Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
lenchik

Все о причёсках, волосах и парикмахерских

Рекомендуемые сообщения

Хелп, подскажите хорошего мастера по окраске волос, недалеко от Тайнинской, недавно переехала, ничего не знаю. Хочу навести красоту Нужен профи. 

Изменено пользователем Лохматая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте, плиз, контакты Лены в личном сообщении, очень надо постричься.

Девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами Лены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Посоветуйте хорошего парикмахера живу по Борисовке) буду очень признательна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен хороший мастер по вечерним укладкам (на выпускной). Нужен такой, который понимает в волосах и может посоветовать что-то, а не просто спросит что мы хотим и будет это делать не смотря ни на что, а в итоге получится фигня. Безруких кругом полно, нужен проверенный, со знаниями и руками откуда надо)))....можно на дому (у нас, у него) или в салоне - без разницы....Посоветуйте (можно в личку), пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безруких точно полно…(((

Недавно на этом убедилась в очередной раз. Бывало, кромсали (по другому не назовешь) неудачно, но терпимо, спасибо, говорила им, но себе, что к этому мастеру более ни ногой. А тут, так покрамсали, фото показала перед стрижкой мастеру, прическа очень простая, без всяких изощрений, причем до этого так же была подстрижена, надо было немного сзади подравнять, а в итоге подравняли везде и так быстро, что глазом не моргнула, как хрясь сбоку уже почти половины нет, ладно думаю, стриги второй бок тогда, не буду говорить под руку. Домой пришла, муж аж присвистнул, кто тебя, говорит, так общипал, да ещё неровно. Укладочка её на улице пока шла немного обтрепалась и легла по-своему, и тут выяснилось, что одна сторона короче другой, да так заметно, с одной стороны чуть не полуха точит, а с другой полностью закрыто, а сзади как бык п…л. Зеркала у них не  было, чтобы со всех сторон свою голову осмотреть после стрижки. Пришлось через хозяина парикмахерской договариваться, чтобы мне другой мастер хоть немного остывшие волосы в порядок привел. Теперь вот буду заново всё отращивать…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели есть еще в наше время такие места, с таким сервисом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели есть еще в наше время такие места, с таким сервисом?

Одна вновь открывшаяся парикмахерская из сети салона красоты, филиал пятый по счету в нашем городе, вроде не из разряда забегаловка, а вот так неудачно получилось. Мастер свалил на то, что левая сторона более густая  у всех людей на голове, чем правая, надо филировать и т.д. Кстати, слов с извинениями, я не услышала не от хозяйки салонов и не от этого мастера, она только сидела и хихикала на маникюре, пока меня равняли, а отдувался за всё совсем другой человек, вполне приятная женщина. Она и извинялась за чужие прорехи.

Называть салон не буду, не думаю, что все там криворукие, а мастера назову – Аня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называть салон не буду, не думаю, что все там криворукие, а мастера назову – Аня.

Это конгениально. 

Будем теперь заходить во все салоны города и отказывать мастерам с именем Аня?  :devil:

 

Девчат, ну думайте, что пишете  :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конгениально. 

Будем теперь заходить во все салоны города и отказывать мастерам с именем Аня?  :devil:

 

Девчат, ну думайте, что пишете  :blush:

Но раз вопрос так категорично, это салон Анжелика на Новомытищинском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Елен_ка, это не вопрос, мне-то пофиг, я по салонам не хожу))) просто посмотрите объективно со стороны - взяли и не то, чтобы дискредитировали, но подвергли сомнению всех мытищинских мастеров по имени Анна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


подвергли сомнению всех мытищинских мастеров по имени Анна.

вот вот, я сразу подумала - хорошо что у меня не Анна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен хороший мастер по вечерним укладкам (на выпускной). Нужен такой, который понимает в волосах и может посоветовать что-то, а не просто спросит что мы хотим и будет это делать не смотря ни на что, а в итоге получится фигня. Безруких кругом полно, нужен проверенный, со знаниями и руками откуда надо)))....можно на дому (у нас, у него) или в салоне - без разницы....Посоветуйте (можно в личку), пожалуйста!!!

