Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

.......да и потом встречи реже становятся

это если нипанравилось :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже не верю, что между мужч и женщ может быть настоящая дружба.С моими молодыми людьми расставалась, но отношений больше никаких не было.НИКАКИХ...Многие даже сейчас со мной не здороваются.Почему?

вот :lol:

Когда девочке 8 лет, она постоянно ссориться с мальчишками и даже иногда устраивает им « портфелем по башке». Играет в «молчанку», шушукается с подругами на тему «какой он гаЦкий Хад» Потом мирится, а потом опять устраивает « портфелем по башке».

Когда 16 лет, ссорится со своими парнями и прекращает с ними здороваться и общаться. И даже в своём роде начинает их ненавидеть.

Когда 20, расстаётся со своими молодыми людьми и прекращает с ними общаться. При встрече переходит на другую сторону улицы, а здоровается лишь из вежливости.

это просто приблезительное описание того что происходет с разрывом в разные периоды нашей жизни, видимо если не здороваются значит ещё недоросли когда можно стать действительно друзьями, пережив "плохой секс" или супружескую жизнь

М и Ж могут быть друзьями только в случае если у них одно прошлое, либо кто то из них надеется на совместное будущее ( но что сдесь плохово?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли она? Как вы считаете? мне все больше приходится разочаровывается в этом, хотя каждый раз когда я знакомлюсь с парнем, надеюсь на это. Почему то любой из моих знакомых, услышав что у меня есть парень, сразу перестает общаться со мной. Это очень грустно, я понимаю что никого не интересую как личность, всем мужикам нужно только одно...Ответьте, мужчины, это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М и Ж могут быть друзьями только в случае если у них одно прошлое, либо кто то из них надеется на совместное будущее ( но что сдесь плохово?)

а если другой уже занят, но ему интересно просто общаться? получается он дает напрасные надежды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооой, девонька! затыкай ушки, закрывай глазки!!! щас тебе мужчинки наши начнут резать правду-матку! ;)

по сути вопроса: если руки сильные и хватает ума вовремя дать по морде, а у мужика есть чето в голове- дружба возможна!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришшшка

на форуме запрещено создание аналогичных тем....зачем создавать тему про дружбу между мужчиной и женщиной, если уже есть про Великую дружбу? ;) не понятно.....вообщем ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! и прочитай правила форума...пожалуйста.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли она? Как вы считаете? мне все больше приходится разочаровывается в этом, хотя каждый раз когда я знакомлюсь с парнем, надеюсь на это. Почему то любой из моих знакомых, услышав что у меня есть парень, сразу перестает общаться со мной. Это очень грустно, я понимаю что никого не интересую как личность, всем мужикам нужно только одно...Ответьте, мужчины, это так?

Может те просто неудачники попадаются которые боятся тебя отвоевать у другого???Меня например фраза есть парень не останавливает.Всё понятно что шансы малы, но попытка не пытка...А те кто опускают руки услышав это...Их дело..Ну да естественно девушка друг это не прикольно..Хотя я получаю удовольствие от общения с такими тем не менее и с ними прикольно можно пофлиртовать и поприкалываться...Так что если чё, то не стесняйся - пиши в личку. Буду тобой интересоваться как личностью(честно).

Что за пессимизм.....???"Я никого не интересую как личность ?"

Относиться надо так: "Я интересна.Если ты не согласен и отмораживаешься от милого и интересного общения со мной, то ты тормоз иди на......югх и общайся там с доступными обезъянками!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня например фраза есть парень не останавливает

+1

Всё понятно что шансы малы, но попытка не пытка

иногда есть случаи, когда шансы ещё более велики, чем при отсутствии парня... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я например предпочитаю дружить с мальчиками у которых есть девочки. тогда я уже не буду объектом симпатии и дружба укрепится на психологическом уровне при омывании общими слезами проблемы каждого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дружить с мальчиками
А я с мальчиками не дружу , я люблю дружить с мужчинами!!

Но в дружбе с мужчинами вообще профан , потому как последняя дружба с мужчиной , закончилась рождением двух сыновей! :rolleyes:

А вот чем закончиться моя последняя дружба...?! тьфу-тьфу что б не сглазить... ;)

ой не дружите со мной мужчины... а то я опять рожу!!!! :o :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть две подруги, с которыми мы дружим уже лет десять!! О постели - НИ_НИ :D !!! Просто дружим, хотя поводов было полно!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я с мальчиками не дружу , я люблю дружить с мужчинами!!

