Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
*Таис

Что в вашей сумочке?

Рекомендуемые сообщения

Девушки! Собравшись таки наконец, заглянула в свою сумку...Ужаснулась...

Ну почему я таскаю всю эту хрень, мотивируя, что типа нужно? Иногда получается, как про Тома Сойера, "есть все, только дохлой крысы не хватает"

Документы...сберкнижка...многочисленные квитанции...карты из магазинов...кредитки...косметика...дезинфицирующие салфетки для рук...ну естественно, мобильник!(приучила себя складыват его в спецАльный кормашек, а не закидывать в сумку и искать потом по полчаса), таблетки от гриппа, пакетики с сахаром(из поезда), перчатки...туча(!!!) мелких бумаг, духи, зеркальце...Если я меняю сумку, то обязательно забываю что-нибудь в предыдущей, чаще всего пропуск в компанию...

Вот вроде все нужное, а иногда думаешь, чего я туда напихала, кирпичей что ли? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахахахах и все это небось умещается в сумочке размером с мой кошелек!!!

 

Я всегда поражался и восхищался способностью женщин в мини- сумочки складывать содержимое моего чемодана походного ))))))

 

я с собой таскаю сумку 30х45 см с лэп-топом, зарядками для всего и вся, покет ПС, кошель, авто и не авто документы, презервативы, деньги, сигареты, зажигалки и носовые одноразовые платки )))))

 

А у моей девушки в сумочке размером 10 на 15 см помещается все тоже самое и куча косметики в добавок )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частенько в утренней спешке забрасываю в сумку фрукты, какие есть в доме.

Как-то забросила, пришла, открыла, тупо посмотрела секунду и..."сползлапоцтол" :lol: Банан и два киви! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я иногда в этом уверен, принимая на плечо ридикюль жены!

А это зачем??? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что в вашей сумочке?, Я иногда думаю, что в моей кирипич...

А в моей барсетке кирпич и лежит, ну так на всякий случай, гвоздик забить, побалде дать кому-нить, вместо гантели. :lol: Шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумки не ношу, так как рук надо как минимум три...У меня в одной руке ручка коляски, где спит мелкий, а за другую дщерь любимая держится (если куда-то идем), плюс лопатки-ведерки... Сегодня вот все рекорды бьем: мелкий в коляске и дочь с великом... Ух!

 

А вот в карманах у меня... Три пары сменных дочкиных перчаток, бумажные и влажные салфетки, ключи, мобильник, деньги кучкой (как бумажник спи*дили в Норфе, так и ношу все просто в карманах, даже без карты в "Суперфарму" хожу, у меня постоянная скидка)... Чеки опять же...

 

Если иду "в люди", беру сумку подходящую, кидаю туда пудру, блеск для губ, мобильник и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой...сейчас в моду вошли большие сумки,в которых как правило минимум карманов и стало совсем жутко........могу долго искать памаду,перещупывая всё содержимое сумки,а потом плюну и решу,что накрашеные губы того не стоят..... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс

 

Когда у меня детеныш маленький совсем был, я , помыкавшись пару раз , купила рюкзак. И, кстати, именно с тех пор стала постоянно покупать дезинфицирующие салфетки для рук, одноразовые носовые платки. Хорошо, удобно, руки свободны. В рюкзак забросишь все для пацана, а деньги и докУменты в карманы. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сумка обычно легкая. Я порядок в ней люблю наводить и тщательно за порядком в сумке слежу, вот, бе-бе-бе :lol:

А вот началась весна, положила в сумку зонт - и все... пипец... точно кирпич!

Вообще, купила себе недавно сумку с тремя отделениями. Распределила вещи так: в первом - записная книжка и ручки, во втором - коммуникатор, паспорт и кошелек, в третьем - бумажные платочки, блеск для губ, пудра, расческа.

Чеки выбрасываю сразу при получении, различные дисконтные карточки живут в кошельке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот, бе-бе-бе 

 

Да лана, чё бебекать-то. Молодец! :lol:

Насчет зонта. Прошлым летом купила наилегчайший экземпляр. Кто не знает, думает, что типа футляр для очков(потолще правда, конечно). Кстати, надо пойти поискать...И хде он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да лана, чё бебекать-то. Молодец! :lol:

Насчет зонта. Прошлым летом купила наилегчайший экземпляр. Кто не знает, думает, что типа футляр для очков(потолще правда, конечно). Кстати, надо пойти поискать...И хде он?

