Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Недавно узнала, что в Перловке в 3-ех минутах ходьбы от станции открылся офис Mail Boxes. Они предоставляют услуги экспресс отправлений по стране и по всему миру, работают по ценам почтовых операторов.

Теперь не надо сидеть целый день дома и ждать курьера, а можно самим отвести посылку в офис :ph34r2:

Если кому надо, вот т.8(495)786 29 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что превращусь в Ждуна.

 

Кто-нить получал посылку с мытищинской доставкой ЕМС ? Интересное кино..Вчера на сайте от статуса "передано курьеру" до "невозможно вручить адресату" прошло ровно 8 минут. Почта в Перловке на стороне Ярославки, я - в центре Мытищ с другой стороны. Естессно никаких звонков не было, хотя телефон везде указан. Как они работают-то? Хоть кому-то доставили нормально? Там есть на крайний случай самовывоз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседям регулярно привозят емсом что-то и клеют яркую бумажку на дверь, когда не застают на месте. На бумажке время, во сколько был курьер. У меня попытки вызвать курьера из Перловки, чтоб отправить груз емс, окончились неудачей, мне рассказывали про адовы пробки и мое отсутствие дома. Пришлось самой к ним на такси ехать и сдавать груз, хотя дороги до меня от них - минут 10. Пустой офис, гора посылок, расслабуха советских времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на сайте уже второе сообщение, что меня дома не застали. Бессовестно врут! Вчера позвонила девушка, сказала с утра ждать звонка. Жду вот...Интересно, когда кончается утро?

 

Пысы: в 11 доставили... правда, без предварительного звонка. Но и так хорошо!!! А то я начиталась ужасов про наше отделение. У меня друг ездит сам туда забирать посылки, ему неудобно доставку ждать с 9 до 18. Предварительно звонит на горячую линию, чтобы посылку курьеру не отдавали, а приготовили на самовывоз на следующий день.

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, был у меня опыт с ЕМС. Больше не хочется.

Посылка долго моталась по Москве и области, и наконец-то, сделав большой крюк, оказалась в Мытищах.

Потом та же история с невозможностью доставки 2 или 3 раза - то машина сломалась, то еще что.

В итоге пришлось самому ехать забирать. Там реально горы посылок (именно горы тупо сваленных посылок).. как среди них мне нашли мою ума не приложу.

В общем, лучше обычной почтой с отслеживанием - так спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня выбора не было, отправитель работает только с ЕМС. Но если будет выбор - больше НИКОГДА!!! Телефоны у них всегда недоступны, на горячей линии оставила заявку на самовывоз - до почты она, видимо, так и не дошла, т.к. курьер всё таки приехал сам на следующий день. Не, не, не...Теперь только обычной почтой, нафиг мне такие переживания за свои же деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот, очень удачный опыт был с ЕМС. Посылка шла из Челябинска 2 дня, после сортировки мне отзвонились и на следующий день привезли. Ни каких проблем не возникло! Но читаю отзывы понимаю, что мне наверное ОООчень повезло. :girl_to_take_umbrage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...