Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

В г. Мытищи митинг 20.07.13г. на площади Мира перед зданием администрации с 12.00-14.00

• Войдите на форум, чтобы ответить
62 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   Алексей Степкин

Алексей Степкин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 16:26

В г. Мытищи митинг разрешен 20.07.13г. на площади Мира перед зданием администрации с 12.00-14.00
Помимо острых вопросов ЖКХ и касающихся проблем 25 мкр будем собирать подписи за проведение новых публичных слушаний по 25 мкр.
Также будет поднят вопрос об ответственности ио губернатора МО г-на Воробьева А.Ю. о нарушении градостроительных норм которые продолжаются в Мытищах.
Просьба прийти и проявить гражданскую позицию.
Если есть возможность -разместите эту новость в социальных сетях.
Не стойте в стороне - комфорт вашей жизни зависит от Вас!!!

Сообщение изменено: Asonka (16 Июль 2013 - 19:52)
дублирование одной и той же информации

• 0

#2 OFFLINE   dim80

dim80

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 188 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 17:43

В г. Мытищи митинг разрешен 20.07.13г. на площади Мира перед зданием администрации с 12.00-14.00
Помимо острых вопросов ЖКХ и касающихся проблем 25 мкр будем собирать подписи за проведение новых публичных слушаний по 25 мкр.
Также будет поднят вопрос об ответственности ио губернатора МО г-на Воробьева А.Ю. о нарушении градостроительных норм которые продолжаются в Мытищах.

Митинг разрешен 20.07.13г. на площади Мира перед зданием администрации с 12.00-14.00
Помимо острых вопросов касающихся проблем 25 мкр будем собирать подписи за проведение новых публичных слушаний по 25 мкр.

НАДО выходить всем, независимо от политических предпочтений.
Предлагаю внести в повестку митинга вопрос об экологии в Мытищах, вопрос об оплате ОДН (тепло, вода, электричество) и оплате кап.ремонта.
Вопрос о дорогах, о качестве ремонта дорог.
  • 0

#3 OFFLINE   lex84

lex84

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 19:51

а скажите пожалуйста 25мкр, это где? я плохо себе представляю мытищинское деление на микрорайоны.
а так конечно надо прийти, власти надо напоминать, что народ рядом
  • 0

#4 OFFLINE   dim80

dim80

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 188 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 19:57

а скажите пожалуйста 25мкр, это где? я плохо себе представляю мытищинское деление на микрорайоны.
а так конечно надо прийти, власти надо напоминать, что народ рядом

Оставаться дома могут только те, кто считает, что дороги в городе и районе хорошего качества (особенно Волковское шоссе, Силикатная, Угольная, многие улицы в центре города, Олимпийский мост и прочие); что этот беспредел в Мытищинском ЖКХ-это норма, что оплачивать ОДН в разы больше индивидуальных трат это норма, что перекладывание на плечи собственником квартир оплаты за кап.ремонт дома это нормально, что пофигистическое отношение со стороны служб ЖКХ, УК, администрации города к жителям многоквартирных домов это норма.
Хватит воровать на ЖКХ! Займитесь реальным ремонтов жилых домов, подъездов и дворов!
Сделано в Мытищах много, ничего не скажешь, но и такое хамское отношение в виде многотысячных счетов за воздух-это беспредел.
Если бы мы все не возмутились, то пришлось бы платить. МОЛЧАТЬ НЕЛЬЗЯ!
  • 0

#5 OFFLINE   симба

симба

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 702 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 20:36

Митинг против тарифов ЖКХ или против застройки 25 мкр? Это разные вещи!! Под шумок проблем с ЖКХ хотите народ согнать для своих нужд?
  • 0

#6 OFFLINE   lex84

lex84

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 20:46

на самом деле, я бы предложил собирать подписи не только по 25му району, а по всему градостроительному плану. скажем то что собрались делать по моему району меня то же не устраивает
  • 0

#7 OFFLINE   dim80

dim80

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 188 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 21:02

Митинг против тарифов ЖКХ или против застройки 25 мкр? Это разные вещи!! Под шумок проблем с ЖКХ хотите народ согнать для своих нужд?

для меня важнее проблема жкх. А митинги как правило, имеют широкие требования.
Если бы организаторы заявили тему митинга "проблема жкх", то народу собралось бы в разы больше.
Поэтому ничего страшного не вижу в том, что тема другая
  • 0

#8 OFFLINE   kindel

kindel

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 327 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 21:11

.
Если бы организаторы заявили тему митинга "проблема жкх", то народу собралось бы в разы больше.
Поэтому ничего страшного не вижу в том, что тема другая

А кстати, кто организатор???
  • 0

#9 OFFLINE   Liana

Liana

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 22:34

Для своих нужд? Мдааа...
А парк лишний парк городу Мытищи и лично Вам помешал бы? А спортивная школа Олимпийского резерва не нужна?
Вот поэтому и творит администрация, что хочет, ведь у нас каждый сам за себя.
  • 0

#10 OFFLINE   neons

neons

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 07:25

Для своих нужд? Мдааа...
А парк лишний парк городу Мытищи и лично Вам помешал бы? А спортивная школа Олимпийского резерва не нужна?

+1, что это за фигня, вы вот с меня денег за ЖКХ берите поменьше, а в остальном моя хата с краю, у вас там плотная застройка? - это ваши проблемы, а потом наверное ныть пойдут на следующий митинг против пробок на дорогах, переполненного общественного транспорта и кричать а вот мест в школах/дс нехватает
  • 0

#11 OFFLINE   Алексей Степкин

Алексей Степкин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 07:25

А кстати, кто организатор???