Но в дружбе с мужчинами вообще профан , потому как последняя дружба с мужчиной , закончилась рождением двух сыновей! <_<

А вот чем закончиться моя последняя дружба...?! тьфу-тьфу что б не сглазить... :rolleyes:

ой не дружите со мной мужчины... а то я опять рожу!!!! :o :(

)))))))

Может, рождением дочурки!)))

 

Иванес50

У меня есть две подруги, с которыми мы дружим уже лет десять!! О постели - НИ_НИ  !!! Просто дружим, хотя поводов было полно!!

Просто из серии очевидное - невероятное!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто из серии очевидное - невероятное!!!)))

Cloud

почему??? блин, в 98 случаях из 100 после секса между друзьями дружба сходит на нет!! А мне нравицца просто абщаться с этими людьми!

 

Соберись, возьми себя в руки!!!! 

 

 

Забылподпесацца

мне и так, Слава Богу, хватает!! <_<:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забылподпесацца мне и так, Слава Богу, хватает!! wink.gif wink.gif

 

Иванес50 Ах ты хвастунишка... но ведь как известо секса как и денег много не бывает?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружба между мужчиной и женщиной клеится тогда, когда они не свободны или один из друзей не свободен. Тогда ничего не остается, как просто дружить - звонить, встречаться, делиться мыслями (даже самыми сокровенными). А вот когда эти друзья свободны, то к их дружбе рано или поздно приклеивается интим. Ну конечно, в том случае, если они нравятся друг другу, как мужчина и женщина. А если, как излагались здесь выше, дружили-дружили, а о постели даже ни-ни, значит что-то останавливало. Или кто-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте мне привести цитату про дружбу М и Ж из вещи "Сердце Анубиса" Юрия Бригадира. Кто асилит, тот молодец:

 

-Да песня, мать ее... Была у меня в институте подруга. Никаких сексов. Просто оxyительная девушка Лена одного со мной роста, крупная и здоровая как лошадь. Кровь с молоком. Вообще я ходил не к ней, а к ее подружке... вот черт, забыл, как зовут. Они жили в комнате на двоих. На втором этаже. Я - на пятом. В комнате на четверых. Вертеп разврата. Пивная нора. Филиал хора имени Пятницкого. Я - единственный городской с нашего курса, кто жил в общежитии. На четвертом курсе меня, наконец, выкинули оттуда на #уй. Выкинуть-то выкинули, а как меня выгнать реально? Никак. Не тюрьма, не зона. Захотел - зашел. Захотел - вышел. А поскольку на непроживающего вообще никакой управы - отстали. И я опять стал там жить. Но это так, к слову.

 

Ленка была здоровая, как лошадь. Ну, это я уже говорил. С ее подружкой у меня чего-то не заладилось. Потом эта подружка стала часто где-то шляться и, в общем, Ленка подолгу жила вообще одна. Я, по старой памяти, заходил. Приду - этой подруги нет. Принесу, чего сворую в учхозе, поесть. Или водки. Она пила, но не сильно. Идеальный для меня собутыльник была. Поговорим, поржем. Петь тоже любила. Хорошо пела. Допоздна сидели. Потом идти неохота, да и куда идти - мои сокамерники уже ни тятя, ни мама. Пойло выжрали. Еще и кровать мою заняли. Вытряхивай их, невменяемых. Больно надо. Ленка говорит - ложись на соседнюю, все равно ее нет. Повторяю - без всяких разговоров о сексе и прочей ерунде. Ну не воспринимал я ее с этой точки зрения. Упадем, в темноте еще разговариваем. Хорошо с ней было. Просто.

 

Дальше - больше. Было время, я вообще у нее жил несколько месяцев. Такая семейная идиллия без всякого намека на семью. Вечером собирается на свидание - Вася, посмотри, как я? Ленка, тебя кто такую вообще трахать будет? Иди сюда. Волосы распущу, пуговицу расстегну на вороте - вот теперь иди. Вообще никакой ревности. Друзья. Она мне рубашку гладит перед свиданием. Ругается. Как можно в такой мятой ходить? Про нас уже говорили, как про состоявшуюся пару. А нам до лампы. Летом на пляже к экзаменам готовились. Она на спине, под газетой, я голову ей на пузо положу и читаю вслух. Потом она перевернется на живот и рассказывает. Я поправляю. Самое интересное - так я вообще ничего не запоминал. Только ночью, почему-то. Но почитать Ленке - отчего не почитать. Пусть запоминает. И подушка классная. Я ж говорю - здоровая как лошадь. Плавала она - как подводная лодка. Всплывает - волна по пляжу.

