Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Ищу информацию об этом человеке. Раньше проживал в Мытищах. Вообще-то мы с ним ходили в один детский сад - это было уже очень давно (выпуск 1987 г), но вот забыть его не могу - самое яркое воспоминание детства. Просто хотелось бы узнать где он сейчас, что с ним, чем занимается. Меня зовут Блинова Надежда. Если кто-то знает его, напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю тока одного такого человека в Мытищах - учился со мной в 23 школе, звали Юра Гагарин. Он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе хе.. я тоже одного знаю..

но не знаю в какой школе он учился и какого года рождения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, так что? У меня есть кое какая информация, только давность ее составляет несколько лет. Плю ко всему есть возможность откопать свежую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пупса

если я его встречу, то я ему передам, что им тут интересуются.

но особо на меня не расчитывайте, так как неизвестно когда окажусь в его краях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы что, продаете эту информацию? Если нет, ио пишите здесь буду благодарна.

Мда, вежливость и доброжелательность у Вас не в почете. Вы не убить его хотите случайно? Я учился с ним, очень хорошо общался, знаю домашний адрес, знаю его друзей у кого можно инфу узнать. А за намек на корысть или на затягивание времени Вам низачот B)

 

А ежели кто либо Вам расскажет о человеке без объяснений зачем Вам он нужен - его личное дело :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если мои слова Вас задели. Я совершенно не собиралась Вас обидеть. Никакого сарказма в моем вопросе нет и быть не может. По поводу корысти - возможно несколько холодный тон вашего топика ввел меня в некое заблуждение относительно Вашей готовности к открытой передаче информации.

По поводу Юры.

Я действительно раньше ходила с ним в один ДЕТСКИЙ САД. Врядли за те 19 лет, что мы не виделись я не забыла какие-то детские обиды. Просто возникла такая блажь - он моя детская любовь. Опять же я не прошу номер телефона и адрес, мне просто интересно как у него сложилась судьба. Если бы Вы были близко с ним знакомы, возможно он бы смог показать меня на детсадовских фотографиях.

Еще раз приношу свои извинения за невольное оскорбление. :unsure:

Chahlik

Спасибо за участие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, если мои слова Вас задели. Я совершенно не собиралась Вас обидеть. Никакого сарказма в моем вопросе нет и быть не может. По поводу корысти - возможно несколько холодный тон вашего топика ввел меня в некое заблуждение относительно Вашей готовности к открытой передаче информации.

По поводу Юры.

Я действительно раньше ходила с ним в один ДЕТСКИЙ САД. Врядли за те 19 лет, что мы не виделись я не забыла какие-то детские обиды. Просто возникла такая блажь - он моя детская любовь. Опять же я не прошу номер телефона и адрес, мне просто интересно как у него сложилась судьба. Если бы Вы были близко с ним знакомы, возможно он бы смог показать меня на детсадовских фотографиях.

Еще раз приношу свои извинения за невольное оскорбление. :unsure:

Chahlik

Спасибо за участие

е

Гагарин живет в моем доме !!! а дела у него не очень (бухает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
е

Гагарин живет в моем доме !!! а дела у него не очень (бухает )

 

 

до сих пор? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...