Мытищинское КПРФ
  • 0

#12 OFFLINE   симба

симба

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 702 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 08:51

Для своих нужд? Мдааа...

ну так и не надо прикрываться - пишите честно: против застройки 25 мкр. А люди решат идти или нет. При чем тут хата с краю? 25 мкр. ходил на митинги посвященные нехватке дет. садов и т.п (кому чего надо)???

Я наоборот за застройку - я жить там планирую, поэтому для меня вопрос повестки этого митинга принципиальный.
  • 0

#13 OFFLINE   симба

симба

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 702 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 09:01

потом наверное ныть пойдут на следующий митинг против пробок на дорогах, переполненного общественного транспорта и кричать а вот мест в школах/дс нехватает

представьте, что и без плотной застройки в 25 мкр все эти проблемы были, есть и будут в Мытищах...

Я лишь написала, про то что надо честно писать и созывать людей на митинг.
  • 0

#14 OFFLINE   Liana

Liana

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 09:09

Так честно и пишут, что против застройки, никто, вроде бы, не скрывает.
  • 0

#15 OFFLINE   Алексей Степкин

Алексей Степкин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 10:38

Так честно и пишут, что против застройки, никто, вроде бы, не скрывает.

Тема митинга тарифы ЖКХ и застройка 25 мкр, со сбором подписей против данной застройки
  • 0

#16 OFFLINE   Mvicka

Mvicka

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 08:05

Тем временем уже квартиры продают в строящихся и будущих ЖК 25-го мкр
  • 0

#17 OFFLINE   Llirik11

Llirik11

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 10:24

Я наоборот за застройку - я жить там планирую, поэтому для меня вопрос повестки этого митинга принципиальный.

Налицо конфликт интересов :).
А градостроительные нормы нарушаются по всей стране. Вы посмотрите мкр.Куркино, г.Химки! Вот где на все нормы положили!
Митинг дело бесполезное. Система не работает. До кого Вы хотите достучаться?!

Сообщение изменено: Llirik11 (18 Июль 2013 - 10:25)

• 0

#18 OFFLINE   vatt

vatt

Коренной житель

• Модераторы СП
  • PipPipPipPipPip
  • 5 608 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 10:49

Llirik11, митинг дело полезное. Не было бы митингов-никто бы не отменил оплату диких счетов по ЖКХ. И садики стали строить не только потому, что вдруг вспомнили про детей, а потому что поняли-не прокатит. Власть должна знать для кого она работает, и что ее будут контролировать. Митинги и жалобы -это единственное что мы можем сделать для улучшения нашей жизни-и если мы этого не сделаем, чур потом не жаловаться, что кто-то совсем оборзел. Только этот 25 мкр-за Гулливером что ли? Я ЗА школу олимпийского резерва и парк. Новые жилые дома там мне кажется не особо нужны городу. Вот поликлиники, детские сады, парковки-гаражи дешевые-да. Новых домов итак понастроили, а вот инфраструктуры, парков, стадионов-нет.
  • 0
Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений)!

Просьба оргам! Темы не бросать, отписываться еженедельно о ходе закупки, при закрытии закупки или уходе на перерыв писать модераторам, чтоб убрали в архив.

#19 OFFLINE   Llirik11

Llirik11

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 11:34

Llirik11, митинг дело полезное. Не было бы митингов-никто бы не отменил оплату диких счетов по ЖКХ. И садики стали строить не только потому, что вдруг вспомнили про детей, а потому что поняли-не прокатит. Власть должна знать для кого она работает, и что ее будут контролировать. Митинги и жалобы -это единственное что мы можем сделать для улучшения нашей жизни-и если мы этого не сделаем, чур потом не жаловаться, что кто-то совсем оборзел. Только этот 25 мкр-за Гулливером что ли? Я ЗА школу олимпийского резерва и парк. Новые жилые дома там мне кажется не особо нужны городу. Вот поликлиники, детские сады, парковки-гаражи дешевые-да. Новых домов итак понастроили, а вот инфраструктуры, парков, стадионов-нет.

А разве были организованные митинги? По-моему были многочисленные жалобы, репортажи по ТВ и всё.
Митинг - это когда по факту, а нужны превентивные меры, чтобы фактов нарушения вообще не было, ну или как можно меньше. Сейчас так - есть группка людей у власти, к которым приходят инвесторы-застройщики договариваться, а договорённости нужно отрабатывать, поэтому публичные слушания проводятся в середине рабочего дня, да и в протокол слушаний можно "забыть" занести возражения и т.п. А нужен всеобщий городской рефрендум по генплану города, по его микрорайонам в отдельности..Мечты, мечты.

Сообщение изменено: Llirik11 (18 Июль 2013 - 11:35)

• 0

#20 OFFLINE   симба

симба

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 702 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 11:35

Новые жилые дома там мне кажется не особо нужны городу.

у Вас есть квартира и Вам не нужны...а мне нужны)
У всех разные хотелки.

"Пустырь за Гуливером" (помойка несколько лет там была и ни чего - все жили и радовались) облагородить хотят, построят современный микрорайон (жилье/порковки/пристройку к школе/дет. сад/поликлинику)...ан нет, "нам" парк подавай...
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100