котодом Posted January 15, 2014 Report Posted January 15, 2014 (edited) Цитата(Hase @ 15.1.2014, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>Вон у Новичка кот и кошка на вольном выпасе без ошейников, гуляют неделями потом приходят. Если пропадут я скажу ему что это вы их "пристроили"за его хвостатых можно не беспокоиться - их знает в лицо весь двор и даже я. Тем более по чужим подъездам они не заблудяются, а даже на свой этаж пешком поднимаются Дорогу хорошо знают. Не говоря уже о том, что о котятах люди заботятся и раздают, а не кидают куда попало Edited January 16, 2014 by котодом Quote
rubikon Posted January 16, 2014 Report Posted January 16, 2014 Цитата(rubikon @ 15.1.2014, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>На улице очень холодно!Приютите хотя бы временно, не проходите мимо этого сообщения, пожалуйстаникого не тронула судьба кошки.. разместила объявления на подъездах домов по округе, но толку - ноль... Похоже и не ищет ее никто Quote
котодом Posted January 16, 2014 Report Posted January 16, 2014 Цитата(rubikon @ 16.1.2014, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>никого не тронула судьба кошки.. разместила объявления на подъездах домов по округе, но толку - ноль... Похоже и не ищет ее никтоотвечу за себя - приютить не могу. У меня и так уже много, плюс ко всему карантин по вирусу.По этой кошке - у кошки очень запущены уши и глаза, там явное заболевание, нужны анализы. Такой её не возьмут на передержку. Вариант только уговорить какую-нибудь бабульку и приплачивать ей, кошку вылечить и здоровой пристраивать. В таком виде, боюсь, даже её королевский окрас не заманит Quote
Sweetheart Posted January 16, 2014 Report Posted January 16, 2014 В подъезд на ул.Силикатная прибилась кошечка трехцветная.видно,что она молоденькая.месяцев 9.ухоженная.на передних лапках белые следочки.очень ласковая,доверяет людям.видно,что домашняя.может кто-то потерял? Quote
rubikon Posted January 16, 2014 Report Posted January 16, 2014 Цитата(котодом @ 16.1.2014, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>отвечу за себя - приютить не могу. У меня и так уже много, плюс ко всему карантин по вирусу.По этой кошке - у кошки очень запущены уши и глаза, там явное заболевание, нужны анализы. Такой её не возьмут на передержку. Вариант только уговорить какую-нибудь бабульку и приплачивать ей, кошку вылечить и здоровой пристраивать. В таком виде, боюсь, даже её королевский окрас не заманитСоглашусь, что глазки и уши у кошки больные и требуется лечения... и промедление чревато..... У меня тоже сейчас осенний урожай 2013 сидит, такие же как она, с улицы, только помоложе, с саркоптозом(( Даже не знаю, что делать... Вот куда ее, померзнет ведь вся... и на руки идет ко всем, кто подзывает... Quote
rubikon Posted January 16, 2014 Report Posted January 16, 2014 Цитата(rubikon @ 16.1.2014, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>Соглашусь, что глазки и уши у кошки больные и требуется лечения... и промедление чревато..... У меня тоже сейчас осенний урожай 2013 сидит, такие же как она, с улицы, только помоложе, с саркоптозом(( Даже не знаю, что делать... Вот куда ее, померзнет ведь вся... и на руки идет ко всем, кто подзывает...не понятно... зачем-то две темы объединили?.. про разных кошек Quote
Ливень Posted January 16, 2014 Report Posted January 16, 2014 Объединили наверное потому что ОЧЕНЬ много одинаковых объявлений. Только с разными кошками....а так, темку открыл и видно всех кошек сразу. Quote
котодом Posted January 16, 2014 Report Posted January 16, 2014 (edited) Цитата(Ливень @ 16.1.2014, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>Объединили наверное потому что ОЧЕНЬ много одинаковых объявлений. Только с разными кошками....а так, темку открыл и видно всех кошек сразу.как раз ничего и не видно - каша. Всё в одно. Я понимаю, что кому-то из модераторов все кошки на одно лицо и ваще пофиг, но можно было бы проявить уважение. Для меня , например, все закупки на одно лицо и не колышат. Только закупки в одну тему сливать не торопятся - они же такие все разные ))) Модераторы наверное перетрудились. Щас всех собак в одну тему пропала/нашлась/отстрел , медицину в одну тему (нефига про докторишек расписывать, реклама не бесплатная) и ваще со всех брать побуквенную оплату. Можно последнее слово? Кто это сделал из модераторов конкретно? Я догадываюсь, но всё же лучше уточнитьЦитата(rubikon @ 16.1.2014, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>не понятно... зачем-то две темы объединили?.. про разных кошекне 2, а 3... уже путаница началась. Для чего это???? Новые правила на форуме??? Edited January 16, 2014 by котодом Quote
