Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Жужик

Мамочки и папочки 2010-2013

Рекомендуемые сообщения

Кать, я тут три недели назад вообще в лёжку лежала с темпой. Пила антигриппин шипучий. Два дня и огурец. Если не кормишь- советую.

 

Выздоравливайте!!!!

Еще здорово бодрит вит ц шипучий,суточная доза для взрослого 1000мг в сутки,не больше.

 

Вирусня что ли какая,у меня тоже горло болит уже дней 5,нос заложен..благо темп нет уже,быстро сбила парацетамолом.

 

Надеюсь к потеплению буду бодренькой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, я тут три недели назад вообще в лёжку лежала с темпой. Пила антигриппин шипучий. Два дня и огурец. Если не кормишь- советую.

 

Выздоравливайте!!!!

два дня его(антигриппин) уже пью(грудью пока кормлю), но сегодня кагоцел решила начать пить(старшей дочке быстро помогает), но пока кормить брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я квартиру бабушкину сдаю)Если будут у кого желающие-пишите)2 комнатная,Новомытищинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, я ржу над твоей фоткой!!! чумовая челка:huh:)

Че?))) Нормальная челка :blush: Ток подстригла...

просто еще сфотографирована так под углом как то. Харош ржать!)))

Я вообще ее сто раз уже пыталась отрастить ни как не могу. она у меня половину головы занимает...

Изменено пользователем Bumblbee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас например тоже не новая,еще с НГ))

У меня самая "свежая" - прошлый апрель :rolleyes:

 

Кать, Маша с Дашей тоже похожи стали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, Маша с Дашей тоже похожи стали))

мне тоже кажется что они очень похожи стали, только у Даши щечки дополнительные, а так одно лицо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот так тоже похожи? Только Даша губы поджала, они у нее по пухлее.

post-27918-1395335678_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот так тоже похожи? Только Даша губы поджала, они у нее по пухлее.

тоже похожи, глаза вообще одинаковые у обоих..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно:rolleyes: похожи они конечно, просто нам родным кажется что не сильно. Хотя даже поведение и движения похожи у них бывают.

Но Даша мне кажется больше девочка чем Маша, характер у Маши еще тот, пацан в юбке. А Даша плавная такая, аккуратная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня такой вопрос, может мне кто подскажет...

У меня проблема в том что после двух родов, на ногах появились синяки, типа сосудистые сеточки что ли. Не знаю как правильно назвать. Врач в роддоме говорила что надо было брать спец. чулки. Но она конечно мне это "вовремя" сказала когда я в родах была уже.

Очень не красиво это выглядит. Кожа у меня светлая и ноги как будто побитые.

Суть вопроса в том что с этим делать? Нужна ли операция? Или массаж какой то? Может кто-то с этим сталкивался, просветите меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки у меня такой вопрос, может мне кто подскажет...

У меня проблема в том что после двух родов, на ногах появились синяки, типа сосудистые сеточки что ли. Не знаю как правильно назвать. Врач в роддоме говорила что надо было брать спец. чулки. Но она конечно мне это "вовремя" сказала когда я в родах была уже.

Очень не красиво это выглядит. Кожа у меня светлая и ноги как будто побитые.

Суть вопроса в том что с этим делать? Нужна ли операция? Или массаж какой то? Может кто-то с этим сталкивался, просветите меня.

Тебе к флебологу надо)Массаж точно проблемы не решит.Оперировать тоде нечего)сосудистые звездочки,если они ярко выражены,убирают путем инъекций препарата(название не знаю).

 

Олесь,в понедельник открывается садик на Тимирязева)Вы не попадаете в него в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня пока нет свежей фотографии, сегодня уезжаем, может там пофткаемся. в среду приеду и пришлю)

все такие классные на фотках)))

 

у меня за последние лет 9 впервые температура поднялась от простуды(( естественно и мелкого заразила.. а выходные теплые передают, на природу хотела полехать.. что такое не везет и как с этои бороться

Кать, я тут три недели назад вообще в лёжку лежала с темпой. Пила антигриппин шипучий. Два дня и огурец. Если не кормишь- советую.

 

Выздоравливайте!!!!

я после такого поверхностного лечения, получила осложнение гнойный отит, до сих пор лечу((( это какой то сильный вирус гуляет, я после этого теперь всегда к врачу ходить буду.

Выздоравливайте!!!!!

 

Девочки у меня такой вопрос, может мне кто подскажет...

У меня проблема в том что после двух родов, на ногах появились синяки, типа сосудистые сеточки что ли. Не знаю как правильно назвать. Врач в роддоме говорила что надо было брать спец. чулки. Но она конечно мне это "вовремя" сказала когда я в родах была уже.

Очень не красиво это выглядит. Кожа у меня светлая и ноги как будто побитые.

Суть вопроса в том что с этим делать? Нужна ли операция? Или массаж какой то? Может кто-то с этим сталкивался, просветите меня.

