Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

михамиха, жёстко, но согласна, очень часто родители , вмешиваясь рушат отношения, потому что для многих продолжают являться авторитетами, то есть дети не вырастают, не становятся взрослыми и зрелыми людьми, способными понять, чего они хотят, вот и рушатся так отношения, жаль, что у вас так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальвина .тёща не враг,а предмет для глумления.хотя существо редкой мерзости,но за это я её абажать всей моей мужской сущностью.Друг,в дружбу м и м верю.и знаю.п.с . тёща смесь поляка и хохла.более хитровыебанных встречал только хохлов западенцев,хотя как знать.сука разрушила нашу семью.когда человек улыбается и за спиной держит фигу.пля терпеть таких не могу.я уже как год не женат.жена была прелесть.но глупая что слушала свою маму,в итоге ни семьи и ни#%я.после развода и жесточайшего хамства со стороны б.ж. в мой адрес, б.ж всё поняла.и сейчас весело живём.обещал не выгонять,и озвучил полную бесперекстиву.но теперь она мне нах не нужна,пусть живёт со своей мамой.я себя не на помойке нашёл,мозги надо свои иметь в 30ть с плюсом.и НИКОГДА НЕ ПУСКАТЬ В СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ НИКОГО!!!!

понимаю и поддерживаю, но, все же, конкретизируйте...

плохой человек не определяется национальностью, половой принадлежностью, степенью родства и тд...

это сущность.

если Ваша теща с#ка, это не значит, что все тещи такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не нравятся такие разговоры :cool: Ну не бывает так, что тёща или свекровь педарас, а ты весь(вся) такой дыртаньян...

И в дружбу я верю :laugh: Во всякую - ММ, МЖ, ЖЖ.... Другое дело, что кому то с этим повезло и есть у него, а другому нет. Ну вот как Бентли , к примеру :) У кого то есть, а кто то даже и не видел... И ничо - все живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не бывает так, что тёща или свекровь педарас, а ты весь(вся) такой дыртаньян...

уверена, бывает и такое

среди людей таааакое гавно попадается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понимаю и поддерживаю, но, все же, конкретизируйте...

плохой человек не определяется национальностью, половой принадлежностью, степенью родства и тд...

это сущность.

если Ваша теща с#ка, это не значит, что все тещи такие

Друг,хохол для меня это не национальность :cool: к украинцам отношусь замечательно.то что тёща редкая хохлушка,(читай сука)я могу подтвердить.но весь мусор выносить не хочу.так же как хохол западенец..или украинец с западной украины для меня разные люди.один человек со львова-да таких-бы друзей и побольше,а два хохла западенца кинули на деньги,и знал их много лет, и меня ещё выставили мошенником(я офуел).хохол это состояние души,мировозрение.менталитет.и ну их нах.с украинцами на ты, как например с армянами или азербайджанцами,вьетнамцами ,афганцами или сирийцами.со многими нациями сталкивался.для меня есть жид,и есть еврей.национальность одна.люди разные.могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ,ещё, а бывают девчушки с понимающими мамами.с серым вещёством в голове.?и чтоб у красули и мамули.или это фантастика.?извиняюсь, я как мальчик 13ти лет.просто заипло.ударюсь в детство.правда пифка уже не детско,праздную завтрашний отъезд б.т . надо шариков надуть и пригласить клоунов.буду по ней скучать :cool: б.ж на меня уже не обижается.скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ,ещё, а бывают девчушки с понимающими мамами.с серым вещёством в голове.?и чтоб у красули и мамули.или это фантастика.?

важно еще, совместимы ли вы все вместе... может ваша теща вам сука, а кому-то станет замечательной (не утверждаю, поэтому не бросайтесь доказывать обратное)... просто, может, у вас глобальное несовпадение...

вы ведь тоже не белый/пушистый/лапочка/душка...

ершистость присутствует.

у меня с мужем замечательные отношения, у него с моей мамой и у меня с его мамой все ОК... значит, нам суждено быть вместе...

