Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Ol``ka

Солярий

Рекомендуемые сообщения

А парням тоже можно ходить в солярий,а то я вот стесняюсь как-то....Взяли -бы с собой разок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Ничего зазорного в этом нет. Летом ведь загораете на пляже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студия загара Рио

 

Я зело извиняюсь за свою дремучесть, но мне интересно - "Рио" это чисто женское заведение или и нас можете облучить зимой?

А то пару раз в морозы возникало желание позагорать, прямо организм требовал - вдруг опять когда-нибудь припрёт :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, мужиков тоже потянуло позагорать, но многие чего-то боятся или стесняются.

http://www.mytischi.com/forums/index.php?s...opic=2044&st=15

Не переживайте, нормально все. Никто не будет на вас смотреть как на лицо непонятной ориентации. Сам периодически загораю. Неоднократно встречал солидных мужчин в костюме и при галстуке, только что вышедших из солярия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама ни разу не пользовалась подобными услугами. вид подруги моей отпугнул. под солнцем она загорала замечательно-и у нас и в италии, на кипре, где солнечных дней полно. НО-именно после посещения солярия у нее возникло на лбу пятно-не пигментное, а такое, как будто "непрокрас" в загаре. очень некрасиво было. пришлось челкой прятать этот ужас очень долго (пока загар не сошел). сестра (пользуется услугами солярия) говорит, что вроде не надо мыться после солярия несколько часов во избежание подобных пятен. сейчас читаю- Lenta говорит, что мыться сразу надо. вот и думай-что делать. страшно как-то... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MElena

И мне подруга сказала, что после солярия нельзя мыться несколько часов. Я так и делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше, несколько лет назад помню даже администраторы в салонах всерьез говорили, что лучше вентиллятором во время загара не пользоваться, меньше загоришь :rolleyes:

Зря хохочешь. Пусть не сильно, но степень загара зависит, в том числе, и от прогрева поверхности кожи.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сейчас и 5-10 минут хватает под прохладным обдуванием ветерка. 15 мин - и сгораю.

Загар, как и состояние нашего здоровья, штука нестабильная. Скажу лишь, что даже двух абсолютно одинаковых UV-ламп для солярия не бывает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

Нет, не смоется:-)

И потом, когда загораешь, можно увеличить "обдув", и все ок:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А парням тоже можно ходить в солярий,а то я вот стесняюсь как-то....Взяли -бы с собой разок...

Ты вот сходи раз 7 минут по 5-7 и после этого стесняться будут те, кто рядом с тобой, а не ты. Хорош вестись за толпой, будь личностью.

ЗЫ к тому же загоревшей B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрец73 не ведись за толпой будь личностью. Зачем тебе этот пейзанский и мелкобуржуазный загар? Будь бледным как настоящий аристократ. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варфарин

Будь бледным как настоящий аристократ.

Наши мужики в соляриях не загорают B)

 

*Наши люди в булочную на такси не ездят* (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха, мужиков тоже потянуло позагорать, но многие чего-то боятся или стесняются.

Не переживайте, нормально все. Никто не будет на вас смотреть как на лицо непонятной ориентации. Сам периодически загораю. Неоднократно встречал солидных мужчин в костюме и при галстуке, только что вышедших из солярия.

Разговор конкретно про "Рио", а не вообще про мужиков в солярии.

Бывают же заведения women-only.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговор конкретно про "Рио", а не вообще про мужиков в солярии.

Бывают же заведения women-only.

Я тебе скажу как мужик мужику, что в "Рио" NO only!

 

ЗЫ сам туда периодически вечерком заезжаю.

Супер - свиснул администраторам, и знаешь, что через 15 мин твой Саншайн никто не займет и в очереди сидеть не надо.

 

ЗЗЫ это не реклама Рио, это разговор о конкретном солярии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солярий очень вреден для кожи! ;)

НЕ стоит вам посещать такие места! :)

Лучше на море съездийте! :D

Да где ж его взять, милочка, это море, в Мытищах, да еще и в марте, да еще и на пять минут?! А о пользе солнца и вреде солирий или наоборот - это извечный спор сторон, неважно, каких, главное они всегда есть. Ах, если бы только слышала Вас Клеопатра или Нифиртити - они бы сочли, что у Вас дурной вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elka

Да где ж его взять, милочка, это море, в Мытищах, да еще и в марте, да еще и на пять минут?!

да еще так дешево :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Freaky Dancer

Хочу в солярий в Визави.Оч.нра))С музыской ..стоишь танцуешь себе-не замечаешь как время пролетает))А вот хотела спросить,если у нас в Мытищах соляриии для лица???

А то лицо перестает быть загорелым довольно-таки быстро,а остальные части тела ещё темненькие.Такая вот нестыковка,которую я бы хотела исправить,чередуя походы в вертикальный солярий с солярием для лица.Кто что знает по этому поводу?Где такой найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки красавицы подскажите пожалуйста, нормальный салон красоты!!! мне вообще то нужен только хороший солярий!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только не нужно писать про "РИО" загарала там 8 раз через день!!! результат ничего!!! кожа у меня обычно хорошо загорает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dolce

Ходила в Полярис в "Добром драконе"... Только последнее время они что-то совсем расслабились - солярий по-моему в течение дня вообще не моют, про стикини спрашиваю - нету, раньше хоть тапочки были "одноразовые" (в кавычках, потому что там просто лежала пара для общего пользования, которую сложно назвать одноразовой) и шапочка для волос, раньше были очки нормальные, а сейчас плавательные на резинке(!!) Единственный плюс - время можно было попросить какое хочешь, 5, 7, 12 минут.

В выходные сходила в "Алексу" (напротив администрации). За 15 руб. минута (в Полярисе - 18) тебе дают одноразовые салфетки (одну специально под ноги) и стикини стоят 5 рублей (в Полярисе - 30). Правда в Алексе солярий с жетонами по 5 минут. Так что если захочется позагорать, к примеру, 12 минут, то платить все равно придеться за 15. Сам солярий мне оч понравился - большой, с лифтом и отсчетом времени сеанса. Если бы там еще и музыка была, было бы вообще супер. В нем же есть магнитола, не пойму, почему они ее не используют.

Думаю на неделе забежать на разведку в Рио и Красный Кит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

Я это в прошлом году подхватила

вот странно, я в солярии не потею...

там же вентиляторы дай боже...

хотя и загораю тоже хреново, не то что на солнышке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам солярий мне оч понравился - большой, с лифтом и отсчетом времени сеанса.

а для чего там лифт то? куда ехать? :(

в солярии главное не переборщить! для здоровья много вредно и некрасиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх....Постоянно вижу сообщения, что солярий вреден. :lol: А так хочется, чтоб кожа была загорелой... Автозагар - не выход....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...