я ходила к флебологу в онклиник групп, делала узи вен, т.к. у меня по наследству может быть варийкоз и тромбофлебит, но у меня болели ноги, врач сказал вены у меня девственные, назначил мазь и таблетки для профилактики на месяц и плюс носить компрессионное бельё, бельё я не носила, т.к. лето было, хотя врач очень настаивал носить месяц, снимая только на ночь, но сказал , что поможет только правильно выбранное, т.е. купленное в аптеке на глазок даже может навредить( а я только и пользовалась колготками и чулками из аптеки), короче на колготки забила, звёздочки исчезли почти все, но я ещё пропиваю курс биодобавок капилар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nika2012, maman, спасибо девочки, а то я уж не знала куда бежать. Скоро ведь лето. Все думала само все пройдет, а не проходит..

Вик, а во сколько тебе обошлось посещение врача и т.п?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе к флебологу надо)Массаж точно проблемы не решит.Оперировать тоде нечего)сосудистые звездочки,если они ярко выражены,убирают путем инъекций препарата(название не знаю).

 

Олесь,в понедельник открывается садик на Тимирязева)Вы не попадаете в него в этом году?

 

 

Тань, Вы туда перевелись? Он какой по номеру так и числится - 52 (филиал)? Или как его определять?

Млин, я вся в метаниях...Мне то ли двоих в один сад загонять (в 47) или толпой в Пироговский, а старшего товарища в Пироговский сейчас переводить не комильфо...Мы еще в Мытищах застряли, как минимум до осени (( Голова взрывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, Вы туда перевелись? Он какой по номеру так и числится - 52 (филиал)? Или как его определять?

Млин, я вся в метаниях...Мне то ли двоих в один сад загонять (в 47) или толпой в Пироговский, а старшего товарища в Пироговский сейчас переводить не комильфо...Мы еще в Мытищах застряли, как минимум до осени (( Голова взрывается...

Нет)мы останемся в нашем 26.Персонал хороший,коллектив давнишний.Мне там нравится)и детям тоже)А в новых садиках вечно проблемы с персоналом,текучка....

Он тоже 52(филиал).Видимо проблемы с фантазией у Департамента :rolleyes: Открывают пока только 1 группу,от 3 до 4.Потом и остальные.Пока непонятно что-то...сегодня смотрю-забора нет,временные лисиы везде...Даже не видно,что откроется в понедельник)

 

Конечно тут совсем рядом,считай через дорогу....Но все-таки персонал важнее)А из нашей группы(у Игорька) уходят 6 детей туда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nika2012, maman, спасибо девочки, а то я уж не знала куда бежать. Скоро ведь лето. Все думала само все пройдет, а не проходит..

Вик, а во сколько тебе обошлось посещение врача и т.п?

1600 приём и узи, таблетки стоят 500р., надо почти 3 упаковки на месяц, мазь 120 р. примерно 5 тюбиков ушло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1600 приём и узи, таблетки стоят 500р., надо почти 3 упаковки на месяц, мазь 120 р. примерно 5 тюбиков ушло.

А кто врач был? Или он там один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может кто то посоветовать хорошего гинеколога, который сможет помочь подобрать контрацептивы(с анализами и опытом, а не просто на бум) просто удалила желчный себе, теперь вот думаю бросать кормить, а что принимать можно хз((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может кто то посоветовать хорошего гинеколога, который сможет помочь подобрать контрацептивы(с анализами и опытом, а не просто на бум) просто удалила желчный себе, теперь вот думаю бросать кормить, а что принимать можно хз((

Кать, а что как то влияет удаление желчного и контрацептивы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, а что как то влияет удаление желчного и контрацептивы?

в некоторых противопоказания холецистит и ЖКБ(даже в тех которые я принимала, Жанин).. вот и интересует при удаленном какие можно... почитала, вроде и кольцо Нова ринг тоже нельзя

кстати мне гастроэнтеролог сказал что возможно камни и образовались из-за контрацептивов

Изменено пользователем Korly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в некоторых противопоказания холецистит и ЖКБ(даже в тех которые я принимала, Жанин).. вот и интересует при удаленном какие можно... почитала, вроде и кольцо Нова ринг тоже нельзя

кстати мне гастроэнтеролог сказал что возможно камни и образовались из-за контрацептивов

1й раз слышу,чтоб от контрацепции образовывались камни!!где связь??

 

Все таблетки имеют по сути один состав.Дозы разные.Жанин-микродозированный препарат.Если у тебя образовались камни от гормонов-то тебе никакие гормональные контрацептивы нельзя.Ни таблетки,ни кольца,ни спираль....Изделие #2 или воздержание))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в некоторых противопоказания холецистит и ЖКБ(даже в тех которые я принимала, Жанин).. вот и интересует при удаленном какие можно... почитала, вроде и кольцо Нова ринг тоже нельзя

кстати мне гастроэнтеролог сказал что возможно камни и образовались из-за контрацептивов

Ну я не пила оки, а камни были

камни могут от всего чего угодно образовываться

а на счет врача, у меня сестра ходила всю беременность в Пла*сти*ка С в Королеве, говорит врач отличная Балаева, а подруга к Черных ходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто врач был? Или он там один?

мужчина, фамилию не помню, но их там кажется два мужчины :) приеду домой, посмотрю фамилию, если нужно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужчина, фамилию не помню, но их там кажется два мужчины :) приеду домой, посмотрю фамилию, если нужно будет.

Ага, их два там. Посмотри пожалуйста фамилию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...