Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
НЕ-ОН

Транспортные проблемы г.Мытищи

Рекомендуемые сообщения

ГИБДД мне комментирует: слишком большой поток транспорта тех, кто работает в Москве, а Москва "не пускает" (с сарказмом в голосе).

Задаю вопрос: Утром еще более менее понятно, а что за адские пробки ВЕЧЕРОМ? Я еду с работы из Мытищи в Мытищи по Олимпийскому проспекту 1 час (!!!). у

(Это расстояние, которое днем я могу преодолеть за 7 минут (!!!)

Ответ: А вечером едут в Москву те, кто работает в Мытищах (самим то не смешно).

 

Закрыть транзит! Стоишь с фурами, грузовиками в 18.15 на этом Олимпийском проспекте по часу до эстакады. Перекрещиваюсь, что мне НЕ НАДО в Леонидовку ехать.

Дороги разбиты, яма на яме! Как после бомбежки..

 

P.S. Планирую писать очередную кляузу в Администрацию Московской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрыть транзит! 

А как его закрыть?

 

Скоро, кстати, сделают ещё один олимпийский - ул. Мира, ул. Фрунзе. Транзит пойдёт через центральную площадь, парк, администрацию.

Изменено пользователем nlk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, пишите активнее на сайте добродел.тв там есть тема про Олимпийский проспект, ещё есть проект дороги-онф. Надо привлекать СМИ к этой проблеме, сегодня (выхи) на дорогах вообще нет пробок только Олимпийский стоит, а что будет на неделе? То что сейчас творится просто бред, пусть меняют схему движения, вводят ограничения для фур и тд. Если это опять просто латание дыр, то в апреле опять стоять будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГИБДД мне комментирует: слишком большой поток транспорта тех, кто работает в Москве, а Москва "не пускает" (с сарказмом в голосе).

Задаю вопрос: Утром еще более менее понятно, а что за адские пробки ВЕЧЕРОМ? Я еду с работы из Мытищи в Мытищи по Олимпийскому проспекту 1 час (!!!). у

(Это расстояние, которое днем я могу преодолеть за 7 минут (!!!)

Ответ: А вечером едут в Москву те, кто работает в Мытищах (самим то не смешно).

 

Закрыть транзит! Стоишь с фурами, грузовиками в 18.15 на этом Олимпийском проспекте по часу до эстакады. Перекрещиваюсь, что мне НЕ НАДО в Леонидовку ехать.

Дороги разбиты, яма на яме! Как после бомбежки..

 

P.S. Планирую писать очередную кляузу в Администрацию Московской области.

Я с вами.Как раз езжу в Леонидовку.И мне надо быть по времени,так как от этого здоровье ребенка зависит.и ехать с Новомытищинского до Попова 2 часа это вообще атас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петиция на эту тему: "Ремонт моста по адресу г.Мытищи, Олимпийский проспект"    ссылка

 

(не знаю выкладывали на этом форуме или нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ничего не понимаете, на Олимпийском - специальное инновационное покрытие, которое только только вышло на расчетное состояние, а вы его менять предлагаете!!!))))

https://youtu.be/o73dZFuEJrg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-хорошему в Мытищах, практически все дороги сейчас требуют ремонта, не только Олимпийский! С весной открылись ямы и колдобины на очень многих дорогах, причем даже на тех, которые ремонтировали в прошлом году. А сейчас, когда всё тает и скрыто под огромными лужами, ездить стало даже небезопасно, как нырнешь ещё в эту лужу и вынырнешь не известно. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что вскрылись именно те ямы, которые латались заплатками. Там же, где снимали старый асфальт и укладывали новый нет ям. Идеальное покрытие. Если что - для примера это пос. Пироговский ул.Фабричная. На Пироговском же шоссе жуть какая.Вечером едешь на андреналине:темно, дорогу еле видно, в голове уже сформированный форватор о положении ям. Каждый вечер на обочинах авто на аварийках - меняют пробитые колеса. Я бы прямиком в суд на дорожные службы за такие инциденты.ГИБДД дорожный надзор отреагировал и выдал предписание.Но срок исполнения 10 дней!!! Куда это годится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улиц. Воровского- просто жесть! Сделали дорогу транзитной- ремонтируйте! Ямы в диаметр колеса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, лихо выкручивая змейку среди колдобин на дороге, поймала себя на мысли, что думает ДПС-к, глядя на мои выкрутасы: «высший бал по прохождению, молодца!» или « тормозну-ка эту пьянь, ишь как его мотает по дороге».))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...что думает ДПС-к, глядя на мои выкрутасы...

 ДПС не думает, ДПС смиренно ждет, когда левые колеса вашего автомобиля пересекут невидимую белую линию разделяющую направления движения.... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ДПС не думает, ДПС смиренно ждет, когда левые колеса вашего автомобиля пересекут невидимую белую линию разделяющую направления движения.... :scratch_one-s_head:

А за невидимую линию тоже можно штрафовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за невидимую линию тоже можно штрафовать?

Обязательно  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сайта администрации:

планируется ремонт путепровода через железную дорогу на Олимпийском проспекте и мостового перехода через Яузу на улице Мира. Ремонт путепровода начнётся в середине мая и продлится 4 месяца. Будет полностью меняться покрытие мостового полотна вплоть до гидроизоляции. На время ремонта движение будет осуществляться по одной стороне моста. Мостовому переходу через Яузу требуется более капитальный ремонт опор и мостовой плиты. Продолжительность его составит 6 месяцев. Работы начнутся в июне. 

