Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! В этом году уж очень много яблок в саду созрело. Дело конечно хорошее, но съесть все ни одной, ни двумя семьями не получится. Выбрасывать конечно жалко. Чтобы не пропадать добру, решила создать тему. Может кому-то нужно? Везем из своего сада, Калужской области (20 яблонь и все дали хороший урожай). Отдадим по 25 руб за кг. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужны яблочки, заказываете в личном сообщении. Привезем. Цену снизила до 20 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения, спасибо за яблочки! "Я ваша на веки"(с), ну... то есть, и в дальнейшем, каждый год хотела бы кушать Вашу антоновку :cry: целые, красивые, вкусные! ребенок в восторге, пол дня яблоки ходит грызет, а магазинные не заставишь есть. Для меня это показатель! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения, спасибо за яблочки! "Я ваша на веки"(с), ну... то есть, и в дальнейшем, каждый год хотела бы кушать Вашу антоновку :) целые, красивые, вкусные! ребенок в восторге, пол дня яблоки ходит грызет, а магазинные не заставишь есть. Для меня это показатель! :)

Ой, а мне то как приятно, что они на пользу пошли!) кушайте на здоровье!

 

Дорогие мои, простите, что сейчас многим не пишу. Пока яблочки развеяли все. Погода сами видите какая! Если вдруг еще получится привезти, я вам всем обязательно отпишусь! Пока в стопе.

Своего сока кстати много накрутили, но из сладких сортов. Закрыли очень много банок! Не уверена, что выпьем. Поэтому если нужно, можно за ним заезжать. Правда он не дешевый получится. Зато свой и для себя закрытый. 400 литров за крутили. Думаю, 150 смело можем продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу стоимости сока.Решили отредактировать Если у вас есть банки на обмен, то три литра за 500 руб. отдадим. Он очень концентрированный. Сами разбавляем 1 к 3м примерно. Дочке еще сильней. Сок из сладких сортов и есть из антоновки.

Изменено пользователем ---Евгения---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвезли из деревни еще 90 кг. Если нужно, звоните или пишите! По 30 руб/кг отдадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подвезли из деревни еще 90 кг. Если нужно, звоните или пишите! По 30 руб/кг отдадим.

А где вы территориально находитесь? Я бы в выходные подъехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...