Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Ol``ka

Солярий

Рекомендуемые сообщения

В Перловке есть хороший солярий? И вообще сколько сейчас это стоит и сколько надо проходить, чтоб загореть? Крема нужны? Не загорала года 4. Уже и не помню что там да как.

 

Посмотрите тут

http://forum.mytischi.ru/index.php?s=&...st&p=222128

 

А уж плохой или хороший судить Вам...

 

Что касается "сколько надо проходить, чтоб загореть" - всё зависит от типа вашей кожи и от желаемоего результата. В среднем это от 5 до 10 сеансов. Крема желательны. Об их пользе можете прочитать в этой же теме чуть выше.

Изменено пользователем Студия загара Рио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кожа светлая. Спасибо за ответ. По ссылкам ознакомлюсь с инфой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Перловке есть хороший солярий? И вообще сколько сейчас это стоит и сколько надо проходить, чтоб загореть? Крема нужны? Не загорала года 4. Уже и не помню что там да как.

В Перловском очень хороший солярий и девочки там очень хорошие работают. :rolleyes: Раньше всегда туда ходила. А недавно пришлось переехать на ст.Мытищи. Поначалу очень обрадовалась, когда увидела вывеску Рио на автовокзале. И зря... Обслуживание ужасное. :rolleyes: Передо мной не провели дезинфекцию, отвечая на мой вопрос будут ли убирать после предыдущей девушки, которая на моих глазах вышла из солярия, мне заявили, что можно просто постелить салфетку в солярий или купить одноразовые тапочки и, типа, в правилах пользования солярием не указано, что уборка производится после каждого посетителя... В Перловском я с таким ни разу не сталкивалась, там всегда перед тобой все протрут, продезинфицируют. Это не шутки все-таки, и дезинфекция имеет место быть всегда. Не известно, чем человек болеет, который перед тобой был в солярии.

В компетенции девушки на ресепшене также сомневаюсь, которая даже не поинтересовалась когда я была в солярии в последний раз и посоветовала мне идти на 8 минут в самый мощный солярий. В Перловке я ходила в менее мощный по 7 минут - этого мне с головой хватало. Короче, этот пункт меня тоже насторожил. В общем, ноги моей больше не будет на автовокзале, буду ездить на Перловку, не в лом, здоровье дороже. Только странно, вроде бы сеть соляриев, а такая разница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я столкнулась с той же проблемой только как раз в перловском солярии!там работают всего 2 девочки.так вот одна более менее приемлемо обслуживает(но у нее смены реже)а вот вторая просто ужас!Она постоянно где то шляется(последний раз отсутствовала на рабочем месте 53 минуты,я специально засекла!)и ведь так постоянно,как ни приду ее нет.Хамит!Консультации не дает!(просила ее открыть 12 минут в солярии в который ходила уже 2 раза,но не в ее смену,так она не открыла объяснив это тем что больше 7 минут туда не открывается!и что отвечать за солярий не хочет в случае если я упаду в обморок и разобью лампы!доводы о том что я там уже была и не один раз на нее не подействовали!просто бред!)и дезинфекцию тоже не всегда делает.Только кино смотрит на рабочем компе.Подруги тоже жалуются.Хотим написать коллективную жалобу на нее,вот только куда не знаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот я столкнулась с той же проблемой только как раз в перловском солярии!там работают всего 2 девочки.так вот одна более менее приемлемо обслуживает(но у нее смены реже)а вот вторая просто ужас!Она постоянно где то шляется(последний раз отсутствовала на рабочем месте 53 минуты,я специально засекла!)и ведь так постоянно,как ни приду ее нет.Хамит!Консультации не дает!(просила ее открыть 12 минут в солярии в который ходила уже 2 раза,но не в ее смену,так она не открыла объяснив это тем что больше 7 минут туда не открывается!и что отвечать за солярий не хочет в случае если я упаду в обморок и разобью лампы!доводы о том что я там уже была и не один раз на нее не подействовали!просто бред!)и дезинфекцию тоже не всегда делает.Только кино смотрит на рабочем компе.Подруги тоже жалуются.Хотим написать коллективную жалобу на нее,вот только куда не знаем!

