Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов

В ближайшие несколько дней форум будет обновляться, в связи с чем будут недоступны некоторые его функции.

Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8
Фото

Куда сходить с детьми? События и мероприятия для детей в Мытищах!

• Войдите на форум, чтобы ответить
195 ответов в этой теме

#21 OFFLINE   steatr

steatr

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 14:58

Приходите в Детский клюб Морской конек!!

Замечательные программы, лабиринт, и много интресного.

Кроме того 1 июня в 17.00 бесплатный спектакль для всех желающих про кота Леопольда - Бывшего мытищинского С-театра - а теперь Пушкинского Музыкального Муниципального театра.
  • 0
Пушкинский музыкальный театра и агентство "Арт-Пушкино"
т. 89261405955

#22 OFFLINE   Светулькин

Светулькин

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 146 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 13:15

а мы завтра едем в дельфинарий (дочке почти 3 года). Потом отзыв выложу.
В ФЭСТ еще ни разу не ходила... почитала тут.. и решила сводить. надо програмку почитать :)
  • 0

#23 OFFLINE   Drug

Drug

Мир, дружба, жвачка!

• Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 11 126 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 14:39

А вот я планирую с дитем в Ква-Ква-парк, веду переговоры уговоры мужа, а то он ломается чой-то :)
Кстати, говорят в зоопарке тоже есть дельфинарий ( за отдельную плату), никто не был? А то мне на Семеновскую что-то неохота переться, а тоже хочется ребенка сводить в дельфинарий...

Сообщение изменено: Mariusik (09 Июнь 2007 - 14:39)

• 0

#24 OFFLINE   Drug

Drug

Мир, дружба, жвачка!

• Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 11 126 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 15:37

Сегодня ездили на ВДНХ, культурно развлекались.
Выиграли игрушку, неплохую даже...
Покатались на атракционах.
Двинулись в музей "Ледниковый период" с твердым намерением расширить кругозор нашего 3-х с небольшим хвостиком летнего ребенка. Но цена просто возмутила - 250р. с носа (благо ребенка бесплатно можно провести).
Считаю, что это непомерно дорого(будь я без мужа, может еще и сходили бы, но отдавать 500р. - дороговато, да и ребенок не горел желанием), потому мы развернулись и ушли.
Зато сфотографировались с мамонтенком, расположенным при входе.
  • 0

#25 OFFLINE   kefirkin

kefirkin

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 08:39

Вчера посетили всем семейством театр зверей имени Дурова. Спектакль МЧС спешит на помощь. Должен признаться, что несмотря на худшую, по сравнению с цирком дрессуру, мне понравилось, много разных животных, сочетание номеров вживую и показа кадров на экранах очень удачно!
В общем, рекомендую для просмотра с детьми в возрасте до мгм 9 лет! 
Рядом с театром есть замечательный Екатерининский парк с прудом где можно погулять и покататься на лодке или катамаране. Дети рассекают там на веломобилях.
  • 0
Внимательно вглядись в траву -
Здесь сидел зеленый кузнечик, похожий на плод огурца.
Ай да лягушка.

#26 OFFLINE   Анка

Анка

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 046 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 18:50

kefirkin
и мы там же вчера были :lol: начало в 12 часов, да?
  • 0

#27 OFFLINE   kefirkin

kefirkin

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 15:36

Анка
Ага :lol:

Mariusik
билеты по 400 р на 1-3 ряды, 300 р на 4-7 ряды, далее по 200 р.
Хотя т.к. зал амфитеатром, видно отовсюду неплохо!
На детей внезависимости от возраста нужен отдельный билет.
  • 0
Ай да лягушка.

#28 OFFLINE   kefirkin

kefirkin

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 11:22

Mariusik
То кино, а то звери! :D

На самом деле там много зверьков-артистов, которых надо кормить поэтому ценник вполне гуманный. кроме того, как там было 24-го, из-за низкой заполненности зала администрация разрешила пересесть на более близкие ряды, тоесть можно было сэкономить слегка :lol:
  • 0
Ай да лягушка.

#29 OFFLINE   elka

elka

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 340 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 18:57

А может мы для наших детишек встречку организуем? Мы с Александрой (ей 7) с большим удовольствием познакомились бы с вашими мальчиками-девочками и их родителями, естественно. Вот приедет она через неделю от бабушки и мы готовы!

Сообщение изменено: elka (09 Июль 2007 - 18:58)

• 0

#30 OFFLINE   sanzu

sanzu

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 13:22

В выходные был с ребенком в развлекательном центре Gamezona, находится в "Красном ките" (это прям около станции Мытищи).
Наигрались в автоматы, получили много призов за билетики, остались очень довольны. Ребенок уже снова просится туда :D . Всем рекомендую.
  • 0

#31 OFFLINE   Анка

Анка

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 046 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 14:28

sanzu
регулярно там бываем))) ни за какие уши от этих автоматов-аппаратов не оторвешь. кстати, есть там в детском отделении автоматик один, называется: выбей мячом лошадке зубы. зверство блин....
  • 0

#32 OFFLINE   marja

marja

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 286 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 21:57

