Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
minfo

Пасха. Кто что знает?

Рекомендуемые сообщения

Это вы так деликатно намекнули какой вы всепрощающий, да?

 

Вы так возмущены тем, что я традиции и ритуалы назвала чужими богами и поставила их в один ряд с похотью и деньгами. В самих ритуалах и традициях нет ничего плохого, если они не встают во главу угла. Также как и с деньгами - разве плохо зарабатывать их честным праведным трудом, нет - но делать их целью и смыслом своей жизни - это служение чужому богу. Только и всего.

Хорошо, что Вы меня на путь "праведный" наставили...

:D

Вы сами не понимаете абсурдности Ваших сообщений?

Тем более, когда сектантка начинает что-то доказывать, мне просто "........." хочется.

Живите в секте, и не лезте в интернет - будет Вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novi4Ok, Круто. Причастие деепричастие, подлежащее сказуемое. РПЦ тоже кстати секта, тока большая, и католики секта, даже поболее размерами чем РПЦ. А есть секты поменьше. В РПЦ кстати за этим обрядевом теряются все изначальные идеи Иисуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Novi4Ok, Круто. Причастие деепричастие, подлежащее сказуемое. РПЦ тоже кстати секта, тока большая, и католики секта, даже поболее размерами чем РПЦ. А есть секты поменьше. В РПЦ кстати за этим обрядевом теряются все изначальные идеи Иисуса

Хазе, ну хватит уже спорить в разных параллелях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что Вы меня на путь "праведный" наставили...

:D

Вы сами не понимаете абсурдности Ваших сообщений?

Тем более, когда сектантка начинает что-то доказывать, мне просто "........." хочется.

Живите в секте, и не лезте в интернет - будет Вам счастье.

Обычно когда по существу больше нечего сказать, говорят что-то типа, да это же абсурд, всем очевидная глупость, мы, воспитанные люди,так не считаем...прям Карандышев, один в один.

 

Если Вы считаете что я заблуждаюсь, откройте Библию и наставьте меня на путь истинный с любовью, а затыкать рот и называть меня сектанткой - разве этому учил Иисус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разве этому учил Иисус?

Да какая разница чему учил Иисус. Главное кто как это толкует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно когда по существу больше нечего сказать, говорят что-то типа, да это же абсурд, всем очевидная глупость, мы, воспитанные люди,так не считаем...прям Карандышев, один в один.

 

Если Вы считаете что я заблуждаюсь, откройте Библию и наставьте меня на путь истинный с любовью, а затыкать рот и называть меня сектанткой - разве этому учил Иисус?

Это Вы уж меня наставьте - Вы же считаете, что лучше меня все знаете.

Сколько раз, к примеру, Вы Псалтырь вычитали (я лично около тысячи раз).

Сколько раз Вы читали Евангелие - пару раз?

Сколько раз Вы предстоятельно Апостол читали?

Сколько паремий предстоятельно прочитали?

Библию я открывал столько раз, что Вам и не снилось...

Псалтырь и Евангелии я знаю почти наизусть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Псалтырь и Евангелии я знаю почти наизусть.

А в бога то веруешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в бога то веруешь?

А ты по моим сообщениям до сих пор не понял мою жизненную позицию?

За Христа я готов свою жизнь отдать, и конечно верю в Бога - он триедин...

Просто когда меня учит сектантка-малолетка, мне попросту противно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Христа я готов свою жизнь отдать,

А вот это уже фигово. Он бы не одобрил. До радикального фанатизма один шаг, тебе бы развеяться надо, отдохнуть. По бабам пройтись, пифка попить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Вы уж меня наставьте - Вы же считаете, что лучше меня все знаете.

Сколько раз, к примеру, Вы Псалтырь вычитали (я лично около тысячи раз).

Сколько раз Вы читали Евангелие - пару раз?

Сколько раз Вы предстоятельно Апостол читали?

Сколько паремий предстоятельно прочитали?

Библию я открывал столько раз, что Вам и не снилось...

Псалтырь и Евангелии я знаю почти наизусть.

Я буду молиться за Вас и Ваше скромное сердце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду молиться за Вас и Ваше скромное сердце

А что, в сектах уже без имен молятся?

Или Novi4Ok - нормальное имя?

Ладно, я не маньяк-борец с кем-то (в отличие от Дворкина (царство ему небесное))....

Свое имя мне в личку напишите - тоже помолюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, в сектах уже без имен молятся?

Или Novi4Ok - нормальное имя?

Ладно, я не маньяк-борец с кем-то (в отличие от Дворкина (царство ему небесное))....

Свое имя мне в личку напишите - тоже помолюсь...

А что нельзя молиться за человека, чьего имени я не знаю? Господь знает о Вас все, от него за ником не спрячешься. В личку писать Вам не буду - спросила совета у супруга, он сказал, что это неразумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что нельзя молиться за человека, чьего имени я не знаю? Господь знает о Вас все, от него за ником не спрячешься. В личку писать Вам не буду - спросила совета у супруга, он сказал, что это неразумно.

Вот опять "дежавю".

Яж уже все выше напмсал в другой теме...

Если не имеешь благословения "священства", то все грехи за молитвенного, возьмешь на себя...

Молись, молись....

Пока сама за них не умрешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не имеешь благословения "священства", то все грехи за молитвенного, возьмешь на себя...

Молись, молись....

Пока сама за них не умрешь.

Про благословение "священства" и то, что мне нельзя молиться за благополучие и разумение другого - это в каком отрывке в Библии написано, подскажите... я хуже Вас знаю Библию, не могу вспомнить где написано, что без благословения нельзя

 

Молюсь за других, уже 10 лет. Пока не умерла. Иисус умер за наши грехи, а потом воскрес. Вы же вроде были готовы умереть за Христа, а теперь пугаете меня смертью за грехи других. А что Вы вкладываете в понятие "отдать жизнь за Христа"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамамакса, Novi4Ok, Два фаната Иисуса на узенькой дорожке не разошлись, слово за слово и панеслась. Щя посмотрим чьё кунг-фу сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамамакса, Novi4Ok, Два фаната Иисуса на узенькой дорожке не разошлись, слово за слово и панеслась. Щя посмотрим чьё кунг-фу сильнее

Я вообщет за помощью обратилась к человеку, который по стотыщраз прочитал много книг (список см. выше) - я испугалась чето прям, а вдруг и правда мне нельзя, а я молюсь... Я допускаю, что чего-то могу не знать, а тут такая возможность...я не буду отказываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамамакса, Novi4Ok, Два фаната Иисуса на узенькой дорожке не разошлись, слово за слово и панеслась. Щя посмотрим чьё кунг-фу сильнее

мамамакса очень яркий прелставитель американского протестантизма. А ему очень тяжело тягаться с восточнохристианским исповеданием веры...Но что интересно, находят на нашей земле последователей...И не вступают с ними ярые противники христианства в спор, чуствуют ,видать, свою сопричастность....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...