неужели никто не делает причесок на свадьбы/выпускные? Или все сами себе волосы укладывают?.........поругать кого-то - всегда пожалуйста))...... похвалите кого-нибудь, очень надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно открыла хорошего мастера на 2-м этаже ТД Мытищи. Не салон Матрикс (там мне в 19.40, посмотрев на часы, при всех свободных мастерах отказали в стрижке. При том,что они до 21.00), а парикмахерская в дальней от входа галерее. Честно предупредила,что требовательна, просто нет возможности доехать до своего мастера в Юбилейный. В общем, стрижкой очень довольна. Стригла долго,но качественно. Рекомендую. Мастер Елена,8903-771-22-92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то красится натуральными красителями басмой или хной? Как Вам? Можноли потом перекрасится хим. краской, если не понравится?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то красится натуральными красителями басмой или хной? Как Вам? Можноли потом перекрасится хим. краской, если не понравится?!

Доброго дня :) Я крашусь хной "Коричневая"  (плитка Lush), результат нравится, волосы чувствуют себя хорошо (правда я в хну при запаривании добавляю кокосовое или оливковое масло), держу около 3 часов. Оттенок немного гуляет, конечно. Перекрашиваться сразу после хны химической краской не пробовала, но все не рекомендуют, так как можно получить непредсказуемый оттенок волос в итоге смешения)) По хне можно подкрашиваться только хной, или ждать пока окрашенные волосы отрастут/срежутся. Хна вымывается, но очень долго - месяцев 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня :) Я крашусь хной "Коричневая"  (плитка Lush), результат нравится, волосы чувствуют себя хорошо (правда я в хну при запаривании добавляю кокосовое или оливковое масло), держу около 3 часов. Оттенок немного гуляет, конечно. Перекрашиваться сразу после хны химической краской не пробовала, но все не рекомендуют, так как можно получить непредсказуемый оттенок волос в итоге смешения)) По хне можно подкрашиваться только хной, или ждать пока окрашенные волосы отрастут/срежутся. Хна вымывается, но очень долго - месяцев 10.

Спасибо большое, что откликнулись)))! А где, если не секрет, Вы берете кокосовое масло? На сколько по времени вы ее запариваете? Я хочу получить рыжий цвет, по-этому думаю использовать натуральную иранскую хну... Сколько вы держите ее на волосах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масло я привезла из отпуска, но сейчас его купить не проблема - вроде в магазине индийских товаров было, да и в закупках можно посмотреть. Но у меня хна с басмой - цвет получается темно-каштановый. Время, сколько держать определяла опытным путем, начинала с 2 часов - у всех волосы разные, по разному ложится. Кстати, после смывки хна еще несколько часов  "набирает цвет" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масло я привезла из отпуска, но сейчас его купить не проблема - вроде в магазине индийских товаров было, да и в закупках можно посмотреть. Но у меня хна с басмой - цвет получается темно-каштановый. Время, сколько держать определяла опытным путем, начинала с 2 часов - у всех волосы разные, по разному ложится. Кстати, после смывки хна еще несколько часов  "набирает цвет" :)

На сколько я знаю, то после покраски нельзя мыть волосы  3 дня, потому что она целых 3 дня набирать будет цвет, а потом уже можно применять шампунь. А Вы пробовали добавлять облепиховое масло? Я не давно прочитала, что он усилит рыжину, так ли оно на самом деле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу сказать про облепиховое масло - не пробовала и не слышала о использовании его в покраске. Чисто теоретически масло облепихи должно быть очищенным, по идее нечем ему цвет усиливать :)

Голову после покраски мою шампунем, иначе хна с маслом не смывается. А уж 3 дня... страшно подумать, что будет на голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Никто не знает, куда ушла работать Любовь Герман из Аэлиты, что на Олимпийском? Или может у кого контакты есть.

Огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...