Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Мытищи ОВИР, УФМС Мытищи, Загранпаспорт (ОЗП), получение, МРО УФМС России по Московской области в городском поселении Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Сегодня маман моя в 9 утра взяла талон № 60, уже №40 прошел....

А по телефону запись на апрель уже закрыта и будет открыта на май через 2 недели....ужас.

 

Если кто в курсе - во сколько надо подходить на буднях и в субботу, чтобы более-менее гарантировано получить талон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто в курсе - во сколько надо подходить на буднях и в субботу, чтобы более-менее гарантировано получить талон?

говорят что вторник самый ж..пный день - народу больше всего в этот день.

Сегодня, со слов маман, до 10 утра все талоны были разобраны. В другие дни и к открытию талонов не найдешь...

Суббота, на мой взгляд, тоже не вариант, так как выходной и полдня всего принимают...

Четверг, короче и к 9 утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорят что вторник самый ж..пный день - народу больше всего в этот день.

Сегодня, со слов маман, до 10 утра все талоны были разобраны. В другие дни и к открытию талонов не найдешь...

Суббота, на мой взгляд, тоже не вариант, так как выходной и полдня всего принимают...

Четверг, короче и к 9 утра

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто в курсе - во сколько надо подходить на буднях и в субботу, чтобы более-менее гарантировано получить талон?

 

В субботу муж поехал к 7 часам утра, был 90 какой-то, в тот день мы не успели, прием закончился на 85. Во вторник поехал опять к 7 где-то, прием с 10 утра, был 35, зашли перед самым обедом. Так что лучше идти в будний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, по каким телефонам можно записаться на подачу РВП? Звоню по всем с сайта, то занято, то не отвечают :huh: Может есть секретные телефоны, кроме 925 874 1818 и 495 5833681?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 6.15 приехала к паспортному: номер 26! Во сколько же первые занимают очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 6.15 приехала к паспортному: номер 26! Во сколько же первые занимают очередь?

Занимают с вечера. Как я поняла есть человек, который за определенную сумму записывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занимают с вечера. Как я поняла есть человек, который за определенную сумму записывает.

 

 

Подскажите, кто был в последние дни, автомат по приему платежей работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила 17 марта, запись по телефону на 16 мая.

Приехала сегодня в 4 утра - была первая, в 6 утра около 5-6 чел.

В 7.30 было уже 37 человек.

 

Автомат по приему денег работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, кто был в последние дни, автомат по приему платежей работает?

В понедельник работал. Очереди к нему практически не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

06 марта подал заявку через Госуслуги на загранпасторт (10 лет), на 21 марта пригласили к назначенному времени. Зашел с задержкой 15 минут, в течение 5 минут все оформили.... Жду в течение месяца инфу по срокам получения. В целом все устроило.

 

Немного напрягло огромное количество народа.... в целом так сказать (приемный день по другим направлениям - миграция)..., но на очередности это никак не сказалось.

 

Приятно удивлен и благодарен за то, что такой ресурс появился... Через Гоуслуги также плачу штрафы ГИБДД...

 

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не в курсе, по каким телефонам можно записаться на подачу РВП? Звоню по всем с сайта, то занято, то не отвечают :rolleyes: Может есть секретные телефоны, кроме 925 874 1818 и 495 5833681?

Запись по телефону 8-968-838-86-11. Но дозваниваться долго. Я безотрывно звонила полдня. Только в феврале было проще , нас четвертого записали на 28-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Муж пробился уже через очередь, записали на 10-е апреля. Надеюсь, сдадим и телефончик не пригодится :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записалась через Госуслуги 15 марта. Приглашение пришло на 14 апреля.

Изменено пользователем Froliv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Кто может, подскажите. Муж сегодня получил загранпаспорт и не посмотрел, что имя его в новом загранпаспорте (DMITRII) отличается от имени, указанном в старом загранпаспорте (DMITRIY). Не будет ли у нас проблем при получении виз, когда предоставляются все паспорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

Кто может, подскажите. Муж сегодня получил загранпаспорт и не посмотрел, что имя его в новом загранпаспорте (DMITRII) отличается от имени, указанном в старом загранпаспорте (DMITRIY). Не будет ли у нас проблем при получении виз, когда предоставляются все паспорта?

 

не переживайте, это новые правила транслитерации кириллицы при написании фамилии и имени владельца загранпаспорта. У меня тоже так ребенку написали

http://www.inremo-group.ru/default.aspx?pid=translit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

Кто может, подскажите. Муж сегодня получил загранпаспорт и не посмотрел, что имя его в новом загранпаспорте (DMITRII) отличается от имени, указанном в старом загранпаспорте (DMITRIY). Не будет ли у нас проблем при получении виз, когда предоставляются все паспорта?

 

У меня тоже изменилось написание имени по новым правилам....

Это нормальная практика (при смене правил), все документы - визы, билеты, бронь следует оформлять на новый (действующий загранпаспорт)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 12 марта сдали доки на паспорт, записывалась через госуслуги. Прошло больше месяца, про паспорт на сайте госуслуг ничего не слышно, стоит статус "Оформление". Подскажите, куда можно позвонить или написать, чтобы узнать готов или нет паспорт.

Изменено пользователем moriki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. 12 марта сдали доки на паспорт, записывалась через госуслуги. Прошло больше месяца, про паспорт на сайте госуслуг ничего не слышно, стоит статус "Оформление". Подскажите, куда можно позвонить или написать, чтобы узнать готов или нет паспорт.

 

 

Я сдавал 06 марта через госуслуги, 15 апреля поступило сообщение о готовности паспорта - т.е. около 40 календарных дней. Полагаю что Ваш будет готов не раньше 23-25 апреля...

 

Супруга делала по работе через МИД - делали 35 календарных дней...

 

В сообщении у меня был указан Телефон горячей линии по порталу: 8-916-269-81-69. Попробуйте, но думаю что это мало что изменит..

 

На госуслугах контролеров и так хватает. Могут быть элементарные запарки с логистикой - доставка готовых паспортов на место....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение разговора по паспортам... Уведомление я получил 15.04.2014г, сегодня получил паспорта... Мой был изготовлен 31.03.2014г, у дочки 27.03.2014г (хотя заявку по не я подал на 3 дня позже)...

 

Получается, что добирались до Мытищ с Гознака паспорта более 10 дней...

 

Приехал получать паспорта в 09.10, на получение никого не было.... В 09.15 поехал на работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

moriki, насколько я помню, там 30 рабочих дней срок изготовления-это получается 6 недель

так что ждите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите

ДНИ работы с 1 по 9 мая?

По старинке на бумажном носители принимают анкеты или как? (был 5 лет назад))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже писала, 14-го апреля пришла по приглашению сдавать документы и фотографироваться (записывалась через Госуслуги). Ждала всего минут 10-15 (от того времени, что было в приглашении).

6-го мая уже пришло уведомление, что паспорт готов. Получать еще не ходила. :party:

Изменено пользователем Froliv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у меня такая ситуация. Подавала через госуслуги еще марте. Пришло письмо потом, что все проверки ок, паспорт делается. И вот прошел апрель, заканчивается май... Никаких писем больше не было. Сейчас сама позвонила, сказали, паспорт готов, забирайте.

НО - забирайте во вторник или в субботу по расписанию. Что это значит? Неужели только 2 дня в неделю выдают паспорта? Какое расписание там? Тетенька очень быстро трубку кинула, я не успела спросить. Напишите, кто забирал недавно, какие дни там реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...