а вы еще не нашли свою идилию.

 

пы.сы. если меня обидел еврей, два, десять евреев, я все равно не стану винить в этом всю нацию.

это моя незыблемая позиция.

но, ест-но, если идет война, то разбираться некогда, кто хороший, а кто плохой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
важно еще, совместимы ли вы все вместе... может ваша теща вам сука, а кому-то станет замечательной (не утверждаю, поэтому не бросайтесь доказывать обратное)... просто, может, у вас глобальное несовпадение...

вы ведь тоже не белый/пушистый/лапочка/душка...

ершистость присутствует.

у меня с мужем замечательные отношения, у него с моей мамой и у меня с его мамой все ОК... значит, нам суждено быть вместе...

а вы еще не нашли свою идилию.

 

пы.сы. если меня обидел еврей, два, десять евреев, я все равно не стану винить в этом всю нацию.

это моя незыблемая позиция.

но, ест-но, если идет война, то разбираться некогда, кто хороший, а кто плохой..

 

А я знаю как добиться идилии с тёщами\свекровями, даже если много не совместимости...это жить отдельно! И иногда приходить\приглашать в гости! Это замечательная формула))))

 

Помнится имел глупость жить у девушки (намного ближе к работе было). Для гражданской тёщи был хороший в основном когда ей это было выгодно - отвезти или привезти, что то помочь и т.д. И как то я себя не уютно чувствовал, когда зависишь от такого настроения...

Но всё поменялось в дачный сезон: вывозил на дачу и там я самый лучший в мире зять! И сразу руки у меня от куда надо растут и зарабатываю я хорошо и ваааааще самый лучший в мире человек!

Сейчас вспоминаю, аж улыбнуло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я знаю как добиться идилии с тёщами\свекровями, даже если много не совместимости...это жить отдельно! И иногда приходить\приглашать в гости! Это замечательная формула))))

если человек дрянь, то и раздельное проживание не поможет... работала с одной девушкой, которую свекровь умотала, приходя вот так иногда в гости... так "умотала", что эта девушка её "выставила" раз и навсегда, и теперь они вообще не общаются. муж на стороне жены остался, видать, мамонька и его изрядно потерроризировала в свое время.

но во многих ситуациях именно раздельное проживание уберегает от скандалов и тп..

 

Мы уже не в таком возрасте чтобы тешить себя иллюзиями и носить розовые очки. Это у нас против них войны нет, а у них против нас она и не прекращалась. Насчёт класситческого нажаривания гоев посмотри Социальная сеть. Прекрасно всё описано/показано.

 

ПС Также как с евреями я ни за что не буду общаться/вести дела с хачиками, какими бы милыми они не казались изначально. Либо кинет либо с головой траблы. Причём у них это не лечится не то чтобы длительным проживанием в человеческой среде, это не лечится даже поколениями жизни здесь.

это не иллюзии.

знаете ли, наша страна тоже не самый лучший представитель мировой цивилизации. И наши граждане не сплошь белые, мягкие и пушистые.

 

я абсолютна уверена, что в любой нации есть замечательные люди (их кол-во относительно всего населения страны зависит, видимо, от степени её цивилизованности) и не собираюсь дискриминировать людей по нац., половому и прочим признакам (не считая особых обстоятельств, типа (как я уже писала) глобальной войны)...

 

в общем, если, например, Саакашвили, мягко говоря, "редиска", то это не мешает мне уважительно относиться к Тамаре Гвердцители(тоже например) ...

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drug, не знаю, всё может быть. Но эти принципы у меня возникли не на пустом месте и отказываться от них не собираюсь.

не имела намерения поколебать твои принципы :laugh: всего лишь свои отстаивала :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... с евреями я ни за что не буду общаться/вести дела с хачиками, какими бы милыми они не казались изначально. ....

Даже если еврей и ли хачик женщина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы решили с тобой дружить,

Пустяками сердец не волнуя.

Мы решили, что надо быть

Выше вздоха и поцелуя...

