Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Имитируете ли Вы оргазм при сексе с вашим партнером?  

96 проголосовавших

  1. 1. Имитируете ли Вы оргазм при сексе с вашим партнером?

    • Да, практически всегда
      13
    • Да, иногда/редко
      30
    • Нет, мне всегда хорошо
      42
    • А что такое оргазм?
      11


Рекомендуемые сообщения

собснно сабж...думаю мужскому полу отвечать не резон, так как достигли ли они удовлетворения или нет видно невооруженным глазом, (результат, как говорится, налицо :) ) )))

 

Так что опрос больше для женской половины нашего форума (можно и анонимно без комментов)

 

всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

вот хочу и все! И трудитесь надо мной!

игоистки-то какие :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у девушки не было оргазма, это не значит, что она плохо провела время

акцепт :)

зачем что-то имитировать? повышать самооценку мужчины? лучше обучить его всему, что тебе требуется, показать, где что чувствительно и как надо делать, а как не надо.

А имитация - обычное вранье.

Резона врать не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как будто вам не нравится женское иго 

Не всегда. Часто это просто бесит :) Во всем должна быть взаимность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождь

 

Абсолютно верно. Также не вижу ничего предосудительного в том, что бы подсказать ему, как лучше. Сам процесс - штука несомненно приятная, но вот концовочка-то....эхе-хех... :) Хрен ли имитировать? Это ж пережить надо... Ведь как сладко-то... :)

Короче, имитация - не выход, считаю, что и в этом вопросе все должно быть обсуждаемо и решаемо. А то чё тогда за отношения? Нужны ли они?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль пацанам нельзя ни про что голосовать а то я бы признался кое в чём !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

душистый гнойничок

 

 

ты заместо оргазма писаешь чтоль?????? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда завидывал женщинам, что такое испытывают. Иногда бывало посмотришь, задумаешься - правда так башню сносит или прикидывается.

Хотелось бы самому почувствовать, но не судьба. Здорово написано в "Любовнике леди Чаттерлей" ощущения. Но писал мужик, поэтому не уверен всё-ли так. Может кто-то из дам рискнёт подтвердить или опровергнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты заместо

сам ты "заместо" ! я тоже знаю несколько эсто-о-онских ругательств - "минне мунь" например !

 

и ваще тебе не признаюсь - бо эту тему должен был создать я ! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

бо эту тему должен был создать я ! 
Я кстати удивился, что эту тему создал ты. Когда ее впервые увидел, был на сто процентов уверен, что ее создал человек отписавший выше.))))

Голосовал за последний пункт. НестоИт.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, какие ощущения у мужчины, когда его партнерша испытывает оргазм?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис

А вообще, какие ощущения у мужчины, когда его партнерша испытывает оргазм?....

Зависть: почему мне не бывает так хорошо? :unsure: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и удовольствие: "я сделал ей хорошо...." B) и гордость: "значит я хороший мужик" B)

 

а иногда и радость: "уфффф, наконец-то все закончилось!" :)

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN

блин, ну можно подумать вам плохо!!!!!!

это вообще спорный вопрос о многократности женских оргазмов и одноразовости мужских. силу их никто никогда еще не измерял, а внешние выражения - что ж , у людей разная чувствительность.

может один мужской десятка женских стоит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может один мужской десятка женских стоит???

я считаю что ты права ! иначе как объяснить в десятки раз более настойчивое мужское желание секса ? да потому что кайфа во столько же раз больше ловим !!! :)

а девчонки типа тащатся по одной причине: им приходится от всего внешнего отключиться и реально напрягатсо чтобы хоть чуть-чуть что то там такое едва уловимое почувствовать !!! именно поэтому такое отрецательное отношение ко всему что способно хоть немного их отвлечь - а нам реально всё равно - хоть сугроб хоть комары :-)

 

девчонки ничего личного не обижайтесь лично я вам сопережеваю ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка

блин, ну можно подумать вам плохо!!!!!!

это вообще спорный вопрос о многократности женских оргазмов и одноразовости мужских.

Вообще-то если мужчина кончил - это не значит, что он испытал оргазм. Где-то читал, что лишь немногие мужчины способны его испытать и не обязательно кончают в это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN

 

что за бред? если эякуляция не совпадает с оргазмом то надо идти к дяде доктору....можно получить оргазм без выборса спермы (йоги там индийские это практикуют), но не наоборот....иначе причиной этого является заболевание или расстройство моче-половой системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по тому, что за этим следует, однозначно можно сказать, что они возбуждаются! И, судя по всему, не имитируют :)

Прямо наоборот.

и на счёт

один мужской десятка женских стоит
всё наоборот.

При стрэйт контакте, если оргазм достигается одновременно, как ни странно никогда не ощущал, что мы единое целое, как в писании записано. Только свои ощущения - сладострастие, когда сперма проходит этот бугорок в начале мочеиспускательного канала. Когда оргазмы не совпадают, то либо "ну чтож ты, давай скорей, а то щас увянет", либо "ну это ж надо - получилось ну пора заканчивать с этим делом".

При оральном или мануальным клиторально-вагинальном стимулировании (а однажды было при стимулировании груди только) ощущаешь и гордость, и зависть, и чувство превосходства, и наоборот. Вообще приятно это. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

что за бред?

Может и бред, но в какой-то умной книжке это прочитал. Сам немного удивился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне интересно, многократный оргазм - это что такое? у меня :) обычно один. И все B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кстати, не понимаю, почему говорят, что мужчина хочет сразу спать после оргазма. Меня просто вырубает после этого.

Не понял "вырубает после этого" - спать тоже хочется или в смысле удивляют такие суждения?

 

Если сразу после эякуляции, то вид оргазмирующей женщины не возбудит. На всякий случай - ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спать хочется. Но если партнерша предпримет меры, то об этом быстро забывается. Например, займётся стмулированием опавшего дружка. То через несколько минут можно повторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...