Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
katyau

Посуда Thomas cook & pour

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто-то уже покупал посуду Thomas cook в окей по наклейкам? Что скажете? Стоит брать? Или ничего особенного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто-то уже покупал посуду Thomas cook в окей по наклейкам? Что скажете? Стоит брать? Или ничего особенного?

Я брала вок, и мне и мужу понравилось, внутри антипригарное покрытие, а чего особенного Вы ожидаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы брали ковшик и ВОК сковороду.

Мне не понравилось вот чем:

Ручки очень сильно нагреваются (сразу, одновременно с прогревом основной части). Так же сильно греется ручка на крышке. Мы на столько привыкли, что в современной посуде все ручки безопасны, что я несколько раз получила ожоги.

В ВОК готовила один раз, не знаю на сколько стойкое антипригарное покрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы брали ковшик и ВОК сковороду.

Мне не понравилось вот чем:

Ручки очень сильно нагреваются (сразу, одновременно с прогревом основной части). Так же сильно греется ручка на крышке. Мы на столько привыкли, что в современной посуде все ручки безопасны, что я несколько раз получила ожоги.

В ВОК готовила один раз, не знаю на сколько стойкое антипригарное покрытие.

Ручка у меня не нагревалась, а вот ручка на крышке согласна, готовлю в нём больше месяца, регулярно, покрытие как новое пока. Если кому наклейки не пригодятся, с удовольствием возьму :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла откуда такая не адекватная цена, если без скидки? Что за посуда? Кто сказал, что профессиональная? В инете такую фирму не нашла, только отзывы из окея. Значит хрень. Каждая дорогая и профессиональная марка имеет сайты, а здесь - ничего. В мытищинских подвалах видать делали. Наклейки где-то валяются, поищу. В последний раз даже брать их не стала.

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто брал. Эта посуда подходит для индукционных плит или нет?

Нашла немецкий сайт производителя, но конкретно кастрюль-сковородок там не увидела. Только сервировочная посуда под этой маркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...