 

Как-то влюбилась сильно. Мучилась - смотреть было тошно. Я ей "Абрикотину" принесу, отпою - ничего, оживает. Классная штука для женщин - "Абрикотин". Сам я его не очень - сладкий. Но запах! Свежими абрикосами пахнет, без всяких примесей. Недели две тосковала, бросил он ее. Бывает. Я ее силой на экзамены водил. Ну, не идет, и все! Хоть убей! Поднял ее как-то, да взял неловко - удержал, но руку вывернул. Говорю, сукина дочь, не пойдешь - считай, зря я руку повредил. Пошла. Сдала. На пятерку. Мы оба с ней отличники были. Как-то институт собрал всех их - много получилось - и устроил что-то типа праздника. Ленка меня потом тащила по закоулкам, еле живого. Впрочем, как-то и я ее тащил. Свалил на кровать, накрыл одеялом. Наградил братским поцелуем и ушел догуливать. Одну зиму страшно холодно было. Батареи - так, фикция одна. Помню, каникулы. Две, что ли, недели. И все, само собой, разъехались. В общежитии - пузырь распить не с кем. Тишина и холод собачий. А Ленка осталась. Она там где-то еще работала и не могла уехать. Я тоже что-то делал. Мы сдвинули кровати, я притащил все одеяла со своей комнаты и мы совместными усилиями свили кокон. Это у нас называлось - "гнездо". Заберемся внутрь и спим до утра. Какой там секс. И в мыслях не было. У ней тогда курсант какой-то был. А у меня... Вообще экзотика. Баба замужняя. На другом конце города. С ребенком. На студенческой "малине". Я там тоже несколько месяцев провел. Но именно эти две недели мы как-то никуда не рвались. Из-за холода, что ли. Утром надо чай ставить. Долго препираемся - кто будет вылезать. Одни маты. Потом я все же устроил Африку - спер "козла" в соседнем блоке. Там нихром - в палец толщиной и через пять минут - сауна. Одна беда - пробки вылетали с завидной аккуратностью. Со второго или с третьего - плохо помню - курса стали мы в летнее время работать кто где на практике. Она родом с Читинской области, ее сразу в родном селе агрономом поставили и горя не знали. Я, понятно, по экспедициям. Науку двигать, спирт гидролизный пить и прочие радости.

 

На пятом курсе диплом в первый день сдавал. Защита, если память не изменяет, на месяц растянулась. Я тыквой покрутил - ну, не хочу я месяц ждать. Жить хочу. Пошел на кафедру - говорю, первый буду. Нас там трое таких набралось, тунеядцев. Одно плохо - режим получается ну совсем нереальный. Без сна и отдыха. Про водку и говорить не приходится - не вписывается она. Ленка что, у Ленки еще материалы какие-то должны были подъехать - у нее времени валом и не торопится она. А я тороплюсь. Надо первым отстреляться и потом месяц гулять и не думать ни о чем. Пошел к Ленке. Посмотрели, посчитали. Реально, но не очень. Успеваю, но в притык. Вызвалась помогать. Ничего подобного. Сам, все сам. Только единственное - за книгами она мне бегала. А так - сам. Последние три дня запомнил. 36 часов без сна. 5 часов сна. 24 часа без сна. 7 часов сна. Кофе в зернах сам молол на кухне и пил тазиками. Успел.

 

Вышел из аудитории, плакаты свои с таблицами на полу разложил, потоптал ногами. Традиция. Еще полчаса назад пылинки с них сдувал. Тут же, в коридоре, бутылку пива из горлышка. И накатила такая тоска - хоть вешайся. Еле дождался результатов и пошел к Ленке. Хотел, вообще говоря, в кабак. А пошел к Ленке. Она сидит, на меня смотрит, ничего понять не может. А я и сам ничего понять не могу. Тошно как-то, бессмысленно все - и учеба эта, и диплом этот, и весь мир.

 

Весь месяц пил. Все бегают, суетятся, а я пью и пью. Лежу в общаге пузом кверху и пью. Очередная партия отстрелявшихся зайдет с пойлом и я с ними. Таблицу какую-нибудь напишу очередному дипломнику и опять пью. Я хорошо таблицы писал. Тогда я еще мог это делать и пьяный. Почернел за месяц как черт. Ленке, конечно, тоже написал.