 

Получается минимум 3 месяца одновременно будет ремонт на 2 мостах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сайта администрации:

планируется ремонт путепровода через железную дорогу на Олимпийском проспекте и мостового перехода через Яузу на улице Мира. Ремонт путепровода начнётся в середине мая и продлится 4 месяца. Будет полностью меняться покрытие мостового полотна вплоть до гидроизоляции. На время ремонта движение будет осуществляться по одной стороне моста. Мостовому переходу через Яузу требуется более капитальный ремонт опор и мостовой плиты. Продолжительность его составит 6 месяцев. Работы начнутся в июне. 

 

Получается минимум 3 месяца одновременно будет ремонт на 2 мостах.

соответственно остается только один автомобильный путь - Волковка с Осташкой будут стоять все лето и осень :wallbash:

Изменено пользователем q1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соответственно остается только один автомобильный путь - Волковка с Осташкой будут стоять все лето и осень :wallbash:

Сомневаюсь, что на пр. Мира что-то изменится. Если конечно не закроют мост полностью.

Там пробки создают однополосные Селезнева-Октябрьский-Семашко (утром) или светофор у администрации (вечером).

Про Олимпийский ничего не могу сказать, но и там вроде бы светофоров хватает. С другой стороны транзит МКАД-Королев через Волковку станет меньше.

Поживем (постоим, поездим) - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добродел предлагает проголосовать за дополнительные участки для ремонта дорог в Московской области!

https://vmeste.mosreg.ru/dorogi/ 
Проголосовал за Олимпийский пр-т в Мытищах. Дорога в районе моста через Ж\Д в аварийном состоянии. Регулярные пробки и потери времени, как следствие - убытки, в т.ч. пережег топлива, амортизация машин, дополнительные выбросы в атмосферу и т.п.

Принимайте участие в голосовании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно понять логику 60 км ограничения на Волковском шоссе!

Только с круга/ светофора попал на шоссе и набрал скорость и спустя километр фотофиксатор  и ограничитель скорости.

И скорость потока не позволительная роскошь ) 82 км/ч несутся и проскакивают заветный рубеж... 

А сразу после до 100 км/ч летят))) и там сюрприз еще один фото радар)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно понять логику 60 км ограничения на Волковском шоссе!

Только с круга/ светофора попал на шоссе и набрал скорость и спустя километр фотофиксатор  и ограничитель скорости.

И скорость потока не позволительная роскошь ) 82 км/ч несутся и проскакивают заветный рубеж... 

А сразу после до 100 км/ч летят))) и там сюрприз еще один фото радар)))

Как вариант логики:

Обеспечение наполняемости бюджета муниципального образования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где на Волковке камера? На каком участке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где на Волковке камера? На каком участке?

от Перекрестка с ул. Колпакова в сторону Олимпийского пр-та, - 1 шт (первые 500 метров);

от перекрестка с Олимпийском пр-том в сторону ул. Колпакова - 2 шт (первый километр).

Точнее не скажу, теперь больше 80 км/ч не разгоняюсь на всей трассе ...

Как вариант логики:

Обеспечение наполняемости бюджета муниципального образования.

Уж лучше бы они по справедливости фото фиксаторы повесели на участке: пересечение Н-Мыт пр-та с ул. Щербакова и Н-Мыт с ул. Мира, там куда больше нарушителей в упор не видят знака запрета сквозного проезда с 9:00 до 18:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше бы они по справедливости фото фиксаторы повесели на участке: пересечение Н-Мыт пр-та с ул. Щербакова и Н-Мыт с ул. Мира, там куда больше нарушителей в упор не видят знака запрета сквозного проезда с 9:00 до 18:00.

 

Подождите. Не все так сразу. Пройдет время и установят камеры. Запрет проезда на участке Новомытищинского перед администрацией такая же фигня как и ограничение 60 на Волковке. Кроме того, год назад запрет ездить перед администрацией не распространялся на выходные и праздничные дни, хоть и был с 8:00 до 19:00. Нынче всё иначе: в субботу и воскресенье будь бобр - объезжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше бы они по справедливости фото фиксаторы повесели на участке: пересечение Н-Мыт пр-та с ул. Щербакова и Н-Мыт с ул. Мира, там куда больше нарушителей в упор не видят знака запрета сквозного проезда с 9:00 до 18:00.

Фиксатор на знак 3.2 скорее всего слишком проблематично сделать. Слишком много условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что на пр. Мира что-то изменится. Если конечно не закроют мост полностью.

Там пробки создают однополосные Селезнева-Октябрьский-Семашко (утром) или светофор у администрации (вечером).

Про Олимпийский ничего не могу сказать, но и там вроде бы светофоров хватает. С другой стороны транзит МКАД-Королев через Волковку станет меньше.

Поживем (постоим, поездим) - увидим.

Я думаю мост закроют врядле на ремонт, за какие средства они его будут ремонтировать, тут на ремонт дорог толком денег нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание, водители! Поменялась схема движения по Терешковой в районе д.21 и ЖК 9/18. Теперь выехать из тупика от Верного можно только налево, на ул. Летная. Направо, на ул. Матросова теперь увы нельзя. Знаки висят, но за деревьями их не очень заметно. Патруль уже дежурил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...