Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Bluesman

Пропажа / находка - кошек в городе Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Пропала кошка по ул. Силикатная, недалеко от детской поликлиники. Окрас в серо-рыжий, с полосками. Кошка домашняя, пугливая. Откликается на кличку Мася.

Кошка является любимицей семьи и особенно ребенка! Если кто-то вдруг увидит, напишите пожалуйста в теме или в личку!

Помогите найти члена семьи :rolleyes: :rolleyes: :):laugh::cool::):laugh:

Вечером постараюсь еще выложить фотки.

post-15710-1343719557_thumb.jpg

Изменено пользователем Infinity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, с балкона чтоли сиганула? пошли вечером искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, с балкона чтоли сиганула? пошли вечером искать...

угу, сиганула((((. Пойдем, Тань, буду благодарна помощи по поиску! Я с утра облазила поблизости все, что могла :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна специалистка по кошакам тут советует сразу в подвале искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если непринципиально, то таких Масянь могу по Перловке наловить мешок.

нинада, я хочу свою кошечку домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поискать/позвать кошку ночью. Мы так свою искали, когда она с балкона свалилась. Целый день по двору ходили, звали, искали, тишина... А она под машину залезла и затаилась там и только ночью, когда нет людей, отважилась подать свой голос из-под машины. А днем мы мимо этой машины ходили 150 раз, звали ее, заглядывали даже под эту машину (она во дворе стоит, не передвигается :antifeminism: ). Кошки пугливые, могут забиться куда-нибудь и сидеть, не откликаться(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки пугливые, могут забиться куда-нибудь и сидеть, не откликаться(((

я так думаю, что моя тоже меня слышит и не откликается. Она трусиха :antifeminism:

Спасибо за советы, все перепробую.

кошку не нашли.

Танюш, спасибо за помощь в поиске!

Изменено пользователем Infinity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может нужен не котик, а девушка. Котика отдал, в глаза взглянул и влюбился. Пришёл в себя, а девушка уже далеко :daisy:)))

Может он решил пожарить шашлык из этого "девушка", хех :blush:

Девушка взявший на мытищинском мосту рыжего котика
Изменено пользователем natlio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у подъезда увидела кота с необычной шерстью.Короткая и волнистая.Я не сильна в породах кошек,но уверена,что кот породистый.Слышала про породу "рекс",у них вроде такая шерсть.

Кот взрослый,не дикий,дал себя погладить.Цвет рыжий с белым(типа как на фото,только с рыжим).Вроде не кастрирован)Вероятно кота ищут,думаю он домашний.Сейчас,правда,немного грязный и пыльный.Но шерсть просто нереальная!))

a2ccc37b34de.jpg

 

Сегодня кот был по адресу Новомытищинский проспект 29/9.У нас живут несколько подвальных кошек,он к ним прибился видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня у подъезда увидела кота с необычной шерстью.Короткая и волнистая.Я не сильна в породах кошек,но уверена,что кот породистый.Слышала про породу "рекс",у них вроде такая шерсть.

Кот взрослый,не дикий,дал себя погладить.Цвет рыжий с белым(типа как на фото,только с рыжим).Вроде не кастрирован)Вероятно кота ищут,думаю он домашний.Сейчас,правда,немного грязный и пыльный.Но шерсть просто нереальная!))

 

 

Сегодня кот был по адресу Новомытищинский проспект 29/9.У нас живут несколько подвальных кошек,он к ним прибился видимо...

Какой-то египетско- абиссинский

Изменено пользователем olivia
Удалена картинка из цитаты. Правила, п.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой-то египетско- абиссинский

посмотрела в инете))Нее,абиссинский не такой)Этот кудрявый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден серый котик с белой грудкой в районе Олимп. пр-т д.13. Появился там около недели назад.

Котик безумно ласковый. Хотелось бы найти хозяина.

 

8-916-659-10-89

post-32151-1349422759_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый с серыми пятнами, в районе перекрёстка улицы Терешковой и Новомытищинского проспекта. Обращайтесь по телефону 8-916-524-92-25.

Желающие пристроить, звоните тоже, если хозяева не найдутся сразу. Не очень ему на улице хорошо.

post-27410-1351512016_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице Юбилейная в подъезде найдена сиамская кошка. (Возможно, что и кот, мы еще до конца не поняли, но похоже, что, все таки, кошка). Крупная, очень красивая, ласковая. Видно, что домашняя. Скорее всего, потерялась. Очень надеемся, что хозяева найдутся и отзовутся.

post-20838-1356029346_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На улице Юбилейная в подъезде найдена сиамская кошка. (Возможно, что и кот, мы еще до конца не поняли, но похоже, что, все таки, кошка). Крупная, очень красивая, ласковая. Видно, что домашняя. Скорее всего, потерялась. Очень надеемся, что хозяева найдутся и отзовутся.

вы гляньте все же)У соседей кот такой пропал,недели 2 ищут....Я видела того кота,там половые признаки на лицо,так сказать!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на какой улице потерялся кот? Можно ли показать фото этим людям?, свое животное хозяева должны узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на какой улице потерялся кот? Можно ли показать фото этим людям?, свое животное хозяева должны узнать.

Новомытищинский 31к2.Я попробую распечатать....просто если это кошка,чего показывать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень близко от Юбилейной, но история котюни не понятна. Как она очутилась в нашем подъезде?....

Я сейчас не могу определить пол - нахожусь на работе, вечером постараюсь решить этот вопрос.

Если эти люди пользуются интернетом, может быть им фото на почту сбросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ездила на обед домой, пол определили - КОТ! По возможности срочно сообщите мой телефон хозяевам: 8-915-402-31-05

Если по какой-то причине не дозвонятся - пусть оставят свой телефон или адрес, я до них доеду.

Очень надеюсь, на быстрый ответ, т. к. кот в подъезде, я не могу его взять домой, т. к. дома одна кошка, больше никого нет.

Нужно торопиться, чтобы он никуда не делся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ездила на обед домой, пол определили - КОТ! По возможности срочно сообщите мой телефон хозяевам: 8-915-402-31-05

Если по какой-то причине не дозвонятся - пусть оставят свой телефон или адрес, я до них доеду.

Очень надеюсь, на быстрый ответ, т. к. кот в подъезде, я не могу его взять домой, т. к. дома одна кошка, больше никого нет.

Нужно торопиться, чтобы он никуда не делся.

 

Провалитесь к Тане в профиль там у нее есть темы с объявлениями и номером ее телефона, киньте ей смской свой тел и напишите что кот это. А то мало ли когда она на сайт зайдет, она у нас мать занятая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК! Спасибо! Так сейчас и сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смс-ки отправила. Пока тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смс-ки отправила. Пока тишина...

я видела!!!из дома выйти не могу пока,дети болеют младшие.Сейчас дочь со школы придет,я добегу до соседей тех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...