Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
solli

Замена унитаза

Рекомендуемые сообщения

Направьте на толковых мастеров по замене унитаза (самого обычного, слив в стену и замена гофры, старый потек), так чтобы хоть какая нить гарантия была.. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solli, я даже не представляю что там можно напортачить... Любой сантехник.

 

А дайте телефон проверенного сантехника :( а то я, если честно, вообще никогда не сталкивалась с бытовыми проблемами (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solli, я даже не представляю что там можно напортачить... Любой сантехник.

а я представляю. Жековский сантехник 3 раза возвращался... Вспоминаю с дрожью. С собой никаких инструментов, ничего не мог предложить. Я сама ему подавала идеи, предоставила герметик и резину для прокладки... Так что толкового и мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу сделать замену унитаза и выполнить любую сантехработу...

Чем (в частности) при отделке квартир приходится заниматься.

Тут объявление об отделке помещений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам ставил унитаз, ничего там сложного нет. Есть статейка http://www.domastroim.su/articles/santeh/unitaz.html , там есть раздел о том как крепить унитаз, даже несколько способов прилагается. Всё можно самому сделать, было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сам ставил унитаз, ничего там сложного нет. Есть статейка http://www.domastroim.su/articles/santeh/unitaz.html , там есть раздел о том как крепить унитаз, даже несколько способов прилагается. Всё можно самому сделать, было бы желание.

 

 

только если чугунный отвод расчеканят слесаря, отвечающие за ваш участок, а так да, всё остальное делается без проблем, в охотку, я б сказал <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...