Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
lenchik

Все о причёсках, волосах и парикмахерских

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте где у нас можно сделать спиральную химию. И сколько это может стоить на длинные волосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы ухаживаете за вашими волосами? Какие средства предпочитаете?

 

Для меня волосы - 50% моей внешности, всегда мне кажутся недостаточно длинными, хотя уже самые длинные по пояс...

 

Пробывала, как и все, многое. В последнее время чередую обычный Фруктис (очень подходит, дешевый и запах приятный) и Индолу, отличное соотношение цена/качество. Самый лучший шампунь и бальзам, который я пробывала, пожалуй, Керастас, но дорогой. Японские шампуни тоже очень хорошие, особенно одна фирма, сейчас не помню название, но стоит что-то типа 2000 руб. Пробывала Сислей - вообще отпад, так же, как и цена...

 

Для кончиков использую Фаберлик, хороший результат плюс что-то наподобие укладки. Для расчесывания всякие распылители-кондиционеры - отлично расчесываются. Особенно нравится америк. фирма Brocato.

 

Т.к. к волосам очень щепетильна, средства для укладки почти не использую, только в салонах, так что поделиться не могу.

 

Ну а вы? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня от природы хорошие волосы...я сейчас отрастила :rolleyes: чуть ниже плеч...буду продолжать.

пользуюсь разными шампуньками..вобще очень нравится Londa Bonacure (около 250 руб) и бальзам из этой серии.

Но если честно я все еще в поиске, пока не нашла средства которые подошли бы на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta Твои волосы просто шикарные..... реально красотища!!!

Длинные волосы это очень красиво , я всегда о них мечтала, но у меня не очень хорошие волосы, и чем длиннее , тем хуже выглядят, и по сему стригусь коротко( средние), а жаль, мужчинам нравяться длинные волосы!

У ход за моими волосами это целыцй процессссс, шампуни только Швартскопф, профешнл, и маски , и бальзамы. А не давно, мой парикмахер посоветовала для объема, купить Сансилк 3д объем (мож путаю название) очень понравилось волосы объемнее гладкие, на ощупь шелковистые , а для меня важна ощупь, т.к люблю когда меня во время..... ну вообщем по голове гладят, и пряди сквозь пальцы пропускают... оч меня это заводит..... ну это не сюда вроде! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу стать рыжей!Была рыженькой где-то раза два.В принципе мне идет.

И стрижку хочу стильную какую-нибудь.И длинные волосы тоже хочу...

Хм...Короче, наверно, типичное для женщины состояние... :rolleyes:

 

Lenta, а различные пенки и муссы для укладки ты, получается, не используешь?Ведь это так часто нужно ходить в салон...Для укладки... :D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я активно использую эфирные масла. Добавляю в бальзамы и маски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы, но успела побывать: рыжей, брюнеткой, светло-русой, гранатовой, много каштановых оттенков.

свой цвет русый, кажется мне всегда обычным. но как только меняла цвет, всегда хотела вернуться к естественному, на котором и остановилась в последнее время.

за вышеописанные экперименты приходилось много платить ;) и потом "ни дня без маски или бальзама".

из ухода: очень нравился Керанов.

волосы то у меня всегда длинные были и эти окрашивания приходилось лечить тяжело.

а сейчас сижу и думаю-может колорирование или мелирование сделать... вроде и ухода меньше и нагрузка для волос менее значительная.

девочки, какие могут быть проблемы с мелированием/колорированием?

ps: ничему свой же опыт не учит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Angel

ой девочки, я тоже люблю свои волосы :D

я мою голову не часто 2 раза в неделю так как мне этого достаточно и шампунь нашла классный фирма Biotherm вроде пишется - суппер, у них даже есть для частого пользования кому надо

2 раза в неделю делаю маски на пол часа во время приема ванной

и перед ванной маску можно делать маску с репейным маслом, тока много лить не надо -2-х колпачков хватит а то не отомоется потом :blink:

пользуюсь расческой с натуральной щетиной - это тоже хорошо,советую

укладочные средства оче редко использую, волосы и так краисвые

феном тоже очень редко пользуюсь,не сушу дома никогда, так как это очень вредно

вот вроде бы и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас своими волосами очень довольна!

(что кстати для меня большая редкость!)

Я несколько лет пыталась подобрать для них подходящий шампунь (и бальзам, маску соответственно..........)

Пробовала МНОГО всего! Но если даже сначала результат нравился - то через некоторое время использования продукта какой-то одной фирмы...результат с каждым разом был всё хуже и хуже....)

Кстати, мечтала о длинных волосах- но длинными им быть не суждено ( с большей длинной волосы истончаются! и смотрится не оч красив-густые у корней и истончённые к низу......)

Поэтому приходится периодически подравнивать.... :)

Так вот......я про то, что наконец-то нашла "свой!" шампунь!

