Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
more

Пропажа / находка - собак в городе Мытищи

Рекомендуемые сообщения

4bcbd8ae49a7.jpg

 

11.09.2012 в районе ул. Сукромка найден золотистый щенок, девочка, по виду - метис ретривера, среднего роста, с ошейником.

Очень скучает по хозяевам, просьба откликнуться всем, кто что-то знает о ней!

Телефон: 8 (916) 628 54 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень разбираюсь в породе, но собачка похожа на вельш терьера Как у Игоря СТ, на вид молодой, очень напуганный, ко мне даже близко не подошел, вышла с собакой, вообще и близко подходить не хочет. Очень напуган и видно что потерян, бегает и смотрит по сторонам в одном месте (со слов прохожих уже как 4 часа)

Песик кобель черный с рыжим подпалом, видно что ухоженный не грязный, без ошейника.. очень жалко . Бегает На стоянке перекрестка, по аллее, где мост через яузу...немного вверх пробегает к тайнинке. Еще попозже выйду, если он будет попробую сфоткать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень разбираюсь в породе, но собачка похожа на вельш терьера Как у Игоря СТ, на вид молодой, очень напуганный, ко мне даже близко не подошел, вышла с собакой, вообще и близко подходить не хочет. Очень напуган и видно что потерян, бегает и смотрит по сторонам в одном месте (со слов прохожих уже как 4 часа)

Песик кобель черный с рыжим подпалом, видно что ухоженный не грязный, без ошейника.. очень жалко . Бегает На стоянке перекрестка, по аллее, где мост через яузу...немного вверх пробегает к тайнинке. Еще попозже выйду, если он будет попробую сфоткать...

 

 

сейчас ходила гулять со своей время 21.49 пес все сидит на против перекрестка, сфоткать не получается...убегает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень разбираюсь в породе, но собачка похожа на вельш терьера

Типа такого? http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...3&noreask=1

Вельшики обычно рыжие больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в Мытищах Вельшик подросток, До года. Мы его недавно видели.

Жалко с хозяевами телефонами не обменялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-24725-1350276398_thumb.jpg

Маша,ты такого пса имела ввиду?Бегал сегодня на территории садика нашего(№37,Щелкунчик).

Это порода ЯГД-ТЕРЬЕР.Охотничья.

Песик зашуганый,без ошейника,мне показалось кобелёк...Порода не очень распространенная,заводят чаще всего охотники.Наверняка есть хозяин...Жаль собаку,дрожит,замерз...Но не подходит ни в какую..Не подберешь((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!! это он, на 100%. Он не просто зашуганый, такое впечатление что он вообще с луны свалился, то ли его били , то ли он впервые на улицу попал. Он не то что не подходит... пыталась очень долго, просто подошла на максимум и села рядом, просидела минут 15 чтобы привык...говорила с ним, смотрит но не подходит, только на шаг ближе и все ...и бежать....причем драпает как полоумный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашлась хозяйка, по описанию точно он, убежал в парке сокольники. Хозяйка полностью адекватная, очень хочет найти, позвонила мне в 12 ночи извиняясь , увидела мое объявление на песике. Если кто увидит сразу звоните мне, а я с ней свяжусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром примерно в 7 часов сегодня видела его. Похож на риджбека или бульмастифа, я близко подойти боялась, мой пёска к кобелям агрессивен, а к большим незнакомым деффкам тоже весьма насторожен, поэтому мы поскорее обошли незнакомца сторонкой. Днём около 15 часов его опять видели в нашем районе.

В ошейнике, ухоженный, на бездомыша не похож, похож на потеряшку :)

 

Поспрошайте плз знакомых - никто не терял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22.10.2012 в г.Мытищи найден палевый кобель лабрадора. Есть особые приметы.Ищем хозяев! 8-926-707-90-77

 

d33980a52a43.jpg

 

Тема про найденыша

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=63005&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лабрадор найден 22 октября, он никак не мог бегать сегодня.

Изменено пользователем samanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может ошибаюсь, но этот похоже из Ельдигино убежал. Его в таком ошейнике уже возвращали хозяевам в том году, тоже осенью. Тема про него была в Пушкино.орг. Если найду - покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После нового года (числа 3-5) планирую приобрести щенка.

Может,кто знает где у нас в Мытищах или поблизости хорошего заводчика йорков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в Мытищах хороший заводчик,могу дать тел.в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мытищах у моста через Яузу (за Новомытищинским пр-том) весь день находится девочка, по виду метис овчарки - морда немного темнее, туловище рыжее, кончик хвоста белый и на носу белая крапинка. В ошейнике. Очень игривая, видимо молодая. По всем вопросам 8 916 (шесть)28 54 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть в Мытищах хороший заводчик,могу дать тел.в личку.

 

Буду очень благодарна за телефончик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена овчарка, молодая сука, длинношерстная, окрас чепрачный. Собака очень ласковая, бежит к детям. В квартире ведёт себя хорошо. Травмирована задняя лапа (Вырваны когти) травма свежая, но при этом собака позволяет обрабатывать рану. Ищем хозяев. Собака хочет домой!!!!

post-32339-1355289821_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larison, давайте поконкретнее. где найдена (город, улица). где сейчас собачка обитает.

на каких ресурсах вы вешали объявы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе пара женщин гуляют с болонками,одна девчонка молодая лет 23,вторая пожилая. Болонки разные у них. Фотку б!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/id19535809?w=wall19535809_5116%2Fall

фото по ссылке

 

Найдена собака в г Мытищи,в районе НИИОХА. Пряталась в подъезде, (по ходу дела убежала от хозяина во время прогулки, очень боится взрывов от фейрверка). Тихая, опрятная, послушная: сразу видно, домашняя.

Прошу помогите найти хозяина,очень волнуюсь за эту собачку.

В данный момент находится по адресу: г. Мытищи Новомытищинский проспект, дом 47, корпус 1 .подъезд первый.

Если что обращаться по номеру: 89163399702 Дарья.(я надеюсь к тому времени,как позвоните, она не пропадет).

 

Прошу перепост!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/id19535809?w=wall19535809_5116%2Fall

фото по ссылке

 

Найдена собака в г Мытищи,в районе НИИОХА. Пряталась в подъезде, (по ходу дела убежала от хозяина во время прогулки, очень боится взрывов от фейрверка). Тихая, опрятная, послушная: сразу видно, домашняя.

Прошу помогите найти хозяина,очень волнуюсь за эту собачку.

В данный момент находится по адресу: г. Мытищи Новомытищинский проспект, дом 47, корпус 1 .подъезд первый.

Если что обращаться по номеру: 89163399702 Дарья.(я надеюсь к тому времени,как позвоните, она не пропадет).

 

Прошу перепост!!!!!

как я поняла - собаки (хотя это был кобель) в подъезде уже нет? если пиарить некого, то тему можно удалить.

Изменено пользователем котодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на Шараповке бабуля тоже выгуливает нечто белое болонистое взрослое, кобель

И МЧ гулял тоже с белым или светло-кремовым игривым кобелем, похож на щенка-подростка, кличка Тобик.

Изменено пользователем Leila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...