rubikon Posted January 16, 2014 Report Posted January 16, 2014 Цитата(котодом @ 16.1.2014, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>как раз ничего и не видно - каша. Всё в одно. Я понимаю, что кому-то из модераторов все кошки на одно лицо и ваще пофиг, но можно было бы проявить уважение. Для меня , например, все закупки на одно лицо и не колышат. Только закупки в одну тему сливать не торопятся - они же такие все разные ))) Модераторы наверное перетрудились. Щас всех собак в одну тему пропала/нашлась/отстрел , медицину в одну тему (нефига про докторишек расписывать, реклама не бесплатная) и ваще со всех брать побуквенную оплату. Можно последнее слово? Кто это сделал из модераторов конкретно? Я догадываюсь, но всё же лучше уточнитьЭто точно! После объединения вообще с моего поста начиналось, теперь уже с поста Котодом. И еще - тем о пропажах кошек здесь я не видела... одни находки Quote
Ливень Posted January 16, 2014 Report Posted January 16, 2014 Котодом, не начинайте про правила. По правилам все объявы о пристрое кошек-собак-птиц и т.д. должны находиться на доске объявлений, а не в этом подфоруме. Quote
котодом Posted January 16, 2014 Report Posted January 16, 2014 Цитата(Ливень @ 16.1.2014, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>Котодом, не начинайте про правила. По правилам все объявы о пристрое кошек-собак-птиц и т.д. должны находиться на доске объявлений, а не в этом подфоруме.разница доски и подфорума? на доске то даже лучше не сольют в одну кашу, а с поднятиями Hase всегда поможет комментариями. Спасибо за совет Quote
Ливень Posted January 16, 2014 Report Posted January 16, 2014 Пока я вчера пыталась найти тему про домашних животных в этом засилье " нашлась кошка-собака" , у меня пропало желание туда что-то писАть.Котодом, читайте правила. Подъем на доске объявлений раз в три дня))))) Quote
котодом Posted January 16, 2014 Report Posted January 16, 2014 (edited) Цитата(Ливень @ 16.1.2014, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>Пока я вчера пыталась найти тему про домашних животных в этом засилье " нашлась кошка-собака" , у меня пропало желание туда что-то писАть.Котодом, читайте правила. Подъем на доске объявлений раз в три дня)))))У Вас всего лишь пропало желание что-то писать, а у животных пропадает здоровье и жизнь.. Ерунда это конечно, форума вообще недостойная. Такими гадостями засорять ни к чему.А три дня - это суровое граничение? и что? я сюда чаще и не вылезаю, а теперь вообще подумываю.. а что тут делать дальше, раз пошла такая кашаЭтот форум никого не помог мне найти ни разу!!! Пишу про найдёнышей в слабой надежде, что вдруг кто-то ищет, но в Мытищах видимо не такие люди живут, они в основном выбрасывают животных или думают, что они просто заблудились, лишь бы не мозолили глаза вообще лучше пристрелить всех, за счёт муниципалитета. А тех кто лезет сюда с кошками ещё и блокировать можно. А форум оставить только для арийцев Edited January 16, 2014 by котодом Quote
rubikon Posted January 16, 2014 Report Posted January 16, 2014 Цитата(котодом @ 16.1.2014, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>У Вас всего лишь пропало желание что-то писать, а у животных пропадает здоровье и жизнь.. Ерунда это конечно, форума вообще недостойная. Такими гадостями засорять ни к чему.А три дня - это суровое граничение? и что? я сюда чаще и не вылезаю, а теперь вообще подумываю.. а что тут делать дальше, раз пошла такая кашаЭтот форум никого не помог мне найти ни разу!!! Пишу про найдёнышей в слабой надежде, что вдруг кто-то ищет, но в Мытищах видимо не такие люди живут, они в основном выбрасывают животных или думают, что они просто заблудились, лишь бы не мозолили глаза вообще лучше пристрелить всех, за счёт муниципалитета. А тех кто лезет сюда с кошками ещё и блокировать можно. А форум оставить только для арийцевКотодом, такие же мысли у меня.. всё впустую, толку ноль((( Quote
Ливень Posted January 16, 2014 Report Posted January 16, 2014 (edited) Ну девочки!!! И мальчики... Смотрите... Есть общая тема, про кошек. Пишите сообщение с фотками и описанием кошки. Редактируйте на здоровье целых полгода кажется. Зато всех сразу видно!!!! Чем плохо?А говорильню модераторы сотрут. Edited January 16, 2014 by Ливень Quote
Жужик Posted January 16, 2014 Report Posted January 16, 2014 Цитата(Ливень @ 16.1.2014, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>Котодом, читайте правила. Подъем на доске объявлений раз в три дня)))))7.4. "Подъём" тем не чаще 1 раза в 7 дней; Quote
