Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)
Цитата(Hase @ 15.1.2014, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
Вон у Новичка кот и кошка на вольном выпасе без ошейников, гуляют неделями потом приходят. Если пропадут я скажу ему что это вы их "пристроили"

за его хвостатых можно не беспокоиться - их знает в лицо весь двор и даже я. Тем более по чужим подъездам они не заблудяются, а даже на свой этаж пешком поднимаются smile.gif Дорогу хорошо знают. Не говоря уже о том, что о котятах люди заботятся и раздают, а не кидают куда попало

Edited by котодом
  • Replies 528
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted
Цитата(rubikon @ 15.1.2014, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
На улице очень холодно!
Приютите хотя бы временно,
не проходите мимо этого сообщения, пожалуйста


никого не тронула судьба кошки.. разместила объявления на подъездах домов по округе, но толку - ноль... Похоже и не ищет ее никто
Posted
Цитата(rubikon @ 16.1.2014, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
никого не тронула судьба кошки.. разместила объявления на подъездах домов по округе, но толку - ноль... Похоже и не ищет ее никто

отвечу за себя - приютить не могу. У меня и так уже много, плюс ко всему карантин по вирусу.
По этой кошке - у кошки очень запущены уши и глаза, там явное заболевание, нужны анализы. Такой её не возьмут на передержку. Вариант только уговорить какую-нибудь бабульку и приплачивать ей, кошку вылечить и здоровой пристраивать. В таком виде, боюсь, даже её королевский окрас не заманит
Posted
В подъезд на ул.Силикатная прибилась кошечка трехцветная.видно,что она молоденькая.месяцев 9.ухоженная.на передних лапках белые следочки.очень ласковая,доверяет людям.видно,что домашняя.может кто-то потерял?
Posted
Цитата(котодом @ 16.1.2014, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
отвечу за себя - приютить не могу. У меня и так уже много, плюс ко всему карантин по вирусу.
По этой кошке - у кошки очень запущены уши и глаза, там явное заболевание, нужны анализы. Такой её не возьмут на передержку. Вариант только уговорить какую-нибудь бабульку и приплачивать ей, кошку вылечить и здоровой пристраивать. В таком виде, боюсь, даже её королевский окрас не заманит


Соглашусь, что глазки и уши у кошки больные и требуется лечения... и промедление чревато.....
У меня тоже сейчас осенний урожай 2013 сидит, такие же как она, с улицы, только помоложе, с саркоптозом((

Даже не знаю, что делать... sad.gif Вот куда ее, померзнет ведь вся... и на руки идет ко всем, кто подзывает...
Posted
Цитата(rubikon @ 16.1.2014, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
Соглашусь, что глазки и уши у кошки больные и требуется лечения... и промедление чревато.....
У меня тоже сейчас осенний урожай 2013 сидит, такие же как она, с улицы, только помоложе, с саркоптозом((

Даже не знаю, что делать... sad.gif Вот куда ее, померзнет ведь вся... и на руки идет ко всем, кто подзывает...


не понятно... зачем-то две темы объединили?.. про разных кошек
Posted
Объединили наверное потому что ОЧЕНЬ много одинаковых объявлений. Только с разными кошками....а так, темку открыл и видно всех кошек сразу.
Posted (edited)
Цитата(Ливень @ 16.1.2014, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
Объединили наверное потому что ОЧЕНЬ много одинаковых объявлений. Только с разными кошками....а так, темку открыл и видно всех кошек сразу.

как раз ничего и не видно - каша. Всё в одно. Я понимаю, что кому-то из модераторов все кошки на одно лицо и ваще пофиг, но можно было бы проявить уважение. Для меня , например, все закупки на одно лицо и не колышат. Только закупки в одну тему сливать не торопятся - они же такие все разные smile.gif))) Модераторы наверное перетрудились. Щас всех собак в одну тему пропала/нашлась/отстрел , медицину в одну тему (нефига про докторишек расписывать, реклама не бесплатная) и ваще со всех брать побуквенную оплату.
Можно последнее слово? Кто это сделал из модераторов конкретно? Я догадываюсь, но всё же лучше уточнить

Цитата(rubikon @ 16.1.2014, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
не понятно... зачем-то две темы объединили?.. про разных кошек

