Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Rollerblade

Интернет для планшета

Рекомендуемые сообщения

Помогите подобрать тариф для инета на планшет.

Основные пожелания - чтобы не было абонентской платы, плата снималась только, когда пользуешься инетом; скорость приличная, видео не грузилось по часу; желательно, чтобы не сильно дорого)

Безлимитные на месяц не рассматриваю, пользоваться инетом на планшете планирую не каждый день, пару раз в неделю. Но объем трафика при этом будет немалым - ютуб, иви и т.п.

Может, кто недавно подбирал тариф? Поделитесь мыслями/идеями, буду признательна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фантастика,а не тариф.Выбирать надо не исходя из пользуюсь/не пользуюсь,а из той суммы,что готовы потратить.Проще/дешевле/-взять анлим.

Но сомневаюсь,что ютуб и иви не съедят этот анлим за один раз(скорость после 2гб скачки падает в разы).Всё остальное -дорого.

У самого пчелайн за 210 р/мес.Не впечатлён и не советую его.

Изменено пользователем Martin_Neskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У самого пчелайн за 210 р/мес.Не впечатлён и не советую его.

+1

с радостью бы пользовался Мегафоном, но отдавать 390 р в месяц я считаю многовато для мобильного инета, а тариф за 210 руб имеет ограничение траффика в сутки и работает только в московском регионе

 

с "яйцами" ваще связываться не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть оптимального варианта, если инет нужен только чтобы посмотреть видео пару раз в неделю в дороге - не существует? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть оптимального варианта, если инет нужен только чтобы посмотреть видео пару раз в неделю в дороге - не существует? :)

 

Я скачиваю с ютуба интересное видео дома и смотрю в дороге, вроде сейчас с этим нет таких больших проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скачиваю с ютуба интересное видео дома и смотрю в дороге, вроде сейчас с этим нет таких больших проблем.

Скачать не проблема) Проблема убедить ребенка, что стоя в пробке нужно посмотреть то, что скачано, а не то, что ему хочется :)

 

А интернет "на день" никто не пробовал? В билайне вроде нормальное соотношение цена/трафик. Что-то вроде 30р/500мб. Как у них со скоростью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачать не проблема) Проблема убедить ребенка, что стоя в пробке нужно посмотреть то, что скачано, а не то, что ему хочется :)

 

А интернет "на день" никто не пробовал? В билайне вроде нормальное соотношение цена/трафик. Что-то вроде 30р/500мб. Как у них со скоростью?

ну если будете в зоне 3G, то скорость нормальная, можно видео смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У билайна есть привычка давать 3g как можно меньше.ещё вариант взять планшет без 3g.тогда точно не придётся уговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

с радостью бы пользовался Мегафоном, но отдавать 390 р в месяц я считаю многовато для мобильного инета, а тариф за 210 руб имеет ограничение траффика в сутки и работает только в московском регионе

 

с "яйцами" ваще связываться не хочу

На чем же все-таки остановились, если вся большая тройка не устраивает?

 

У билайна появилась новая услуга интернет на все. Кто-нибудь пробовал? Мне кажется, интересное предложение, правда, только для предоплаты, поэтому я не могу попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На чем же все-таки остановились, если вся большая тройка не устраивает?

 

У билайна появилась новая услуга интернет на все. Кто-нибудь пробовал? Мне кажется, интересное предложение, правда, только для предоплаты, поэтому я не могу попробовать.

с того момента уже плашет был продан и куплен samsung note3, ну а нем я уже теперь пользуюсь тарифом "все включено S" от Мегафона. Мне вполне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На чем же все-таки остановились, если вся большая тройка не устраивает?

 

У билайна появилась новая услуга интернет на все. Кто-нибудь пробовал? Мне кажется, интересное предложение, правда, только для предоплаты, поэтому я не могу попробовать.

У билайна появилась новая услуга по обману клиентов-интернет за всех.

После того как отрубили на корпоративном номере интернет халявный,увидел рекламы новой услуги от билайна и загорелся.

фишка в чём!вроде как ,подключаешь на одном у-ве интернет,а потом к нему подсоединяешь ещё до 2х устройств.Так воспринимается первоначально информация.

Однако,если вчитаться повнимательнее видно 2 подвоха!

1.Нужно на одном из устройств перейти на тариф "все" с АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТОЙ от 300руб(за это есть и бесплатные минуты и до 1гб траффика).Или тырнет как опцию.Тоже с абоненткой.

2.На других 2х устройствах,будет только интернет.(т.е. нереально раскинуть на 2 телефона+планшет)И надо заплатить по 5руб/день +за подключение.

ИТОГО выходит:

300рублей(минимальный тариф)+50(переход на него)+5*2*30(плата за 2 у-ва)+2*50(стоимость подключения)=750-первый месяц,600-последующие.

это за один гиг в месяц!

одним словом-обман.

самое печальное поначалу было,что я сначала отрубил инет в планшете 5гб/месяц за 7р/день(шикарный тариф),но когда посмотрел траффик-270мб за месяц,даже обрадовался(пользуюсь в основном дома вафлей)

Нашел в билайне опцию 3,33 руб/день за 20мб инета(для навигации больше не надо),но оказывается на мой тариф его посадить нельзя.

Вывод:красиво только в рекламе,на деле везде обман.

 

Запрещена ненормативная лексика.

Изменено пользователем battlecruiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...