Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
ЛенаЧ

Новый Год в подмосковье

Рекомендуемые сообщения

Если кто-то может поделиться впечатлениями\наблюдениями\ссылками\ценами\идеями по встрече НГ недалеко от дома (при наличии маленьких детей актуально) - давайте сюда!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.arthurs-hotels.ru/prazdniki/nov...stvo-2013-2014/

 

Понятие цены у всех конечно разное , но обратите внимание , нам очень понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы всегда едем после самого нового года, везде по разному: где заезд 2 января, где 3-4. Просто на новый год будет дороже из-за банкета, а с маленьким туда уж точно не пойдешь, банкет обычно обязаловка. Очень нравятся Яхонты, но там они что-то с ценами совсем одурели, из года в год повышают. Там анимация хорошая(там и представление новогоднее и подарки для деток), есть бассейн с 2 горками, моим детям очень нра, суперский зоопарк. Были еще в Покровском на НГ каникулы, правда 3 года назад: нормально, но там "совочек" такой. Зато есть где на саночках погонять, анимация тоже хорошая была, питание тоже хорошее, только мы были долго и оно под конец поднадоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4ertenok, а взрослым людям в Яхонтах есть чем заняться? или там под детей заточено? а то есть возможность поехать туда на халяву или на НГ на 3 дня или на Рождество на 5. думаю, не заскучаю ли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4ertenok, а взрослым людям в Яхонтах есть чем заняться? или там под детей заточено? а то есть возможность поехать туда на халяву или на НГ на 3 дня или на Рождество на 5. думаю, не заскучаю ли)))

Я не ходила на взрослую анимацию, но думаю, что она на уровне. Там артисты приезжают, даже более-менее известные. Были со свекром, так он на стриптиз там гонял :) (тоже типа развлекуха в клубе). На улице так клево, как раз на рождество ужин на улице танцульки, еда была просто супер: плов вкуснейший с костра, шашлык-машлык, даже по-моему наливали :party: Там боулинг есть, квадрики(по лесу, есть прудик маленький на ледке погонять). Бассейн, баню никто не отменял :) . Банька с бильярдом.

P.S. А где такую халяву раздают, я б тоже не отказалась :) . Если прям конкретная халява, то берите дом с баней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не ходила на взрослую анимацию, но думаю, что она на уровне. Там артисты приезжают, даже более-менее известные. Были со свекром, так он на стриптиз там гонял :) (тоже типа развлекуха в клубе). На улице так клево, как раз на рождество ужин на улице танцульки, еда была просто супер: плов вкуснейший с костра, шашлык-машлык, даже по-моему наливали :party: Там боулинг есть, квадрики(по лесу, есть прудик маленький на ледке погонять). Бассейн, баню никто не отменял :) . Банька с бильярдом.

P.S. А где такую халяву раздают, я б тоже не отказалась :) . Если прям конкретная халява, то берите дом с баней

 

спасибо за ответ. это у нас на работе путевки туда дают. написал заяву на НГ с 31 по 3. надеюсь, не откажут))) дом, конечно, не дадут, слишком жирно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за ответ. это у нас на работе путевки туда дают. написал заяву на НГ с 31 по 3. надеюсь, не откажут))) дом, конечно, не дадут, слишком жирно)))

Ну там везде хорошо! :laugh: Мы в последнее время наоборот берем, что по-проще , т.к. только спим в номере, так что главное, чтоб кровать была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлые новогодние праздники провели в Империал Парк отеле, очень понравилось и взрослым и детям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возвращаясь к теме...

 

хочется куда-то на новогодние праздники поехать отдохнуть (на машинах... недалеко от москвы)

в период со 2-го по 10-е ...

 

может в Суздаль рвануть?

город посмотреть... (детям показать)

на ледянках с горок покататься...

а как надоест - домой вернуться...

 

 

как думаете???

 

или в Ярославль???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суздаль-очень хорошо, развлечений много найдется и для взрослых и для детей, виды живописные,

трапезная в Кремле-очень вкусно, еще во Владимир можно заехать погулять.

 

 

А из околоподмосковного мне больше всего понравился дом отдыха "Барская усадьба" в тверской области.

Но там отдых только на территории усадьбы, все есть, на 4-5 дней хватит удовольствий, вокруг только деревни, а в самой Твери особо делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то День рождения отмечали в Свежем ветре на Дмитровском шоссе. Прикольно, конечно. Тюбинги, спа-центр с бассейнами, каток. Но дорого. Мне кажется, проще уже сейчас забронировать Европу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возвращаясь к теме...