Сама уже 1,5 года распространяю косметику Фаберлик.....но к её средствам по уходу за волосами относилась всегда весьма скептически.......

А зря! Когда попробовала - неожтдала даже такого эффекта!!!!!!

Получились волосы моей мечты! Гладкие, объёмные, блестяшие и шелковистые!! Серия называется "Citrus-Duo"-беру для объёма и блеска. Эффект фантастический!

Видимо для моих волос нужны мыли цитрусовые (хотя пробовала Фруктис-мне совсем не подошёл!)

И что самое главное- чем дольше этим пользуюсь - ТЕМ ЛУЧЩЕ!!!!!Что очень ажно - больше не искать то, что подходит или нет и т.д....

Всем подругам уже насоветовала - они тоже пользуются и довольны!!

Кстати, совсем не дорого! Шапмуни/бальзамы всего рублей 50! И маска рублей 80! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta ну насчёт дорогих продуктов- полностью согласна :):)

Ну для работающей, в принципе состоявшейся уже женщины - это само собой разумеющееся! :D

А для молодёжи (типа меня...учащейся на 2м курсе...не работающей пока - но зато со стипендией!-причём чесно заработанной на тяжкой сессии) очень даже подходящие продукты! :D

Гель для душа с шоколадом (и кокосом)- мой любимый!=)

Но там много нового вышло...а эти гели уже сняли с продажи (в последнем каталоге их вообще нет)

Но на замену этого - там с ароматом Тирамиссу - крем-гель - очень вкусно пахнет ( и кожу не сушит!)

Пенки для ванны новые появилиь..всё очень ароматно)

Мне там ещё декоративная косметика новой серии нравится ( пудру например только Фаберликовскую всегда беру... ну помните там раньше всегда красненькие, кругленькие коробочки -"шёлковая") Часто кстати её в фильмах разных вижу... Но сейчас эту серию обновили- новый дизайн сделали - золоты коробочки.

Кстати, декоративкой от Фаберлик пользуются например в "Очень важной персоне" по МУЗтв (если кто видел когда-нибудь)...

Вот так....что ещё сказать...

Сама очень люблю Арбат Престиж........ну это уже всё в другие темы.

Тут же про волосы! Ну вот серия средств по уходу за волосами Citrus Duo мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кожа головы очень чувствительная, от многих средст появляется перхоть.

Не подошли ни Велла лайфтекс, ни Шварцкопф Бонакур (только спрей увлажняющий).

Из "люкса" пробовала только Рене Фуртурер, подошло, на на постянной основе ими пользоваться - жаба душит...

Иноглда еще покупаю шампуни и бальзамы в ДДД, так себе...

Недавно открыла шампуни ревивор (подружка посоветовала, она на Ревивор перешла с Молто Бене), супер! Цена - 3,5 копейки, волосы великолепные потом. Маски и бальзамы тоже у них отличные.

Рекомендую:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, посоветуйте, пож., средство для облегечения расчесывания длинных волос и для антистатического эффекта. Вчера целый час расчесывала свою младшенькую- ребенок пролил море слез. Прошлась по Мытищам- никто из продавцов ничего не посоветовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй несмывающиеся кондиционеры, из доступных, например, Глис кур,

распыляй на кончики- должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vagre

для ребенка лучшее средство это L'oreal tangle tamer. сама им пользуюсь, хотя он детский. он распутывает любые волосы и действует как антистатик. покупала его в америке, но возможно чтчо и у нас он тоже продается. ищи в детской серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Angel

vagre

наверное у девочки кудрявые волосы

у мя тоже

после мытья волос надо обязательно пользоваться кондиционером, а то и правда не расчесутся

я думаю подойдет любой кондиционер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей вьются волосы. Расчесываю без проблем после мытья Мустелой.

Не думаю, что детям можно взрослые средства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel, не кудрявые, просто длинные и густые.

Всем спасибо за советы!!! В выходные поеду в Арбат престиж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детям можно профессиональными средствами разве???

Но, с другой стороны, ни у веледы. ни у мустелы нет детских ополаскивателей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta , а думаешь, мне надо профессиональное? А где эти магазины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользовалась раньше Пантином. Вчера купила новый шампунь - ни разу им еще не пробовала - от Жака Десажа. Говорят, что классный. Вот хочу проверить. Кто-нибудь знает шампуни этой марки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шампунь был какой-то, впечатления не произвел.

Но у всех же разные волосы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но у всех же разные волосы...

упс

Это точно. Мне, например, не подходят шампуни Шаума, Эльсев. От Фруктиса вообще ужасное впечатление осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу порекомендовать ревивор шампуни.

Стоят три с половиной копейки, но качество... Я свой Рене Фуртурер задвинула подальше:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...