Видимо мне всегда фартило в Перловском :rolleyes: ... По крайней мере передо мной всегда солярий протирали. Я за этим тщательно слежу, так как одна моя знакомая подцепила в солярии какой-то грибок -появилось какое-то белое пятнышко на теле (правда она в горизонтальный ходила и не в Мытищах), ей пришлось идти к дерматологу из-за этого, не хочется после солярия на таблетки разоряться. :rolleyes:

А вот девчонок всегда на месте заставала, к ним претензий не имею :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые и любимые клиенты! Мы стараемся работать так, что бы Вам было максимально удобно и комфортно. Не спорим, не всегда всё получается, да и как видите , сколько людей столько и мнений. Мы прислушиваемся ко всем Вашим пожеланиям и предложениям и страемся их выполнить.

Что касается жалоб - во всех салонах имеется книга жалоб и предложений. Всё, что вы там напишите, обязательно будет рассмотрено администрацией салона и Вы обязательно будете информированы о результатах .

Если вы не хотите писать в жалобную книгу вы всегда можете позвонить по телефону 583-14-82 и попросить руководство.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёнки, а я слышала, что солярий высушивает кожу и после сеанса нужно обязательно выпить стакан молока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Перловском очень хороший солярий и девочки там очень хорошие работают. :laugh: Раньше всегда туда ходила. А недавно пришлось переехать на ст.Мытищи. Поначалу очень обрадовалась, когда увидела вывеску Рио на автовокзале. И зря... Обслуживание ужасное. :( Передо мной не провели дезинфекцию, отвечая на мой вопрос будут ли убирать после предыдущей девушки, которая на моих глазах вышла из солярия, мне заявили, что можно просто постелить салфетку в солярий или купить одноразовые тапочки и, типа, в правилах пользования солярием не указано, что уборка производится после каждого посетителя... В Перловском я с таким ни разу не сталкивалась, там всегда перед тобой все протрут, продезинфицируют. Это не шутки все-таки, и дезинфекция имеет место быть всегда. Не известно, чем человек болеет, который перед тобой был в солярии.

В компетенции девушки на ресепшене также сомневаюсь, которая даже не поинтересовалась когда я была в солярии в последний раз и посоветовала мне идти на 8 минут в самый мощный солярий. В Перловке я ходила в менее мощный по 7 минут - этого мне с головой хватало. Короче, этот пункт меня тоже насторожил. В общем, ноги моей больше не будет на автовокзале, буду ездить на Перловку, не в лом, здоровье дороже. Только странно, вроде бы сеть соляриев, а такая разница...

