Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Tazer

видео, картинки, ссылки

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этом разделе выкладывать ссылки на наиболее интересные видео-ролики и картинки, посвященные теме авто, мото, гонок всех видов.

 

 

Первонах: www.autowp.ru МЕГА-ПОРТАЛ по wallpapers для рабочего стола. Более 30000 фотографий высокого качества, разбивка по маркам авто, огромное количество тюнинговых автомобилей со всего мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на днях на выставке "Supercar&bike 2007".

 

Немного фото:

 

49368632.jpg

 

49368633.jpg

 

49368647.jpg

 

49368650.jpg

 

49368652.jpg

 

49368656.jpg

 

49368657.jpg

 

49368586.jpg

 

Весь фотоотчёт здесь .

Изменено пользователем BiG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарыл тут в инете видео интересное - аналог топ гира,но по РУССКИ!)) Одно название чего стоит - "Ты гонишь!"))

Тут 3 клипа - тесты: альфа ромео 159,Мерин GL500(купэ),джим коммандер) Выпуски лольные)) Смареть всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во тут нашел списки всех ГСК Мытищ с адресами и телефонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал вдруг запоем отсматривать все сезоны Top Gear.

Все хороши, но вот этот еще интересен тем что там наезжают на ихнего типа как Собянина за то что он сделал так же с одной из дорог.

Сезон 16 серия 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная статья о стройке АвтоВаза.

Я не знал что ИЖ был постоен военными как компромисс на сотрудничество с итальянцами на АвтоВазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как наглядное пособие,распространённая ошибка ожидать поворота с вывернутыми на встречку колёсами .ещё в автошколах такое объясняют

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там писал что сломался. Но что сломалось не очень было понятно. А теперь меня починили ! Вот решил вывесить что делали.

На работе товарищ сказал что клапан прогорел и масло туда ушло. Ну я фиг знает. Публикую тут т.к. это тоже картинка. :blink:

post-1476-1327383953_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гугугу, а как масло через клапан ушло? Наверное взявшись за руки с искрой, которая шла в баллон! )))

Ну откудова я знаю. Есть мнение что через выхлопную вытекло в момент, когда я ехал. Издеваисся да ?! :blink:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink:Doomerr, ну тогда в счёте должен быть пункт "долив компрессии" - 1 ведро. ))) :)

Ну и ладно ! НО машина стала лучше ехать и бодрее заводится. Сразу на высокие обороты уходит. И еще компьютер походу перегрузился всетаки и перестал говорить чтоб я ОСАГО продлил. Но это отдельная песня. Но смешная очень. :)

Изменено пользователем Doomerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто нынче жыгули чинят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто нынче жыгули чинят

Ещё чуть чуть и новый движок. :cool: И запчасти похоже по невкусной цене. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При прогаре клапана машина должна была потерять в мощности, было?

з.ы. понравился пункт "расходные материалы комплект №4" :cool:

В мощности возможно. Я плохо это чуствую. Последний раз когда я почувствовал что тянет как то херово, перегорели два свечных провода. Поэтому понимаете.... Мастера даже немного посмеялись, говорили, "как ты доехал то".

 

(то что было тут, вообще не по делу. Извините.)

Изменено пользователем Doomerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доомер,да не смеёмся мы,плакать надо,как-то дофига чего тебе наменяли,хотя я не спец.П.С. Главное что-бы качественно сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все хомуты и гайки с болтами и шайбами поменяли,про коллектор и шланги начинаю понимать.Сам не сталкивался,но на служебной классике в "своём" сервисе ремонт гбц(загнул клапана) обошёлся в районе 4000.Возможно это только з\ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же ж, были у нас сто лет назад настоящие русские авто!

 

000tky8z.jpg

 

Про 100-летний юбилей участия Русско-Балтийского автомобиля Андрея Нагеля в ралли Монте-Карло 1912 года, Илья Сорокин рассказывает в своем ЖЖ http://oldtimer-ru.livejournal.com/37902.html (повествование разбито на несколько частей, читайте все последние посты, начиная с 13 января)

 

PS Кароссери (устар) – название кузовов первых авто, изготавливаемых в каретных мастерских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чиво вы смеетесь то !!! Купите себе половину вашей машины за эти деньги..... Ну или ту же голову отремонтируйте..... (Это. Я надеюсь что под головой все подумали о блоке цилиндров.....)

Кстати я думал это сделать стебом, но теперь мне кажется это было бы полезной инфой. Тока тему надо создать другую... Типа "Кому во что встал ремонт". Ну или как то так может.

так то в районе 30-ки можно починить двиг на хонду :cool:)) только тебе в районе 100-ки пробега обычно еще один как ремонт делать, а на хонду я думаю тыс через 300 :huh:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Доомера надо подбодрить.Мит,жесток.А то как-то некрасиво получается.Качественный ремонт стоит денег и оно того стоит(криво ну и х...й с ним).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

михамиха

Это. Да вроде нормально все. Если я должен буду в тачку вкладывать около 20 тонн на 100 тык то я в принципе согласен. Ну это грубо т.к. был еще и генератор и карданы и глушитель. Но это все не очень дорого встало. Кстати если интересно я могу поднять и посчитать всю историю машины с 2003 года, и тогда будет ясно дешево или дорого я на нее вбухал деньгов. Но вот так самое дорогое что сразу приходит в мозг это турецкие карданы. 22 тонны включая работу. Хотя тоже надо еще раз уточнить и пересмотреть.

Изменено пользователем Doomerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял что нива.Обычная классика наверно заметно дешевле.Ну его нах и ту и ту.Я 5ку служебную в отличном состоянии .даже с сейфом ;) взял в трёхлетнем возрасте за 1500 дохлых америкосов :blush: .посему не жалко.По мелочи как снятие установка кардана\коробки\сцепления читаю мурзилку.иначе ремонт выйдет дороже телеги.делается на раз. :) На ниве на рыбалочку надо дёрнуть.Например на торфянники в селково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...