Elena-Lena Posted January 17, 2014 Report Posted January 17, 2014 (edited) Цитата(rubikon @ 16.1.2014, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>никого не тронула судьба кошки..Меня тронула. Как на зло, все такие истории трогают.Но взять не могу животное, к своему сожалению. Квартира маленькая, бойцовский кот (не смотря на свою стерилизацию) и капризная кошка-аллергик. (Эх, если бы была дополнительная комнатушка). Попробуйте, на клавсе разместить объявление. Ну и платную передержку могу посоветовать.Глазки нужно лечить кошечке. Будет очень красивой и пристроится обязательно. Edited January 17, 2014 by Elena-Lena Quote
Веталь)) Posted January 23, 2014 Report Posted January 23, 2014 (edited) 21 января вечером пропала сиамская кошка около подземного перехода на платформе Строитель.Понимаю, что надежды увидеть живой мало - на улице мороз. Но все же, вдруг кто забрал. Очень ждем ее дома! Edited January 23, 2014 by Веталь)) Quote
Elena-Lena Posted January 24, 2014 Report Posted January 24, 2014 Для кошки мороз — это не самое страшное. Слава Богу, холода не экстремальные.Желаю Вам найти животное. Quote
rubikon Posted January 25, 2014 Report Posted January 25, 2014 Цитата(Веталь)) @ 24.1.2014, 3:13) <{POST_SNAPBACK}>21 января вечером пропала сиамская кошка около подземного перехода на платформе Строитель.Понимаю, что надежды увидеть живой мало - на улице мороз. Но все же, вдруг кто забрал. Очень ждем ее дома!прикрепите фото, так более вероятней что откликнутся Quote
Веталь)) Posted January 25, 2014 Report Posted January 25, 2014 (edited) Цитата(rubikon @ 25.1.2014, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>прикрепите фото, так более вероятней что откликнутсяТочно. Тут она прищурив глаза, более удачного нету.За живую кошку - вознаграждение - 20 000 рублей.Так что, если знаете, что кто-то на днях нашел сиамскую кошку - пишите или звоните срочно!Мой телефон - +79160147958 (+7 916 014 79 58) Edited January 25, 2014 by Веталь)) Quote
rubikon Posted February 4, 2014 Report Posted February 4, 2014 г. Мытищи.Маленькая кошечка сидит на морозе, просится на руки и бегает за прохожими. Сама сейчас помочь мало чем могу, мест нет. Люди, не проходите мимо этого сообщения.Привезу Москва-Мытищи-Королев.8905 719 56 13 Татьяна Quote
котодом Posted February 18, 2014 Report Posted February 18, 2014 Цитата(solli @ 27.9.2013, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>Фото разместите, а то кошку и не узнают, если сбежала куда. Обыщите все подвалы, еще раз, тщательно - 90% потеряшек находится там и не всегда хозяева замечают с первого обхода, они забиваются в углы и норы. Ходите, зовите ищите. Объявления с фото расклейте!И никогда не открывайте окна на проветривание, при нахождении дома животных. Погуглите, что происходит, когда они попадают в эти щели - я не хочу тут страшные картинки и истории выкладывать. Специальные котосетки на окна и открывайте на полную.поразительно! Кошка дорогая, но всё-равно люди не берегут...неужели сетки так трудно сделать? Дешевле кошки-то стоят. Нашлась лиловая вислоухая? Quote
Лена64 Posted March 2, 2014 Report Posted March 2, 2014 26 февраля выбежала из квартиры кошка симского окраса, хвост на кончике белый по адресу: ул. Институтская д. 19 корп. 4. Возраст 5,6 лет. Красивая, упитанная (была, сейчас не знаю). Часто выскакивала в подъезд, но всегда замечали, а тут незаметно как-то проскочила, когда в дверь заходила. В подвале смотрели-нет. Очень к ней привыкли и скучаем. Переживаю сильно, где и что с ней. На улице быть не боится, так как возим летом с собой на дачу и там гуляет и машин тоже не боится. Боится очень холода, представляю, что к бросалась ко всем, чтоб забрали и обогрели. Спасибо большое, если кто-то приютил, но верните, пожалуйста. Гарантируем отблагодарить. Quote
TambowWolf Posted March 4, 2014 Report Posted March 4, 2014 (edited) Цитата(Лена64 @ 2.3.2014, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>26 февраля выбежала из квартиры кошка симского окраса, хвост на кончике белый по адресу: ул. Институтская д. 19 корп. 4. Возраст 5,6 лет. Красивая, упитанная (была, сейчас не знаю). Часто выскакивала в подъезд, но всегда замечали, а тут незаметно как-то проскочила, когда в дверь заходила. В подвале смотрели-нет. Очень к ней привыкли и скучаем. Переживаю сильно, где и что с ней. На улице быть не боится, так как возим летом с собой на дачу и там гуляет и машин тоже не боится. Боится очень холода, представляю, что к бросалась ко всем, чтоб забрали и обогрели. Спасибо большое, если кто-то приютил, но верните, пожалуйста. Гарантируем отблагодарить.На форуме тайских кошек есть объявление о найденной кошке в мытищах, попробуйте связаться, может ваша (хотя пишут про кота, но может ошиблись с полом...)? ссылка Edited March 4, 2014 by TambowWolf Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.