да уж... :huh: Все более и более убеждаюсь в том какие фифы живут в нашем городе!!!!Сразу представляю - красный ОPEL, белые волосы и сопли пузырем!А на самом деле - продавец в OGGI или в лучшем случае - секретарша.Я хожу в РИО в Мытищах с момента их открытия.Когда они савсем еще были молоденькие.Видимо как войдешь - так и встретят!Я ни бум-бум про искуственный загар не знала!Скоко, чего и куда идти!Не только получила информацию, но и советы и рекомендации.И НИРАЗУ не обгорела!!! :blink: Тапочки я приобрела на ресепшене и даже и не думала кого-то беспокоица за свои ножки!!!Я сама себе хозяин и прежде всех должна заботица о своем здоровье!!!Сейчас администраторы в РИО сменились, но еще раз потверждаю проффесионализм руководства - все девочки владеют нужной информацией!Спасибо РИО за прекрасное обслуживание!Да, и еще - крема это не пустая трата денег!!!С ними и быстрее и красевее цвет и безопаснее!!!Всегда обращаюсь к девчонкам за советом и мне подбирают крем!!!Еще раз спасибо!Ждем скидок к новому годУ!!! А таких как 'allik00' долой с нашей поляны!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж... :( Все более и более убеждаюсь в том какие фифы живут в нашем городе!!!!Сразу представляю - красный ОPEL, белые волосы и сопли пузырем!А на самом деле - продавец в OGGI или в лучшем случае - секретарша.Я хожу в РИО в Мытищах с момента их открытия.Когда они савсем еще были молоденькие.Видимо как войдешь - так и встретят!Я ни бум-бум про искуственный загар не знала!Скоко, чего и куда идти!Не только получила информацию, но и советы и рекомендации.И НИРАЗУ не обгорела!!! :blink: Тапочки я приобрела на ресепшене и даже и не думала кого-то беспокоица за свои ножки!!!Я сама себе хозяин и прежде всех должна заботица о своем здоровье!!!Сейчас администраторы в РИО сменились, но еще раз потверждаю проффесионализм руководства - все девочки владеют нужной информацией!Спасибо РИО за прекрасное обслуживание!Да, и еще - крема это не пустая трата денег!!!С ними и быстрее и красевее цвет и безопаснее!!!Всегда обращаюсь к девчонкам за советом и мне подбирают крем!!!Еще раз спасибо!Ждем скидок к новому годУ!!! А таких как 'allik00' долой с нашей поляны!!! :laugh:

Ну за версту попахивает, что новичок не со стороны :huh:

 

Хотя про Опель согласна! Поднятие дохода на 15 т.р. зашкаливает самооценку на 300%, выражающаяся в обливании окружающих.

 

Кстати, девочки... не в обиду будет сказано, но... если у вас появился грибок на ногах, то это значит, что вы не моете свои прекрасные ножки хотя бы раз в день... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчёнки, а я слышала, что солярий высушивает кожу и после сеанса нужно обязательно выпить стакан молока

Стакан молока после загара вреда не принесёт. За кожей во время сеанса загара и после призваны заботиться специальные крема для загара в солярии. Вы можете проконсультироваться по данному вопросу у администрторов того солярия, в котором вы загораете. Я думаю, что Вам квалифицированно ответят. Если нет - звоните нам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солярий вредный это уже доказано, только ни кто в это верить не хочет

В 5 утра такая глубокая мысль ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не загарала в солярии никогда ,в основном натур продукт ( открытое солнце). Но хочу сказать, что действительно от воздействия UV-лучей кожа быстрее стареет.... В Европе не экономят на своем здоровье и по возможности используют все натуральное: массаж лица-руками, а не аппаратами, похудение-правильной физической нагрузкой в виде аэробики и т.д., загар-солнцем, а не солярием, уход за кожей лица-натуральными масками, а не ботоксом и мезоуколами. Они это все прошли лет на 10 раньше нас и пожинают плоды вреда, а мы как неверующие ФОМКИ, все на себе пробуем. Все ненатуральное имеет побочные эффекты!!!! А решать самим Вам, где загарать и сколько!!!!!!!

А натуральное это какое? Нефть это очень натуральное! Сделано самой природой! :) ВЫ делаете маски из нефти? :blush:

Изменено пользователем Графиня Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное како-то представление о Европе. Прям все как одна натур продукт. Только вот куда деть обоженных до костей немок-итальянок, толстущих англичанок и не делающих ни хрена с собой морщинистых француженок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странное како-то представление о Европе. Прям все как одна натур продукт. Только вот куда деть обоженных до костей немок-итальянок, толстущих англичанок и не делающих ни хрена с собой морщинистых француженок?

Думаю, данное представление идет от Голливуда. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, ну да, это там, неподалеку от Европы :blush:

Видели последние фотки Памелы? Че-та мне солнце разонравилось...