Сходили в прошлую пятницу в музей Дарвина. Понравилось и взрослым и детям.
Моему понравилось, смотрел с удовольствием, единственно, что он любитель куда-нибудь влезть, побегать и тд, а всё-таки музёй, правда, за что огромное спасибо работникам никто замечаний не делал, по хорошему просили его не лезть стёкла руками не трогать и объясняли почему, пытались рассказать (но для предлагаемых знаний мы малы, и размах крыла динозавра не особо интересен пока :D , зато то что он двигается!!!)
В общем, из рассказа ребенка том, что он видел: самое большое впечатление на него произвели динозавры, автоматы со звуками птиц, минифильм о происхождении земли(посмотрел раза 2 и уходить не хотел даже играть) и шмель и знакомые животные конечно, уголок с игрушками, изготовление жетонов,(в общем, все, что и рассчитано на наш возраст - 4 года) остальное тоже рассматривал. Ну в общем чего про музей рассказывать его надо смотреть :lol: .
Всё не обошли тк устали и взрослые тоже, не пошли на выставки.
В плане возможности покормить ребенка есть буфет .
Для тех кто на машине парковка вроде для посетителей бесплатная но эт я не в курсе.
Билеты 60 руб., школьники 25 ,дошкольники бесплатно (надо взять билетик), съёмка 60 руб,на выставки билеты покупать отдельно. Продают книжки, сувениры (самые интересные для нас оказались жетоны - 16р стоят, вам выдают 5 руб монетой и болванка ,запихиваете в автомат , и крутите большое колесо , болванку расплющивает и на ней выдавливается 1 из 4 рисунков(автомат прозрачный так что процесс можно наблюдать, колесо ребёнок крутил сам...). и покупали путеводительдля школьников - пригодился. Взрослым детям ещё покупают толи задания толи раскраски по каждому залу (вроде) где надо найдя в зале нужный объект ответить на вопросыили просто какието интересные факты там, не знаю(видела как дети с такими бродили).
  • 0
Errare humanum est.

#33 OFFLINE   ONLYOU

ONLYOU

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 10:24

Недавно переехали в Ваш город, подскажите где можно погулять в городе в дождливую погоду? Есть ли музеи и выставки?
  • 0

#34 OFFLINE   Squirrel2308

Squirrel2308

Новичок

• Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 02 Январь 2008 - 00:31

Я вот заинтересовалась вообще кто куда ходит с детьми? Моей дочурке годик, мы живём на шараповке и ходим гулять в парк. Но за год я уже иглазила его вдоль и поперёк.
А куда ходите вы?
И ещё есть ли в Мытищах занятие с детьми от года? Или може Бассейн для мам и деток?
  • 0

#35 OFFLINE   попутчик

попутчик

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Январь 2008 - 21:52

Я вот заинтересовалась вообще кто куда ходит с детьми? Моей дочурке годик, мы живём на шараповке и ходим гулять в парк. Но за год я уже иглазила его вдоль и поперёк.
А куда ходите вы?
И ещё есть ли в Мытищах занятие с детьми от года? Или може Бассейн для мам и деток?

мы развлекались самостоятельно)))
а в ММЗэвский садик не заходили, там одно время в бассейн детишек не садовских с мамами принимали раза два в неделю.... больше к сожалению не знаю о бассейнах в Мытищах для посящения с детёнышем((( знакомые в королёв возили на занятия три раза в неделю, 1 из трёх бассейн, два года назад это стоило 2500, вроде в какой-то ДК.
  • 0

#36 OFFLINE   karanda

karanda

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 01:29

А куда ходите вы?

мы ходили в Красный кит, там есть игровая комната...и не могли вытащить оттуда детей даже через час!! им очень понравилось...стоит 120 р/час....Я знаю там также можно оставить детей под присмотр воспитателя, но это с 3-х лет. Моя подруга так и делает..забросит ребенка на часик и сама бегом по магазинам)))))

Сообщение изменено: karanda (03 Январь 2008 - 01:30)

• 0

#37 OFFLINE   vikki

vikki

Новичок

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 10:39

Мы ездили в ТЦ Формат, что на олимпийском. Там детский клуб Морской конек. Можно приехать в любое время - просто в игровую. А два раза в неделю проводили занятия для детишек. Это было в прошлом году, в этом вроде тоже приглашали.
  • 0

#38 OFFLINE   Squirrel2308

Squirrel2308

Новичок

• Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 23:28

Ну вы предлагаете уже для детишек постарше, а мы масенькие, нам только годик!
  • 0

#39 OFFLINE   Викторовна

Викторовна

Коренной житель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 324 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 23:47

А куда ходите вы?

Девочки! Пользуйтесь поиском, пожалуйста....на форуме обсуждалось уже много разных тем...например про бассейны http://forum.mytisch...p...&hl=бассейн
про развивающие центры http://forum.mytisch...opic=7255&st=40
  • 0
Беда не в том, что ишак глуп, а в том, что его не перекричишь! (Емельянов. M)

#40 OFFLINE   Золотая рыбка

Золотая рыбка

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 20:55

Театры это замечательно! Моим оболтусам (одному 12, второму 6), например, безумно понравилась "Мама мия" :laugh: , "Маугли" в Эстраде тоже вроде ничего.
Но иногда хочется просто покоя :P и тогда мы всей семьей идем в детский клуб "Морской конек" в "Формате" на Олимпийском. У них там прекрасное игровое оборудование - лабиринт, мягкая, старший в игровые автоматы играет (муж тоже :(), а мы с мужем просто можем посидеть в уютном кафе и расслабится. Правда, у них в выходные многовато народу - дни рождения отмечают, но место всегда находится. Видели их артистов, очень понравились, особенно, говорят, там пират и человек-паук хороши, в этом году к ним пойдем младшему отмечать
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100