Я боюсь таких легких зонтов. Были у меня такие (и дешевые, и дорогие) - так чуть дуновение ветра - и все, зонт выворачивало наизнанку (дурно ему становилось, видимо) :) А я себя очень неудобно чувствую с вывернутым зонтом :D поэтому остановилась на прочном, но тяжелом, блин, варианте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис

У меня два рюкзака от колясок 9полность укомплектованных для прогулок), плюс большая кожаная сумка и еще один рюкзак, все на полу возле шкафа, в куче, но пока я оодеваюсь/одеваю детей, забываю обо всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помимо прочего умудряюсь запихнуть в сумку еще и книжку, т.к. в метро ехать скучно... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я боюсь таких легких зонтов. Были у меня такие (и дешевые, и дорогие) - так чуть дуновение ветра - и все, зонт выворачивало наизнанку (дурно ему становилось, видимо) :D А я себя очень неудобно чувствую с вывернутым зонтом :lol: поэтому остановилась на прочном, но тяжелом, блин, варианте :(

У меня та же фигня с легкими зонтами. Я в дорогих вообще разочаровалась:-) Для меня лучшие - московские зонты, кандовые такие, никакой ветер им не страшен! Но я и не работаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я помимо прочего умудряюсь запихнуть в сумку еще и книжку, т.к. в метро ехать скучно... :lol:

Я себе поэтому купила коммуникатор - "телефон и книжка, два-в-одном" :D На книжу в сумке меньше :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня та же фигня с легкими зонтами. Я в дорогих вообще разочаровалась:-) Для меня лучшие - московские зонты, кандовые такие, никакой ветер им не страшен! Но я и не работаю...

Брошу, блин, работу и куплю супер-московский зонт :D

Вообще, хороший у меня сейчас зонт - в сумку помещается, не выворачивается, только вот расцветочка осенняя... Повеселей бы что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Angel

а у меня в сумку мою почему то с трудом помещаются все мои вещи

мне мама все время говрит: зачем тебе столько вещей таскать с собой

ну они же могту пигодится

так вот в моей сумке лежат

телефон кошелек, ключи огромные :o от квартиры маленькой :unsure:

записная книжка

естесно там таблетки от головы,платочек, бинтик,ну и до ср-ва личной гигиены

естесно зеркальце,3помады, интересно а зачем 3-то сразу? :D

всякие визитки карточки скидок и

паспорт и студенческий билет :lol: ,который у меня не забрали после окончания ВУЗа

проездной, флешка в футляре

еще бывают всякие документы нужные

книжка чтобы в метро читать

вчера купила себе сумку - у нее стока кармашков клево

вот тока сегодня смотрю на нее - огромная какая-то

терь вот думаю еще одну надо

а то на работу каждый день с этойудобно

а вот на выходных погулять просто кудато выйти надо поменьше - опять растраты :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брошу, блин, работу и куплю супер-московский зонт :D

Вообще, хороший у меня сейчас зонт - в сумку помещается, не выворачивается, только вот расцветочка осенняя... Повеселей бы что-нибудь.

А производство чье? Имя, сестра, имя! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в сумке все необходимое лежит B) , на всякий случай. Что даже муж удивляется, какие такие кирпичики я в ней ношу :D .

Придерживаюсь правилу, все когда-нибудь пригодиться. Даже нашатырный спирт вожу, а то мало что, кому плохо станет (и было ведь, помогла).

Но сегодня задумалась об увеличении площади :D , поеду в Медведкино на выходных, приобрету сумочку. :D

Может, кто составит компанию? :lol::(:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня там два кирпича - не меньше. Чистку произвожу раз в неделю. Легче не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только все самое необходиоме. Ни больше ни меньше не надо, я считаю.

Ключи, мобильник, кошелек, косметичка (карандаш для губ, помада, зеркало), блокнот, ручка, бум. носовые платки, паспорт, пакет небольшой (на всякий случай :D) В зависимости от времени года добавляеся зонт или очки солнцезащитные. Ну и на работу когда - книжка (читать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в сумке: пудра, тушь, 3-4 помады, лак (зачем?), пилка, ножницы, ср-ва гигиены, таблетки всякие, пластырь, два паспорта, полисы, проездные, кошель, мобила, квитанции неоплаченые, 3 ручки, фотки, наушники от телефона (иногда радио слушаю по дороге), визитница полная карточек на скидки, удостоверение, студенческий, пенсионный, куча жвачек и конфет, платки бумажные-сухие-влажные, многомного бумажек нужных, чеков и проч. лабуды.

она действительно тяжелая. а еще я ношу в ней на работу фрукты, обед, книгу, учебник. ужассс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А производство чье? Имя, сестра, имя! (с)

И ведь пошла я смотреть имя... :D

На ручке, на кнопочке и на пимпочке (той, что сверху купола), написано "RAIN". Больше никаких опознавательных знаков :lol: Поискала в инете - кажется, Австрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыла добавить. на ключах у меня ОГРОМНЫЙ брелок собачка, чтоб найти их можно было сразу, а не копаться у подъезда B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, зависаю на сумочках "Франческо Маркони". Вполне демократично, дизайн мне нравится.

А вот чтобы не искать ключи, билетики в метро, пропуск и мобильник, приучила себя складывать все это в строго определенные кармашки. А лабуда всякая валяется в просто отделениях. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...