Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость

ГДЕ КУПИТЬ ПУТЕВКУ???

Рекомендуемые сообщения

Гость

Плиз, кто ездил за границу через местные турфирмы, порекомендуйте кого-нить!!! Хотим с друзьями поехать зимой в Египет, но не уверены, что можно купить нормальную путевку в Мытищах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В прошлом году ездил в Турцию через Горящие (ул. Мира). Годом раньше в Тайланд через Энигму (Новомытищинский). В этом году собираюсь в Эмираты, но не хочу покупать ни в Горящих, ни в Энигме! Может быть в Империи либо в Москве у знакомых. А скидки у всех одни!

Я б посоветовал тебе Фекля-ля обзвонить всех и потом выбирать. Скажу одно: не ходи в Энигму!!! Никак не доходит до меня: как они работают с таким отношением к людям? В горящих все более менее, хотя менеджеры не совсем разбираются в том, что продают ))) мне казалось, что турецкие отели я знаю лучше, хотя был там всего два раза! а в Империи моему отцу налили чай со сладостями, чтобы не ушел, пока сидел в очереди.

Есть еще какие-то фирмы, но я про них не знаю. Удачного отдыха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плиз, кто ездил за границу через местные турфирмы, порекомендуйте кого-нить!!! Хотим с друзьями поехать зимой в Египет, но не уверены, что можно купить нормальную путевку в Мытищах...
по большому счету турист.фирма не важна, важен тур оператор!!!!!! советую - тезтур, трек- тревелл, руская туристическая кампания, нивкоим случае санрайз-тур!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Желательно иметь знакомых среди продавцов путевок. А если нет - тогда самому смотреть информацию по отелям в инете. Позырять, чего люди пишут, обмозговать и идти и покупать путевку в данный отель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я уже лет пять езжу с ЛТ-туром (правда это в Москве, но в центре на Чистых прудах). Ездила в Турцию, Египет, Испанию, Тайланд. Мне их посоветовали знакомые, они с ними ездят с 94 года (уже пол-мира объехали). Что нравиться, они всегда по отелям подскажут, какой стоит, а в какой и соваться не надо (даже если он дороже), да и тур-оператора ненадежного не подсунут. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить (скоро собираемся ехать с ребенком, посмотрим что подберут). Так что удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А вот я купила путевку в Империи туризма и очень довольна! Все было просто супер! Если будуте обращаться к ним - советую общаться с Ириной, она менеджер по Турции и Египту. Знает почти все и подберет на ту сумму которая у вас есть то, что надо!

А вообще ехать в москву за путевкой не вижу никакого смысла - пустая трата времени. По инету можно выбрать отель, узнать цены на него и купить в местном агентстве. Я обычно смотрю http://www.tury.ru , определяюсь с отелем и ценой, а потом иду и спрашиваю в агентстве.

Кстати в империи туризма мне сразу нашли мой отель - они оказываются используют проф.версию туры.ру.

Удачного отдыха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А я никогда не выбираю отель по инету, сначала пробовала, но приезжаю в турагенство, а мне говорят: "не вздумай туда ехать, т.к. (и честно сообщают недостатки)". Да и ездить получается интересно, приезжаю, говорю когда мне надо ехать и в какую сумму уложиться. А девчонки уже сами подбирают несколько отелей, а уже выбранное смотрю в инете. Да и со странами интересно получается. Хотели второй раз ехать в Турцию, а в турагенстве говорят, Вы там уже были, может в Египет. Съездили, понравились. В следующий раз опять собрались ехать в Египет, посмотрели, а Тайланд всего на $300 дороже (поймали спец.предложение), естественно, выбрали Тайланд (очень довольны). Да и про все экскурсии подробно расскажут, без культпоходов не оставались. Интересно, куда в следующий раз они нас отправят. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...