 

Вот тоже шик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто говорят, что солярий вредный, почему-то не уточняют, что именно вредно. Вредно загорать с открытой грудью, без очков специальных, очень часто и по многу. Есть специальные крема, которые вред уф лучей снижают. И неужели вы думаете, что солнце полезнее? Это тоже самое, только под открытым небом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж... :huh: Все более и более убеждаюсь в том какие фифы живут в нашем городе!!!!Сразу представляю - красный ОPEL, белые волосы и сопли пузырем!А на самом деле - продавец в OGGI или в лучшем случае - секретарша.Я хожу в РИО в Мытищах с момента их открытия.Когда они савсем еще были молоденькие.Видимо как войдешь - так и встретят!Я ни бум-бум про искуственный загар не знала!Скоко, чего и куда идти!Не только получила информацию, но и советы и рекомендации.И НИРАЗУ не обгорела!!! :blush: Тапочки я приобрела на ресепшене и даже и не думала кого-то беспокоица за свои ножки!!!Я сама себе хозяин и прежде всех должна заботица о своем здоровье!!!Сейчас администраторы в РИО сменились, но еще раз потверждаю проффесионализм руководства - все девочки владеют нужной информацией!Спасибо РИО за прекрасное обслуживание!Да, и еще - крема это не пустая трата денег!!!С ними и быстрее и красевее цвет и безопаснее!!!Всегда обращаюсь к девчонкам за советом и мне подбирают крем!!!Еще раз спасибо!Ждем скидок к новому годУ!!! А таких как 'allik00' долой с нашей поляны!!! :blush:

 

Разочарую, но волосы у меня не белого цвета, насморком тоже не страдаю :Р и даже более - умею читать и знаю какие услуги обязаны предоставить в солярии за те деньги, которые я плачу. А если Вы, уважаемая, цитирую: " и даже и не думала кого-то беспокоица за свои ножки" я думаю, тем более вряд ли задумываетесь за что хватаетесь в солярии, после того как намазались каким-нибудь кремом и кто до вас хватался, и здоров ли этот человек. Вам советую "подтянуть" орфографию, после этого уже идти в солярий, может как раз 18 исполнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошло и года :blush:

Ну че, сраться будем или че-та конструктивное обсудим?

 

P.S. Хотя орфоргафия - не тема данного раздела: если другим пеняете на нее, то сами пишите грамотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не прошло и года :huh:

Ну че, сраться будем или че-та конструктивное обсудим?

 

P.S. Хотя орфоргафия - не тема данного раздела: если другим пеняете на нее, то сами пишите грамотно.

 

Конструктивное? Я эту проблему решила таким образом - хожу в Москве, нашла солярий рядом с работой, получается даже удобнее и кабинки свободные всегда есть. :blush: Хотя тоже грешат гигиеной. Приходится за 8 минут до автоматического запуска солярия не только раздеться, снять косметику и намазаться кремом, но и протереть дезинфицирующими салфетками контактные поверхности. Почему-то возникает такое чувство, что я выполняю за кого-то работу... :blush: Но соотношение цены/качества более реальные.

 

З.Ы. описка не является орфографической ошибкой :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кожа должна быть молочно белой, без пигментации, без разводов , ровная бледная с голубоваными прожилками венок на висках... яки смерть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KP.RU

 