не 2, а 3... уже путаница началась. Для чего это???? Новые правила на форуме??? Edited by котодом
Posted
Цитата(котодом @ 16.1.2014, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
как раз ничего и не видно - каша. Всё в одно. Я понимаю, что кому-то из модераторов все кошки на одно лицо и ваще пофиг, но можно было бы проявить уважение. Для меня , например, все закупки на одно лицо и не колышат. Только закупки в одну тему сливать не торопятся - они же такие все разные smile.gif))) Модераторы наверное перетрудились. Щас всех собак в одну тему пропала/нашлась/отстрел , медицину в одну тему (нефига про докторишек расписывать, реклама не бесплатная) и ваще со всех брать побуквенную оплату.
Можно последнее слово? Кто это сделал из модераторов конкретно? Я догадываюсь, но всё же лучше уточнить


Это точно! После объединения вообще с моего поста начиналось, теперь уже с поста Котодом. И еще - тем о пропажах кошек здесь я не видела... sad.gif одни находки huh.gif
Posted
Котодом, не начинайте про правила. По правилам все объявы о пристрое кошек-собак-птиц и т.д. должны находиться на доске объявлений, а не в этом подфоруме.
Posted
Цитата(Ливень @ 16.1.2014, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
Котодом, не начинайте про правила. По правилам все объявы о пристрое кошек-собак-птиц и т.д. должны находиться на доске объявлений, а не в этом подфоруме.

разница доски и подфорума?
на доске то даже лучше smile.gif не сольют в одну кашу, а с поднятиями Hase всегда поможет комментариями. Спасибо за совет
Posted
Пока я вчера пыталась найти тему про домашних животных в этом засилье " нашлась кошка-собака" , у меня пропало желание туда что-то писАть.

Котодом, читайте правила. Подъем на доске объявлений раз в три дня)))))
Posted (edited)
Цитата(Ливень @ 16.1.2014, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Пока я вчера пыталась найти тему про домашних животных в этом засилье " нашлась кошка-собака" , у меня пропало желание туда что-то писАть.

Котодом, читайте правила. Подъем на доске объявлений раз в три дня)))))

У Вас всего лишь пропало желание что-то писать, а у животных пропадает здоровье и жизнь.. Ерунда это конечно, форума вообще недостойная. Такими гадостями засорять ни к чему.
А три дня - это суровое граничение? и что? я сюда чаще и не вылезаю, а теперь вообще подумываю.. а что тут делать дальше, раз пошла такая каша
Этот форум никого не помог мне найти ни разу!!! Пишу про найдёнышей в слабой надежде, что вдруг кто-то ищет, но в Мытищах видимо не такие люди живут, они в основном выбрасывают животных или думают, что они просто заблудились, лишь бы не мозолили глаза вообще лучше пристрелить всех, за счёт муниципалитета. А тех кто лезет сюда с кошками ещё и блокировать можно. А форум оставить только для арийцев Edited by котодом
Posted
Цитата(котодом @ 16.1.2014, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
У Вас всего лишь пропало желание что-то писать, а у животных пропадает здоровье и жизнь.. Ерунда это конечно, форума вообще недостойная. Такими гадостями засорять ни к чему.
А три дня - это суровое граничение? и что? я сюда чаще и не вылезаю, а теперь вообще подумываю.. а что тут делать дальше, раз пошла такая каша
Этот форум никого не помог мне найти ни разу!!! Пишу про найдёнышей в слабой надежде, что вдруг кто-то ищет, но в Мытищах видимо не такие люди живут, они в основном выбрасывают животных или думают, что они просто заблудились, лишь бы не мозолили глаза вообще лучше пристрелить всех, за счёт муниципалитета. А тех кто лезет сюда с кошками ещё и блокировать можно. А форум оставить только для арийцев

Котодом, такие же мысли у меня.. всё впустую, толку ноль(((
Posted (edited)
Ну девочки!!! И мальчики... Смотрите... Есть общая тема, про кошек. Пишите сообщение с фотками и описанием кошки. Редактируйте на здоровье целых полгода кажется. Зато всех сразу видно!!!! Чем плохо?
А говорильню модераторы сотрут. Edited by Ливень
Posted (edited)
Цитата(rubikon @ 16.1.2014, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
никого не тронула судьба кошки..

