиях с нового года предложило заключить договор на аренду спортивного зала согласно постановления № 2379 Главы района от 14.07.2010 г. со стоимостью 680 рублей за час. В год это грубо (без июлю, августа) получается 300 000 руб. Таких денег в бюджете ДЮСШ не предусмотрено. До последнего мы там занимались, объясняя директору СОШ № 19, что мы платить не сможем, на что на той неделе получил письменное уведомление об отказе в предоставлении зала и просьбой забрать батуты. В субботу детей уже не пустили в зал. С утра написал какие можно бумаги для своего руководства с просьбой помочь разрешить проблему. Других залов для занятий в районе нет. Как вариант собирать деньги с родителей - примерно по 5000 руб за каждого ребёнка в год, но это уже не мой вариант - моё спортивное советское детство прошло за счёт государства. Жду дальнейшего развития. И прошу родителей с понимаем отнестись к проблеме. Буду держать вас в курсе событий. С уважением, не много загрипповавший Алексей Рябов.

 

Здравствуйте!

Есть ли возможности для занятий в спортивной школе для нашей дочки?

7 лет в феврале 14го, синдром Дауна. Спортивный характер, хорошее сложение. Конечно, предпочтительнее паралимпийские виды спорта.

Может есть тренеры с опытом занятий с инвалидами или просто готовность попробовать? Для этого не обязательна специальная подготовка и секция, нужно только желание, понимание некоторых особенностей особых детей и готовность к тому, что результаты могут быть не сразу. Зато, эти результаты всегда Особые!

У нас хороший опыт регулярных неспортивных занятий, ребенок страстно к ним относится и любит учиться.

Благодарю за любую информацию о возможностях занятий спортом в Мытищах для детей с интеллектуальными ограничениями. Я ничего подобного не нашла. По-моему, Мытищинский район достоин того, чтобы заниматься подготовкой к паралимпийским играм! Может быть эту тему через школу можно организовать?

Репортаж с тренировки солнечных детей - http://tvmyt.ru/news/sunny-kids-in-the-spo...-down-syndrome/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Нашел в постах выше Расписание занятий секций. Интересует Волейбол для мальчика 7-ми лет. Поясните пожалуйста значения Наименование Групп - ГНП 2 г, УТГ 2 г, ГНП 3 г, СОГ адаптивная группа, ГНП 1 г адаптивная группа.

post-30530-1394009446_thumb.jpg

Изменено пользователем hohol_ulitka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, здравствуйте. Решен ли вопрос по прыжкам на батуте?

Да, Душечка, частично решён. До мая нас не трогают, занимаемся в СОШ 19. В мае же будет работать рабочая группа по решению создавшегося положения.

 

Здравствуйте.

 

Нашел в постах выше Расписание занятий секций. Интересует Волейбол для мальчика 7-ми лет. Поясните пожалуйста значения Наименование Групп - ГНП 2 г, УТГ 2 г, ГНП 3 г, СОГ адаптивная группа, ГНП 1 г адаптивная группа.

 

Здравствуйте.

СОГ - спортивно-оздоровительная группа, 1 этап подготовки

ГНП - группа начальной подготовки, 2 этап

УТГ - учебно-тренировочная группа, 3 этап

Адаптивная группа - группа для слабослышащих и глухонемых

Поэтому, самых маленьких записывают в СОГ.

По расписанию лучше обратиться к тренеру для уточнения.

Изменено пользователем biathlon74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Душечка, частично решён. До мая нас не трогают, занимаемся в СОШ 19. В мае же будет работать рабочая группа по решению создавшегося положения.

 

 

 

Здравствуйте.

СОГ - спортивно-оздоровительная группа, 1 этап подготовки

ГНП - группа начальной подготовки, 2 этап

УТГ - учебно-тренировочная группа, 3 этап

Адаптивная группа - группа для слабослышащих и глухонемых

Поэтому, самых маленьких записывают в СОГ.

По расписанию лучше обратиться к тренеру для уточнения.

 

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://xn--80aaigamcyttbbjfe2c.xn--p1ai/ca...9&PAGEN_1=4

 

Товарищи, проголосуйте за нашего завуча!!! Крутова Марина Евгеньевна. Очень надо помочь)

Изменено пользователем biathlon74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://xn--80aaigamcyttbbjfe2c.xn--p1ai/ca...9&PAGEN_1=4

 

Товарищи, проголосуйте за нашего завуча!!! Крутова Марина Евгеньевна. Очень надо помочь)

 

Проголосовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...