Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Алексей Степкин

В г. Мытищи митинг 20.07.13г. на площади Мира перед зданием администрации с 12.00-14.00

Рекомендуемые сообщения

симба, вы уже оплатили там квартиру? Или к району очень привязаны? Просто интересно, чем вас не устраивают другие новостройки, а нужна именно эта. И ни в коем случае не парк и не школа Олиимпийского резерва, а именно многоэтажки, чтоб там были?

 

Кстати там через Белобородова тоже куча новостроек, без садиков, без школ и без парковок.

тут 2 стр. Если заселят военных с семьями-будет весело.

да, у меня оплачено большая часть квартиры там.

Выбор пал на этот район, значит другие чем то не устраивают (так надо).

Школу Олимпийского резерва строить будут там. Жаль, только у "простых смертных" все равно денег не хватит, чтобы зачислить свое чадо туда(( И пойдем опять все на митинг "на фик нам ее тут построили" (шутка конечно).

 

 

Про район Белобородова, это да жесть. Поживем-увидим. Ну не может быть, чтобы такой огромный квартал не построил там у себя внутри инфраструктуру, может позже... Это же военный квартал, будет у них все свое - военная поликлиника/сад/школа. А не будет, вот тогда и пойдем на митинг "ЗА постройку садов и школ для Белобородова", а не "Давайте снесем квартал - жить мешают".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вы какое поколение и что выбираете?

Интересно же)

Это, выбрал бы:

http://megalife.com.ua/uploads/posts/2011-...nder777post.jpg

Или это:

http://www.vbratske.ru/i/bratsk_news/13158975828954.jpg

В общем я за малоэтажное строительство - таунхаусы. Площади в РФ позволяют. Тут проблема вот в чём, такие дома в пригородах не предлагают, нет развитой инфраструктуры (не только газ, свет и вода), но и дороги, больницы, школы, также завышенная стоимость кв.м., ну и обеспеченность работой дееспособного населения.

Изменено пользователем Llirik11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем я за малоэтажное строительство - таунхаусы. Площади в РФ позволяют. Тут проблема вот в чём, такие дома в пригородах не предлагают, нет развитой инфраструктуры (не только газ, свет и вода), но и дороги, больницы, школы, также завышенная стоимость кв.м., ну и обеспеченность работой дееспособного населения.

Мне тоже очень нравятся танхаусы, но из- за Вами же описанных проблем и не только, трезво понимаю, что он мне не светит. Ну что мне делать? Жить и ждать, ну когда же начнут строить малоэтажки по доступным цена, да еще и в центре города (где есть вся необходимая инфраструктура)?

Если бы не стоял остро вопрос с жильем, то может быть и сидела ждала...

Я сейчас живу. И в России. Не в Финляндии, ни в Германии... В РОССИИ

Изменено пользователем симба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу жить в комфортных условиях, в современном доме (не в малогаборитках убогих). ТОЖЕ хочу, чтобы была развитая инфраструктура: поликлиники, сады и школы.

 

Несколько лет назад "хрущёвка" моей подруги-москвички, в которой она родилась и благополучно прожила всю жизнь, пошла под снос, и её из Перово (очень тихий район Москвы: море зелени, прудик, церковь рядом с домом) переселили в очень "комфортную" и большую квартиру на станции Братиславская. Инфраструктуры там тоже, как грязи - куда ни плюнь, либо в садик попадёшь, либо в школу, либо в поликлинику... А она знай, обливается горючими слезами по своей "хрущёвке"... Я вначале не понимала, почему, а когда приехала к ней в гости, поняла. У меня вообще было ощущение, что попала я в дурдом: вокруг куча многоэтажек, и все одной расцветки - белые с оранжевым хаотическим рисунком, даже голова кружится от такой "красоты" с непривычки. Ни одного деревца в зоне видимости, ни одного кустика. И невдалеке несколько (4 или 5) труб бетонного завода коптят... Ощущение было такое, что я просто сейчас задохнусь!

Нет уж, ну их в пень, эти "комфортабельные" новые районы (а у нас, в отличие от Москвы, ещё и без инфраструктуры), меня вполне и моя "хрущёвка" в центре Мытищ, утопающая в зелени, устроит...

Изменено пользователем ganinalara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ganinalara, ну деревца кустики посадить можно, а вот когда ни одного парка рядом, погулять негде-это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ganinalara, ну деревца кустики посадить можно, а вот когда ни одного парка рядом, погулять негде-это да.

 

Посадить-то можно, а потом ждать 20 лет, пока они превратятся в полноценные деревья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль вчера меня не было в городе.

 

Фотографии митинга у кого нибудь есть?

 

Митинг 20 июля 2013 г.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме пяти выступающих краснокоричневых другая публика была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то унылый митинг. На "безалкогольную" свадьбу похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой-то унылый митинг. На "безалкогольную" свадьбу похож.

как-то реально жиденько и скучно. Это коммунистические балаболы вещали только по заказанной теме. О наболевших и жизненных вопросах для всего города не говорилось. И вот эта первая престарелая выступающая уж больно с противным голосом. Видимо, распугала всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставаться дома могут только те, кто считает, что дороги в городе и районе хорошего качества (особенно Волковское шоссе, Силикатная, Угольная, многие улицы в центре города, Олимпийский мост и прочие); что этот беспредел в Мытищинском ЖКХ-это норма, что оплачивать ОДН в разы больше индивидуальных трат это норма, что перекладывание на плечи собственником квартир оплаты за кап.ремонт дома это нормально, что пофигистическое отношение со стороны служб ЖКХ, УК, администрации города к жителям многоквартирных домов это норма.

Хватит воровать на ЖКХ! Займитесь реальным ремонтов жилых домов, подъездов и дворов!

Сделано в Мытищах много, ничего не скажешь, но и такое хамское отношение в виде многотысячных счетов за воздух-это беспредел.

Если бы мы все не возмутились, то пришлось бы платить. МОЛЧАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Побольше бы таких людей, глядишь и жизнь бы к лучшему изменилась!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...