Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Niksa777

Сход развал ! Где ? По чем ?

Рекомендуемые сообщения

удалил.

не в тему :huh:

Изменено пользователем minfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minfo

прочитал внимательно всю тему и не нашел там про сход развал не слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minfo

прочитал внимательно всю тему и не нашел там про сход развал не слова.

сорри, просто тема практицки та же, как мне вспомнилось :huh:

 

а что касается сход-развала, то мне очень понравилось оборудование в автосервисе с желтой машиной над воротами - это у нового Храма в начале Новомытищинского, да и делает парень достаточно кропотливо

а цена там 470 руб вроде на российские переднеприводные

если надо, вот их концы:

"Викавто"

586 25 66

583 39 13

Изменено пользователем minfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minfo

спасибо думаю заехать как нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне там делали развал. 475 рублей. сделал хорошо вроде бы, машина ехала прямо, но за 2 недели сожрала половину протектора с внктренней стороны.....

 

Было очень обидно....поехал на другой развал там все сделали о уму...на проспекте мира )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехать на сход развал, где делают распечатку. И где знают что такое кастор :-)

Машина какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю в Русшине, рядом с судом. 600р. Всё ок! И распечатка есть и люди русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

michs

Ехать на сход развал, где делают распечатку. И где знают что такое кастор :-)

Машина какая?

Всё не так просто. Делаю сход/развал два раза в год вместе со сменой резины. За это время посетила десятки стэндов. Сейчас + необходима регулировка задней оси. Веришь? Ничего посоветовать не могу!!! То люди плохо делают, а где и станок брешет. Хорошо только друг мне делал на ВАЗ 2110. Но эта операция там официально стоила 1500, а он делал за 500. Так там стенд стоял такой, что по инструкции даже ворота бокса нельзя было открывать/закрывать во время измерений! :rolleyes: По тем временам иксклюзив. ;) а ТАК ВОТ СЕЙЧАС СДЕЛАЛА НА ПРОЕЗДЕ сЕРЕБРЯКОВА ... изв капслок.. Покаталась - плохо. Приехала и переделала. Ещё хуже. И што? Всё лето туда кататься теперь раз в неделю? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это где такое, 1й зам по албанскому?

Старые Мытищи - недоезжая до станции направо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oly1986

 

А давай я тебе на день рожденья специальный ключ сход-развальный подарю, крутит одновременно и сход и развал, даже если можно только сход регулировать - будешь тоскливыми жаркими летними вечерами регулировать сходы и развалы. А пацану твоему знакомому - замок амбарный для точности настроек :rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ghostface

 

блин ступил....рядом с вонекоматом....напротив суда есть какое то завод....в каком там районе? как на ярославку выезжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

 

Едешь на станцию со стороны старых Мытищ, после Т образного перекрёстка, проезжая 10 метров, сразу за зданием суда поварачиваешь направо. Там и резину продают и диски и сервис тоже неплохой, по мелочи всё там делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAZER

 

Едешь на станцию со стороны старых Мытищ, после Т образного перекрёстка, проезжая 10 метров, сразу за зданием суда поварачиваешь направо. Там и резину продают и диски и сервис тоже неплохой, по мелочи всё там делаю.

Там 550 кажись развал но там сначала надо оттестить ходовую проверить заменить лишние детальки только потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм а что где то делает сход развал с порванными например сайлент блоками?:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин ступил....рядом с вонекоматом....напротив суда есть какое то завод....в каком там районе? как на ярославку выезжать?

Я там обычно делаю пока нареканий высказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

 

 

проспект мира, шиномонтажка ВИРАЖ....по той стороне которая в центр, в районе МИСИ или остановки вешних вед....там еще шинный магазин, тонировка, сигналки...вот там развал супер хотя и недешево (на иномарки вроде от 1500, если 2 оси)..

 

Я тебе не ручаюсь точно, но советую заехать и проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столь разрекламированный автосервис за судом НЕ РАБОТАЕТ. у них там что-то вроде замены оборудования. короче тока через месяц.

