Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
ulaula

Вопрос по настройкам форума, вход на форум.

Рекомендуемые сообщения

сайтом и форумом пользуюсь на работе, как мне сделать так чтобы только я зашла на сайт под своим именем . ТУт как то смотрю бацц кто то чейто написал и мой ник отобразился???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрать галочку с автоматического входа на форум и не сохранять автоматически пароль при вводе (вводить его ручками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убрать галочку с автоматического входа на форум и не сохранять автоматически пароль при вводе (вводить его ручками)

про галочку и ручки я знаю :huh: , когда я захожу на форум у меня уже автоматически выскакивает мой ник, и галочек нету уже где их найти вот в чем вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ulaula

почистить кукисы эксплорера.

Сервис -> Свойства обозревателя -> Почистить "cookies", Почистить временные файлы

 

только учти, что тогда и на других сайтах придется всё по-новой вводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда совсем просто.

я не замечал как-то эту кнопку.за ненадобностью B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю: наверху слева над темами форума есть строка: "Привет, ulaula! (Выход)". В свойствах своего браузера отключите автозаполнение (запоминание паролей) вообще, или только для этого форума. Выйдите, войдите обратно нажав там же слева наверху, убедившись что не активна функция "запоминать меня".

Всё.

 

см. картинку: сорри, только на примере IE 7 eng

post-26-1145280009.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На многих форумах справа под месагом есть кнопочка, "сообщить модератору", таким образом любой пользователь может сообщить модеру раздела о спаме, флуде, оскорбительном месаге и т.д., что для всех весьма удобно и для модеров и для пользователей. Многие темы "благополучно" перетекают в другое русло и теряют начальный смысл. Тут нету такой кнопочки или просто я не могу её найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sondra

Эта кнопочка находится в верхнем правом углу каждого поста (!Report).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для gavrosh'a.

Что такое cookie можно узнать ЗДЕСЬ. Выбранные тобой настройки (запоминать/не запоминать, скрывать/не скрывать) хранятся на твоём компе, если нажать эту ссылку: Удалить установленные форумом cookies, то форум при следующем визите тебя не узнает, и ты сможешь заново ввести свой логин и пароль и аккуратно и безошибочно поставить "птички" в настройках входа в форум.

Надёжнее будет удалить cookie силами самого браузера, для этого в них обязательно есть специальная кнопка (на примере IE7eng): Tools-Internet Options-General-Browsing history-Delete (temporary files, history, cookies, saved passwords and web form information). Выбираешь нужное, и удаляешь.

Но и это ещё не всё. Для удобства пользователей браузеры предлагают свои услуги в автозаполнении всеразличных форм. В частности, если ты однажды позволил это сделать, браузер автоматически введёт твои логин/пароль, как только ты зайдёшь на форум (см. мой пост чуть выше: ТУТ). Так что ты волен выбирать: пользоваться сервисом cookie или средствами браузера.

Вот почему хорошо начинать "с чистого листа": тщательно затереть всё старое, и внимательно залогиниться ещё раз - поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'krasnoff' не всегда врет!! :D я все поменяла, теперь нихто не будет под моим ником всякие письма писать :rolleyes: !! еще раз спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю в какой темке спросить... А можно ли в настройках сменить НИК, т.е. не заново регестрироваться, чтобы ник другой сделать, а в настройках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю в какой темке спросить... А можно ли в настройках сменить НИК, т.е. не заново регестрироваться, чтобы ник другой сделать, а в настройках?

Ник может изменить администратор. Личное сообщение Dron'у, думаю, может помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как исправить шрифт на форуме?у меня комп завис а когда включила его всё стало мелко мелко...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугуша, только на форуме шрифт мелкий? Попробуйте зажать Ctrl и колесиком мышки покрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да только на форуме,попробую спасибо

 

Ура,всё исправилось,спасибо вам огромное!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из пользователей не может зайти на форум. Пробовал с разных браузеров, не получается. Что это может быть и как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, Уточню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один из пользователей не может зайти на форум. Пробовал с разных браузеров, не получается. Что это может быть и как исправить?

Все в порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...