Очень трудно держать под контролем натуральное солнце. Ученые обеспокоены, что люди, не учитывая все эти факторы, будут находиться на солнце слишком много. Доктор Мишель Сан говорит: «Люди могут перегнуть палку, услышав о пользе воздействия солнечных лучей». В то же время только с помощью ультрафиолета можно получить витамин D нужного качества без риска передозировки. Мы говорим не о том, как получить роскошный загар, а о профилактике серьезных заболеваний: рак, инфаркт, остеопороз, список может быть длинным. Для этого нужно регулярное и контролируемое солнечное воздействие, чтобы уровень витамина D равномерно сохранялся в организме в течение года. Красивая загорелая кожа, крепкие ногти и блестящие волосы - это лишь приятный побочный эффект. Так как же быть? И вот тут на помощь приходит – солярий. Современные модели соляриев далеко ушли от своих предшественников. Во многих соляриях есть такие приятные функции, как аква-бриз и арома, делающие процесс загара не только полезным, но и максимально комфортным. В конструкциях последнего поколения используются ультрафиолетовые лампы, которые проходят строгий контроль качества техники и экологичности производства. Многочисленные тесты проводятся еще в процессе производства, затем лампы проходят различные испытания в лаборатории. Это результат кропотливой научной работы. Лампы излучают ультрафиолет, состоящий из двух световых спектров. Спектр А - активизирует выработку меланина, что дает очень быстрый загар. Спектр В - стимулирует выработку витамина D, благотворно действует на общие процессы в организме, такие как дыхание, обмен веществ, кровообращение и другие. Также под действием этого спектра загар приобретает красивый золотистый оттенок и долго держится. Опасные лучи спектра С в солярии отсутствуют полностью. Лучи спектров А и В прекрасно влияют при лечении кожных заболеваний, таких как экзема, псориаз, угревая сыпь, что подтвердят все дерматологи единогласно. Это настоящий источник солнечной энергии. Отличный способ поднять себе настроение и укрепить иммунитет. Все это послужило толчком для развития глобального рынка в индустрии загара. Каждый производитель держит в секрете свои разработки спектрального состава, так как это влияет на красоту и стойкость загара. Поэтому оттенок и стойкость загара в разных моделях соляриев разная. Но излучаемый во всех соляриях спектр В, несомненно, выполняет свою работу. Несмотря на то, что в солярии вы получаете научно-сбалансированную дозу ультрафиолета, которая сводит риск получения ожога к минимуму (такой контроль практически невозможен на открытом воздухе), существуют правила посещения солярия. При соблюдении этих правил результат будет великолепным. Перед визитом в солнечные края желательно также пройти полный курс процедур, чтобы подготовить кожу к принятию солнечных ванн. Время сеанса подбирается исходя из типа кожи и мощности солярия. Загар в солярии - это полный контроль над лучами, воздействующими на ваше тело. Вам не нужно волноваться о капризах природы. Опытный оператор будет внимательно следить за Вашим здоровьем и позаботится о том, чтобы Вы получили желаемый результат. Во время сеансов загара происходит колоссальная потеря влаги не просто в коже, а во всем организме. Как помочь нашей коже сохранить влагу, здоровье и прекрасный внешний вид? В этом нам поможет косметика для загара в солярии. Хорошо увлажненной коже не грозит преждевременное старение, загар ложится ровнее и дольше держится. Когда Вы принимаете решение о покупке того или иного лосьона для загара, помните, что его ингредиенты абсорбируются клетками кожи и поступают в Ваш организм буквально через 20 сек., вот почему необходимо обращать внимание на качество средства и на его состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу текст абсолютно по-рекламному написан, а бренда никакого нет. Заглянула в первоисточник - нате вам, по законам жанра в конце идет описание чудо-юдо-заебись средства.

Риторический вопрос: вы средство рекламируете или опять зерен от плевел отделить не можете? Как с вами после этого на серьезные темы разговаривать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вижу текст абсолютно по-рекламному написан, а бренда никакого нет. Заглянула в первоисточник - нате вам, по законам жанра в конце идет описание чудо-юдо-заебись средства.

Риторический вопрос: вы средство рекламируете или опять зерен от плевел отделить не можете? Как с вами после этого на серьезные темы разговаривать? :D

Я никогда ничего не рекламировала, не рекламирую, и делать этого не буду.

Если вы заметили – статья не полная (частично из-за рекламы, которая там присутствует). А на источник сослалась, т.к. слова не мои.

 

В России дефицит витамина D, нашим деткам с рождения его прописывают, но во всём нужен разумный подход. У солярия есть показания, и есть противопоказания. Если у человека нет противопоказаний, почему бы не совместить приятное с полезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...