 

Не заметил, как время прощаться пришло. В тумане прошел грандиозный отходняк в ресторане. Потом какие-то ночные крики с ракетницами. Фейерверк. Цыплята табака. Ничего не заметил. Одни тени.

 

Помню только последний день. Уже все разъехались. Девчонки вообще почти все и навсегда. Парни тоже почти все, но не навсегда - через несколько дней все должны были вернуться на сборы сроком на 45 суток. Офицерье, как никак. Мне куда ехать - я местный. А Ленка здесь, какие-то дела у нее, не уезжает. Пришел к ней.

 

И комната та же, да не та. Все изменилось. Она бутылку достала. Выпили. Не поется. Не пьется. Всего-то половину и выпили. Стемнело. Я завтра уезжаю, Вася. Утром.

 

И - как гром с неба. Такого секса, дикого, животного, у меня никогда не было. Я думал, я умру. Тишина, ночь, а мы говорим - а помнишь, а помнишь. И опять секс. И опять говорим. И ночь - как свечка. Сгорела, как не было. ...Я провожал ее рано утром на вокзал. Она разревелась на перроне, странно ее было видеть такую - здоровую, крепкую, кровь с молоком и совсем беспомощную. Я пытался что-то сказать, но она закрывала мне рот своими губами, говоря только одно слово - молчи, молчи. Молчи.

 

Я ей отдал свой блокнот. Там, среди всякой ерунды, было десятка два моих стихов. Я, Алкаш, и стихи когда-то писал. Сиська-писька, звезда-##зда. Водка-селедка. Я запомнил ее на всю жизнь, как она стояла, вся в слезах, в дверном проеме и губами беззвучно повторяла - молчи.

 

Когда поезд уехал, я просто сел на какую-то железяку. Есть такие на перронах, непонятного назначения. Достал из кармана оставшиеся полбутылки водки. И пил ее как воду. О#уеть, история?

 

-Оxyеть. А... Ты что, ее больше не видел?

 

-В том-то и дело. Никогда не видел. Письмо она прислала через несколько месяцев - о сексе ни слова. Привет, как живешь, все такое. Ответить хотел, да... Да как-то все... жизнь-то идет. То одно, то другое... Давай по маленькой!

 

-Давай...

 

http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/anubishtml.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Думала так не бывает в жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff

Хорошая цитата вышла!

Что значит

Кто асилит
- да на одном дыхании, от начала до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думала так не бывает в жизни...

Как сказал старый еврей в недавно просмотренном фильме "12": "Если б мне рассказали эту историю, ни за что бы не поверил. Но это случилось с моим папой..."

Бывает...

А парень - болван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У женщины есть близкий друг мужчина. Это значит, что, скорее всего, она ему нравится, поэтому он и проводит с ней столько времени. Она же воспринимает его строго как друга. Мол, ты классный парень, но ты не привлекаешь меня в «этом» смысле. Это все равно как если бы человек пришел на интервью, а работодатель сказал:

У вас замечательное резюме, вы обладаете той квалификацией, которая нам нужна, но мы вас не примем на работу. Впрочем, мы используем ваше резюме как образец для сравнения с другими кандидатами. Но мы собираемся взять того, кто намного менее квалифицирован, чем вы, и, скорее всего, алкоголик. И если не получится с ним, мы возьмем кого-то еще, но все равно не вас. На самом деле мы никогда вас не примем. Но иногда мы будем вам звонить, чтобы пожаловаться на тех, кого мы приняли. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пришла к выводу - женщине лучше дружить с женщинами. Мужчина, с которым тебе хочется общаться как с другом, рано или поздно, все равно пробудит в тебе женские чувства к нему. А как же? Если ты с ним дружишь, значит, он надежный, сможет тебя защитить и помочь, когда нужно; внимательный и умеющий слушать, если у него хватает терпения на твое нытье про фиговую жизнь; да тебе просто комфортно и радостно, когда он с тобой рядом! И ты ловишь себя на мысли, что его начинаешь любить и не будешь сопротивляться своим чувствам и с мольбой говорить: - Давай останемся просто друзьями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пришла к выводу - женщине лучше дружить с женщинами.

Неверный вывод. Ограничиваешь сама себя. Ставишь рамки, которые потом будешь пытаться преодолеть и страдать от того, что пытаешься выйти за свои же собственные ограничения. Это довольно трудно. Знаю по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...