 

Для чего непременно вздох,

Звезды, встречи... скамья в аллее?

Эти глупые "ах" да "ох"!..

Мы - серьезнее и умнее!

 

Если кто-то порой на танцах

Приглашал тебя в шумный круг,

Я лишь щелкал презрительно пальцем -

Можешь с ним хоть навек остаться.

Что за дело мне? Я же друг!

 

Ну а если с другой девчонкой

Я кружил на вешнем ветру,

Ты, плечами пожав в сторонке,

Говорила потом мне тонко:

- Молодец! Нашел кенгуру!

 

Всех людей насмешил вокруг.-

И, шепнув, добавляла хмуро:

- Заявляю тебе, как друг:

Не танцуй больше с этой дурой!

 

Мы дружили с тобой всерьез!

А влюбленность и сердца звон...

Да для нас подобный вопрос

Просто-напросто был смешон!

 

Как-то в сумрак, когда закат

От бульваров ушел к вокзалу,

Ты, прильнув ко мне, вдруг сказала:

- Что-то очень прохладно стало,

Ты меня обними... как брат...

 

И, обняв, я сказал ликуя,

Слыша сердца набатный стук:

- Я тебя сейчас поцелую!

Поцелую тебя... как друг...

 

Целовал я тебя до утра,

А потом и ты целовала

И, целуя, все повторяла:

-Это я тебя, как сестра...

 

Улыбаясь, десятки звезд

Тихо гасли на небосводе.

Мы решили дружить всерьез.

Разве плохо у нас выходит?

 

Кто и в чем помешает нам?

Ведь нигде же не говорится,

Что надежным, большим друзьям

Запрещается пожениться?

 

И отныне я так считаю:

Все влюбленности - ерунда.

Вот серьезная дружба - да!

Я по опыту это знаю...

 

(Асадов Э.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, может ли быть настоящая дружба между разнополыми представителями рода человеческого? как вы думаете?

Может у меня есть друг мужчин и мы уже дружим много лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может! если есть общие интересы,есть симпатия друг к другу,но нет тяги. У меня есть друг,мы с ним познакомились во время учебы и дружим уже 13 лет. Он всегда выручал меня,когда были проблемы,был моей жилеткой,вместе мы проводили все свободное время играя в приставку или просто лазили по городу,а затем(когда он получил права) катались на машине) валяли дурака. Он всегда был моим другом и о большем я и не задумывалась,так как потерять дружбу ради попытки встречаться???нет уж) изначально было ясно,что как друзья мы идеально подходим,а вот как пара нет. Каждый мой парень,пытался устранить друга) но мне удавалось их подружить :huh: Сейчас мой муж очень хорошо общается с ним,он стал крестным нашего сына)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже считаю, что может, если кто-нибудь из двоих страшный и несексуальный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть дружба, главное контролировать ситуацию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальвина, т.е., вместе лучше не нажираться ?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, ээээ... ну как бы если конкретно мой случай такой дружбы - то он не пьет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman, тьфу на тебя три раза, так и знала заранее все что ты можешь написать

контролем ситуации я занимаюсь, а мне хоть пей хоть ни пей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается и с подругами стремно нажираться :) все,завязываю с бухлом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины воспринимают дружбу с женщиной, как повод, чтобы перевести отношения со временем в интимные. Женщины ищут, чтобы их выслушали, поддержали и защитили, и не всегда рассматривают друга- мужчину как сексуальный объект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, ничего я не умилилась...сразу подумала, что подруга страшная, как атомная война)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Властелин ОООО, ничего я не умилилась...сразу подумала, что подруга страшная, как атомная война)))

по-моему все наоборот, если уже сил нет терпеть как охота добраться до запретного плода :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему все наоборот, если уже сил нет терпеть как охота добраться до запретного плода :wacko:

Это было в конце повествования, а подумала я в начале!

Ну читайте - и вот когда всё женское....умилилось от такого начала...

Вот и говорю, ничо я не умилилась...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...