Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Я мужик. Есть очень хорошая подруга, именно ПОДРУГА. Друзья все поголовно говорят что "чуваак, ты во френдзоне", "Нахрена ты распинаешься, она тебя кроме как друга ни во что ни ставит".

А я верю в дружбу полов и считаю ее своей лучшей подругой, мы можем часами обсуждать ее ухажеров, помогаю ей с покупкой одежды, зависаем по вечерам с X-боксом.

Ну вот когда все женское население уже умилилось от такого начала истории, ребят, подскажите, как мне ей присунуть, уже сил нет, чеснслово.

А, проходили ужО :wacko: . Как там женский мозг устроен не знаю - инструмент есть, а времени, чтобы вскрыть и посмотреть хронически не хватает, поэтому даю мужскую интерпретацию: она воспринимает тебя как подружку, только с буем, но ей не мешает. Короче не опасен, как подруга невесты-гомик в пиндосовских фильмах про свадьбы. Пока не станешь опасен (не превратишься для неё в обычного самца), секаса не буит. Ну или всем надо много выпить. Много, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

battlecruiser, ой, да не надо так всё усложнять... Может достаточно просто сказать: ты адын и я адын, не дадим друг другу умереть?" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, не-не-не, там настоящая санта-барбара, от этого лучше держаться подальше,а то переполнение входного буфера и зависание в самый не подходящий момент. А в мужике шо самое главное? Мозх! Такшто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что настоящая дружба между мужчиной и женщиной если и бывает - то крайне редко. По крайней мере, у меня нет друзей-мужчин, а есть только поклонники ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю что настоящая дружба между мужчиной и женщиной если и бывает - то крайне редко. По крайней мере, у меня нет друзей-мужчин, а есть только поклонники ))

я сейчас дружу с финдиром. Все уверены, что у нас любовная связь, но я с ним дружу, а он меня глазами пожирает :laugh:

прикольно

каждый раз, когда я дружу с мужчиной, я понимаю, что он со мной "не дружит"

неужели дружбы между мужчиной и женщиной не бывает?

мужчины, какова фига вы не умеете дружить?

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сейчас дружу с финдиром. Все уверены, что у нас любовная связь, но я с ним дружу, а он меня глазами пожирает :D

прикольно

каждый раз, когда я дружу с мужчиной, я понимаю, что он со мной "не дружит"

неужели дружбы между мужчиной и женщиной не бывает?

мужчины, какова фига вы не умеете дружить?

Физиологию не обманешь.. Гормоны-то куда денешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужчины, какова фига вы не умеете дружить?

А с кем можно дружить? С другом. Друг какого рода? Мужского. Вот поэтому мы дружим с другими мужуками )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато мы можем дрючить! ))))

Мы тоже! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут я потерялся.., а что означает слово "дрючить"?

Это у кого что! :D

Значение

рег. бить, колотить кого-либо палкой ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).

разг. ругать кого-либо, проявлять строгость, жестокость по отношению к кому-либо ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).

груб. совершать половой акт с кем-либо ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут я потерялся.., а что означает слово "дрючить"?

Сдаётся мне, вы лукавите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женский пол может "дрючить"? Мозг что ли? :)

А Вам больше всего, смотрю, понравилось толкование слова "дрючить", связанное с половым актом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вам больше всего, смотрю, понравилось толкование слова "дрючить", связанное с половым актом...

Неужели в другом смысле?!

Значение

рег. бить, колотить кого-либо палкой ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).

разг. ругать кого-либо, проявлять строгость, жестокость по отношению к кому-либо ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).

т.е. женщинам хочется бить кого-то палкой или проявлять жестокость? Как страшно жить! Куда катится, ну вы знаете.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели в другом смысле?!

Значение

рег. бить, колотить кого-либо палкой ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).

разг. ругать кого-либо, проявлять строгость, жестокость по отношению к кому-либо ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).

т.е. женщинам хочется бить кого-то палкой или проявлять жестокость? Как страшно жить! Куда катится, ну вы знаете.. :)

Начиналось всё с рабочих отношений.

Толкования "ругать" и "проявлять строгость " вас, смотрю, тоже не зацепили

Куда вы всё время клоните? А?

В силу чего?

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начиналось всё с рабочих отношениях.

Толкования "ругать" и "проявлять строгость " вас, смотрю, тоже не зацепилои

Куда вы всё время клоните? А?

В силу чего?

А потом женщины удивляются, чего мужчины с ними не дружат! Довести любую ситуацию до абсурда - это врождённое. Общаться - да, дружить - увольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Llirik11, перечитайте всю нашу переписку - благо, не много - внимательно читайте, не теряя нити- а теперь свой вывод прочтите.

Сами себя куда-то завели... Вам не кажется?

Хоспидя)))))) забирай свои игрушки и не писай в мой горшок!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Llirik11, перечитайте всю нашу переписку - благо, не много - внимательно читайте, не теряя нити- а теперь свой вывод прочтите.

Сами себя куда-то завели... Вам не кажется?

Хоспидя)))))) забирай свои игрушки и не писай в мой горшок!)))

Всю нашу с Вами переписку - :) ! Нить этого разговора я потерял давно! Я пошутил, кто-то посмеялся, кто-то не понял. Бывает. Без обид.

А началось всё со слова "дрючить". Нехорошее слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пошутил, кто-то посмеялся, кто-то не понял. Бывает. Без обид.

Я с вами тоже веду шуточную дискуссию от нечего делать, а вы ершитесь, фыркаете, весь женский род дружбы своей лишить грозитесь :)

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом женщины удивляются, чего мужчины с ними не дружат! Довести любую ситуацию до абсурда - это врождённое. Общаться - да, дружить - увольте.

Я так понимаю, эта "врожденная" черта характера свойственна именно женщинам?

А стремление все обобщать (типа, все бабы - дуры) - это чисто мужское?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом женщины удивляются, чего мужчины с ними не дружат!

Да вроде я про другую проблемку писала. :blush:

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пример многолетней дружбы, дружим давно, очень давно, дружили, дружили! В итоге сыну 3 года, а дочери 3 месяца!!! А вообще всё бывает и дружба и любовь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с вами тоже веду шуточную дискуссию от нечего делать, а вы ершитесь, фыркаете, весь женский род дружбы своей лишить грозитесь :blush:

И в мыслях не было. На фига в моих сообщениях смайлики? ;):party: :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом женщины удивляются, чего мужчины с ними не дружат! Довести любую ситуацию до абсурда - это врождённое. Общаться - да, дружить - увольте.

Где тут смайлики? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А я оптимистка. Мне вот недавно сказали на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...