Меня тронула. Как на зло, все такие истории трогают.
Но взять не могу животное, к своему сожалению. Квартира маленькая, бойцовский кот (не смотря на свою стерилизацию) и капризная кошка-аллергик.
(Эх, если бы была дополнительная комнатушка).
Попробуйте, на клавсе разместить объявление. Ну и платную передержку могу посоветовать.
Глазки нужно лечить кошечке. Будет очень красивой и пристроится обязательно. Edited by Elena-Lena
Posted (edited)
21 января вечером пропала сиамская кошка около подземного перехода на платформе Строитель.
Понимаю, что надежды увидеть живой мало - на улице мороз.
Но все же, вдруг кто забрал. Очень ждем ее дома! Edited by Веталь))
Posted
Для кошки мороз — это не самое страшное. Слава Богу, холода не экстремальные.
Желаю Вам найти животное.
Posted
Цитата(Веталь)) @ 24.1.2014, 3:13) <{POST_SNAPBACK}>
21 января вечером пропала сиамская кошка около подземного перехода на платформе Строитель.
Понимаю, что надежды увидеть живой мало - на улице мороз.
Но все же, вдруг кто забрал. Очень ждем ее дома!

прикрепите фото, так более вероятней что откликнутся
Posted (edited)
Цитата(rubikon @ 25.1.2014, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
прикрепите фото, так более вероятней что откликнутся


Точно. Тут она прищурив глаза, более удачного нету.

За живую кошку - вознаграждение - 20 000 рублей.
Так что, если знаете, что кто-то на днях нашел сиамскую кошку - пишите или звоните срочно!
Мой телефон - +79160147958 (+7 916 014 79 58) Edited by Веталь))
  • 2 weeks later...
Posted
г. Мытищи.
Маленькая кошечка сидит на морозе, просится на руки и бегает за прохожими. Сама сейчас помочь мало чем могу, мест нет. Люди, не проходите мимо этого сообщения.
Привезу Москва-Мытищи-Королев.
8905 719 56 13 Татьяна

  • 2 weeks later...
Posted
Цитата(solli @ 27.9.2013, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Фото разместите, а то кошку и не узнают, если сбежала куда. Обыщите все подвалы, еще раз, тщательно - 90% потеряшек находится там и не всегда хозяева замечают с первого обхода, они забиваются в углы и норы. Ходите, зовите ищите. Объявления с фото расклейте!

И никогда не открывайте окна на проветривание, при нахождении дома животных. Погуглите, что происходит, когда они попадают в эти щели - я не хочу тут страшные картинки и истории выкладывать. Специальные котосетки на окна и открывайте на полную.

поразительно! Кошка дорогая, но всё-равно люди не берегут...
неужели сетки так трудно сделать? Дешевле кошки-то стоят.
Нашлась лиловая вислоухая?
  • 2 weeks later...
Posted
26 февраля выбежала из квартиры кошка симского окраса, хвост на кончике белый по адресу: ул. Институтская д. 19 корп. 4. Возраст 5,6 лет. Красивая, упитанная (была, сейчас не знаю). Часто выскакивала в подъезд, но всегда замечали, а тут незаметно как-то проскочила, когда в дверь заходила. В подвале смотрели-нет. Очень к ней привыкли и скучаем. Переживаю сильно, где и что с ней. На улице быть не боится, так как возим летом с собой на дачу и там гуляет и машин тоже не боится. Боится очень холода, представляю, что к бросалась ко всем, чтоб забрали и обогрели. Спасибо большое, если кто-то приютил, но верните, пожалуйста. Гарантируем отблагодарить.

Posted (edited)
Цитата(Лена64 @ 2.3.2014, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
26 февраля выбежала из квартиры кошка симского окраса, хвост на кончике белый по адресу: ул. Институтская д. 19 корп. 4. Возраст 5,6 лет. Красивая, упитанная (была, сейчас не знаю). Часто выскакивала в подъезд, но всегда замечали, а тут незаметно как-то проскочила, когда в дверь заходила. В подвале смотрели-нет. Очень к ней привыкли и скучаем. Переживаю сильно, где и что с ней. На улице быть не боится, так как возим летом с собой на дачу и там гуляет и машин тоже не боится. Боится очень холода, представляю, что к бросалась ко всем, чтоб забрали и обогрели. Спасибо большое, если кто-то приютил, но верните, пожалуйста. Гарантируем отблагодарить.


На форуме тайских кошек есть объявление о найденной кошке в мытищах, попробуйте связаться, может ваша (хотя пишут про кота, но может ошиблись с полом...)? ссылка Edited by TambowWolf

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...