 

хочется куда-то на новогодние праздники поехать отдохнуть (на машинах... недалеко от москвы)

в период со 2-го по 10-е ...

 

может в Суздаль рвануть?

город посмотреть... (детям показать)

на ледянках с горок покататься...

а как надоест - домой вернуться...

 

 

как думаете???

 

или в Ярославль???

kindel, получилось?

тоже подумываю о Золотом кольце, ни разу ведь не была

на Новый год самое-то, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kindel, получилось?

тоже подумываю о Золотом кольце, ни разу ведь не была

на Новый год самое-то, наверное

На авто, или как?

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или как :(

Автобусная паломническая поездка по Святым местам, или экскурсионная автобусная экскурсия по достопримечательностям...

По мне, все три варианта путешествия на НГ по Золотому Кольцу - не самые лучшие решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне, все три варианта путешествия на НГ по Золотому Кольцу - не самые лучшие решения.

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему?

Лично у меня встреча НГ предполагает на несколько новогодних дней тёплую (домашнюю) обстановку, прямо противоположна которой именно езда по экскурсионным программам на колёсах.

Особенно, если ехать на авто: если вдруг что-то сломалось в дороге в период с 31 дек по 3 янв на перегоне Ростов - Суздаль (к примеру), то вообще будет труба. Это не считая того, что и выпить водителю нельзя.

:cool:

Ну и ехать днем в автобусе, а ночевать в незнакомых помещениях тогда, когда можно посидеть в тепле и уюте, не лучший выбор.

:rolleyes:

Вспомните времена СССР - встретить в дороге НГ считалось верхом невезучести...

Если точно не хочется встречать НГ дома, то лучшим вариантом было бы встретить его к каком-то проверенном знакомыми Доме Отдыха (или Турбазе).

P.S. Я про Подмосковье и до Золотого Кольца говорю.

Сам бы не отказался встретить разок НГ в Египте или Турции, но денег маловато....

:rolleyes:

Всё, что я написал - только моё личное мнение, а вовсе не руководство к действию!

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично у меня встреча НГ предполагает на несколько новогодних дней тёплую (домашнюю) обстановку

:(

точно не мое

у меня бывают такие варианты, о которых вы пишите, но только чтобы разнообразить активный отдых

:rolleyes:

в путешествие по золотому кольцу планирую (может быть) после 1 января, НГ - дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В холод вряд ли прикольно ездить по Золотому кольцу. Я бы не хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В холод вряд ли прикольно ездить по Золотому кольцу. Я бы не хотела.

в холод? шутишь? я ж северянка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kindel, получилось?

тоже подумываю о Золотом кольце, ни разу ведь не была

на Новый год самое-то, наверное

 

не... мы тогда не решились.

Мои впечатления по поводу поездок в новогодние праздники: Везде очереди!!! народ оклемавшись после нового года начинает массово выезжать со своих дач на всякие достопримечательности. экскурсоводов не хватает... Сервис страдает...

 

ну например:

Мы как-то летом попали к кацкарям в Мартыново (есть такой этнографический музей... я бы даже сказал что целая деревня!). мы были просто под огромным впечатлением!!! особенно от питания. Всё приготовлено в русской печке... всё безумно вкусно и порции такие что мы просто из-за стола вылезти не могли (так объелись безумной вкуснотищей).А нас никто и не выгонял... Даже какая-то культурная программа была не выходя из-за стола. Рассказали друзьям и они решили туда поехать в новогодние каникулы. так у них впечатления отрицательные: полно народу... всё бегом... порции маленькие... из-за стола чуть не выгоняют потому как следующая группа... ну и всё в таком духе.

Тоже могу сказать и про зубровый питомник в приокско-терасском заповеднике в новогодние каникулы: народу много, экскурсоводов не хватает, торопят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в холод? шутишь? я ж северянка :(

Не шучу)) Реально, не считаю, что все северяне кайфуют от холода))

Сама холод терпеть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kindel, получилось?

тоже подумываю о Золотом кольце, ни разу ведь не была

на Новый год самое-то, наверное

я бы сравнил зимние и летние фотки интересующих объектов, возможность их осмотра, прибавил личные ощущения от длительного нахождения на улице или в помещении, а также трансфера в различное время года и после этого решил, когда надо ехать.

 

zum Beispiel (для любительниц немецкого ))) ):

 

31643952a3a2.jpg

 

2ac591904f87.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврош, jedem das Seine (для тех же поклонниц немецкого ))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...