Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Имитируете ли Вы оргазм при сексе с вашим партнером?  

96 проголосовавших

  1. 1. Имитируете ли Вы оргазм при сексе с вашим партнером?

    • Да, практически всегда
      13
    • Да, иногда/редко
      30
    • Нет, мне всегда хорошо
      42
    • А что такое оргазм?
      11


Рекомендуемые сообщения

Если этим пятиминутам предшествовал часовой марафон, и партнёр уже скоро умрёт от изнеможения, то мне кажется всё вполне оправдано!  Ты типа впахиваешь, впахиваешь, а она сцуко лежит и корчит рожи наслаждения. Нормально мне, типа, продолжайте, продолжайте! 

 

Блин...тяжело мужикам...

Тебе хорошо, а он...впахивает...впахивает...да ещё и умирать собрался от изнеможения...

Н-да-а-а-а-а-а-а.... нелегко им....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу понять, как можно это симитировать!!!!! мне кажется такое не подделать! :D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

Прекрасно могу имтировать импотенцию!

Слух Андрэ, а ето зачем? :D чтоб в сл раз неповдно было к женатым мужчинам пристава? или еще есть варианты?

 

Кста , в основном про женские эмитации... а как на счет мужских, ну оргазм все мужчины исполняют испытывают по-разному, кто-то "по-тихому", кто то бурно с воплями... кто-то материцца, кто-то про любофф нашептывает...

 

А что мадмуазели вас больше порадует???? Ну реально, кого как больше заводит, пробирает...????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что мадмуазели вас больше порадует????

что порадует, что порадует...

ну мне собсна фивалетово, как он его "исполняет", оргазм то бишь, меня в этот момент мои личные ощушения больше волнуют, однако не хотелось бы, как в том приснопамятном форуме девочки писали:

чтоб сопли-слюни пускал, чтоб охал и стонал по-девичьи пискляво, чтоб орал на всю ивановскую, ну и не хотелось бы всяких там садоизвратов. а так - кончайте себе на здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, какие ощущения у мужчины, когда его партнерша испытывает оргазм?....

Ощущения глубокого (м)удовлетворения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну мне собсна фивалетово, как он его "исполняет", оргазм то бишь, меня в этот момент мои личные ощушения больше волнуют

Анка

мне не то чтобы фиолетово...

но меня возбуждает момент, когда мужчина испытывает оргазм с нормальным мужскин "стоном", так что ли обозвать это...

когда он это делает молча, и ты только по мере прекращения его телодвижений понимаешь, что он кончил - мне так не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariusik

но меня возбуждает момент, когда мужчина испытывает оргазм с нормальным мужскин "стоном", так что ли обозвать это...

 

Да, этот вариант - самое то! :)

 

А вообще, во время этого действа не должно быть много звуковой нагрузки...Это может отвлекать....Всё-таки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал один комик:

 

“Однажды мне пришлось имитировать оргазм. Я поохал, постонал а потом сплюнул ей на спину.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, стимуляция простаты. Некоторые слои общества плотно знают про это! ))))

не знаю насчет *идорасов, но лично я это все-таки испытал то о чем говорил (и вовсе не тем способом, про который ты упомянул) :) правда это не "на каждый день", для этого нужно соответствующее состояние, обстановка и самое главное партнерша :)

 

Власти, а что это тебя сподвигло к поднятию темы? А? :laugh:

Изменено пользователем SATURN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и как это, оргазм без кончины?

ну это словами не описать вообще-то

Затосковал по новым ощущениям!

Думаю, может на массаж простаты сходить?

Ну сходи, потом поделишься асчусчениями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, может на массаж простаты сходить?

"...Холмс так и не бросил курить, а вот Ватсон без трубки уже не мог" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кончина и оргазм - вещи последовательные, и друг без друга быть не могущие. И эта полувысохшая жижка, обнаруженная с утреца на штанишках- веское доказательство того, что оргазм все-таки был... Просто кто-то его проспал! Или не имел права что-либо чувствовать в этот момент - это уже его проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минутку, а как же берегущие как зеницу ока собственное семя медитативные и продвинутые азиаты? Не кончают, а удовольствие от секса получают, с их слов, невероятное. Какие-то там энергии по позвоночному столбу в космос пропускают, с партнёршами ими обмениваются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минутку, а как же берегущие как зеницу ока собственное семя медитативные и продвинутые азиаты? Не кончают, а удовольствие от секса получают, с их слов, невероятное. Какие-то там энергии по позвоночному столбу в космос пропускают, с партнёршами ими обмениваются...

Оргазм - понятие конкретное, а удовольствие, пусть даже неземное- это ощущение субьективное - но и то и другое можно иммитировать :)

Даже наедине с собой - чтобы не терять квалификацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) А зачем имитировать его наедине с собой?

Это называется "учить роль!". Чтобы потом не было стыдно за некачественную иммитацию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша ерунда самая ерундовая ерунда, а ваша ерунда никогда по ерундовости не переерундит нашу ерунду :)

Мальчики, хватит соревноваться! Как пишут в вумных журналах, доставление оргазма (его качество и количества) не зависит от ерундовости вашей ерунды! :D Дело в индивидуальном подходе! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елка, аффторы этих статей - обладатели маленьких ерундовин!

 

Власти, уверена, что связь есть между количеством извилин и частотой имитации. Обратнопропорциональная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересный вопрос. А есть ли связь между особовпечатлительностью и частотой имитации оргазмов?

Конечно, есть, и причем, прямая! Возьми хоть дам 19 века! очень впечатлительные натуры! Засыпают, изрядно начитавшись, с французским томиком про любовь под подушкой, и имитируют и имитируют! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть чем меньше извилин тем чаще имитирует? То есть начинает имитировать/первый раз кончает уже как только ты вручаешь ей букет цветов у метро! Потом мы входим в метро (эротическая символика) и она снова кончает. Вид вставляемого в турникет жетона не оставляет её равнодушной (круглый жетон и продолговатая щель для него) и она снова кончает, три раза! Хрюк, хрюк, хрюк! Где бы мне познакомиться с такой дурой? )))

 

мечта мужчины: http://novosti.ua/expansive/24608

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мечта мужчины: http://novosti.ua/expansive/24608

Нет, Beerman, это издевательство над мужчиной!

Сара рассталась со своим бойфрендом, а новые партнеры с трудом выполняют ее сексуальные запросы. "Часто мне хочется опустошить себя, испытав столько оргазмов, сколько могу, чтобы успокоиться.

Вот кому уточку надо, да побольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нет, мне всегда хорошо". А зачем вообще имитировать - не понимаю?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...