Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
annetnail

Маникюр, педикюр, шеллак и наращивание ногтей в Мытищи на дому.

Рекомендуемые сообщения

Позвонила Вам -обещали перезвонить. Подождала два дня-ответа нет. Решила написать, и о чудо- ответили, мол какую услугу хотите получить и когда. Написала, что нужно маникюр с простым покрытием. Всё-----------тишина. Я так понимаю, что новые клиенты Вам не нужны, так для чего поднимать тему? Или на услуге, оказываемой мне много не заработаешь, не стоит и морочиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Вам -обещали перезвонить. Подождала два дня-ответа нет. Решила написать, и о чудо- ответили, мол какую услугу хотите получить и когда. Написала, что нужно маникюр с простым покрытием. Всё-----------тишина. Я так понимаю, что новые клиенты Вам не нужны, так для чего поднимать тему? Или на услуге, оказываемой мне много не заработаешь, не стоит и морочиться?

 

Добрый день, я извиняюсь что так вышло- в некоторые дни, особенно перед выходными у нас очень много записей. Люди записываются и по почте, телефону, вконтакте и в viber'е, иногда случаются накладки, что кому то забывают перезвонить или ответить. Удобнее всего записываться по почте, но если вам вдруг не ответили можно продублировать сообщение и вас обязательно запишут. А после того как вы станете нашим постоянным клиентом у вас будет приоритет в записи :blush:

 

С уважением, AnnetNail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студия маникюра и дизайна ногтей AnnetNail представляет новую услугу: восстановление ногтей системой IBX!

 

Так что же это такое?

IBX System – это инновационная система укрепления, восстановления и лечения ногтей, созданная компанией Famous Names. В отличие от других средств, которые наносятся и работают лишь на поверхности ногтя, укрепляющее средство IBX проникает внутрь ногтя и действует изнутри. Система IBX делает ногти более сильными, крепкими и гибкими, помогает избавиться от всевозможных дефектов, устраняет расслоение, трещины ногтевой пластины. Улучшение общей эстетики ногтевой пластины заметно уже после первого применения препаратов, независимо от исходного состояния ногтей

 

 

ibx3.gif

P8cUDm2wv8w.jpg

IMG_1211_.jpg

 

 

www.annetnail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, теперь у нас 3 новых , опытных мастера! Больше не нужно записываться на неделю вперед! Запись идет только на день вперед! Поэтому звоните и записывайтесь прямо сейчас: 89168038535 или заполняйте форму на нашем сайте www.annetnail.ru

 

Кстати, у нас идет акция до 28.09.14 маникюр+шеллак стоит всего лишь 850 рублей!

 

Оставьте прямо сейчас заявку на сайте и мы вам перезвоним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила на запись маникюра, Ждала около 10 минут, после чего меня сбросили. Очень неприятно что так поступили. Думала найти новую студию маникюра https://laque-lounge.ru/

вместо той, в которую ходила раньше, но видимо не судьба(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...