так что тема схода-развала не раскрыта!

кто знает другие варианты? чтоб с лазером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за МИСИ.

ты загадками не разговаривай. ты пальцем в карте ткни в этого миси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Мытищах зачотный сход-развал?

 

У грузин по колонцова к ярославке (красная вывеска) делал - так там он 2 часа возился, потом забил на стенд и начал выставлять кастор по коробку спичек!

Дальше к ярославке - у них стенд древний оптический, не поехал.

Ближе к станции, у суда - моя ОКА не влезла на стенд.

В пингвине не дают смотреть за процессом и распечатки с боем надо выколачивать.

 

Куда податся??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После частичной переборки передней подвески положено, даже необходимо сделать сход-развал, но всё оказалось не так просто.......

Самые тягостные впечатления сложились о сервисе "Пингвин" на Волковском ш.

Принимал заказ чванливый мастер-приёбщиг распластавшись за столиком, поинтересовался причиной обращения, объявил стоимость - 720 руб. Девица за соседним столом-стойкой играла в бесконечную "косынку" и сверкнула глазами (типа, ну сделаю одолжение) на просьбу оформить заказ. Отобрав "свидетельство регистрации" выдала наряд-заказ.

Внимание ! ни при каких обстоятельствах не отдавайте в руки "свидетельство регистрации" ибо это противозаконно, только сотрудники МВД ГАИ имеют право взять "свидетельство регистрации" для проверки !!!

Заехал на стенд, развальщиг первым делом попробовал открутить контрящую гайку рулевого наконечника. Не получилось, сказал " - неоткручиваеца, надо к сходу-развалу ГОТОВИТСЯ ! " и порекомендовал " на разработку ". Опустил подъёмник, я подъехал к будке оформления, чтоб забрать "свидетельство регистрации". После некоторого ожидания, девица недовольно протянула мне "квитанцию к наряду" на сумму 360 руб - типа "диагностика ходовой". Мой вопрос, что я такую услугу не заказывал, диагностика не выполнялась и почему я должен платить? повис в воздухе. Но в связи с тем, что "свидетельство регистрации" находилось у них и отдавать без оплаты они отказались, пришлось кинуть им 360 руб. Ужасный сервис 90-х годов, раз заехал так плати ! Каждый раз, проезжая по Волковскому ш. буду плевать в сторону "Пингвина", потому, что в другом сервисе за 360 руб открутят любой прикипевший крепёж или хотя бы денег не потребуют денег за невыполненную работу.

Не подумайте, что создаю рекламу конкурентам, т.к. не называю их принципиально, просто не хочу, чтобы люди наступали на мои грабли и везли деньги этим сукам.

p.s. А сход-развал мне всё же сделали, в другом сервисе, в Мытищах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я бы не стал платить. Начал бы наезжать. Самому не нравится эта черта в моем характере, но у меня в таких ситуациях кровь приливает и я пиз*ить на таких уродов начинаю. Правда в этой ситуации все было бы аргументировано, обсалютно не законные действия и Вы по букве закона имеете право защищать свою собственность вплоть до применения физической силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было результаты диагностики ходовой в писменном виде потребовать! Ходовая одними контрящими гайками не ограничивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверно вы правы, надо было действовать решительнее..... но:

1. Впал в растройство, что колёсы стоят криво, а завтра ехать достаточно далеко

2. Быстрее отвязаться от пингвиноф и заехать в другой сервис, чтоб подготовится к завтрашней пробежке.

Можно было бы и наряд милиции вызвать, наверное ребята бы посмеялись бы: за "360 руб....." или написать заяву участковому или судиться, но это всё время-время-время.

Нельзя было изначально совершать ошибку - отдавать "свидетельство о регистрации" ! По этому поводу консультировался у знакомого юриста - противозаконно удерживать документы, для ремонта авто достаточно устных сведений от владельца и гос.номера на бампере. Есть подозрение на угон - приёбщиг/диспетчер должны вызвать наряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...