Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Ирsен

Одежда и обувь для жениха и невесты

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Где в Мытищах или в Москве можно посмотреть, купить или сшить светлый костюм для жениха? Где можно купить туфли для невесты?

Платье для невесты купили, но в этом салоне обуви нет. Кто знает, делитесь координатами и желательно ценами, хоть примерными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.

Где в Мытищах или в Москве можно посмотреть, купить или сшить светлый костюм для жениха? Где можно купить туфли для невесты?

Платье для невесты купили, но в этом салоне обуви нет. Кто знает, делитесь координатами и желательно ценами, хоть примерными.

 

Всё покупала в Москве, так как работала в Москве)) и было удобней там покупать. Но думаю, лучше выкроить время и поискать всё там.

Костюм можно купить в любом ТЦ, съездите в Золотой Вавилон, пройдитесь по магазинам, смотрите на витрины, где может быть строгая мужская одежда. Мы покупали в Massimo Dutti пиджак, цену не помню, костюмы там тоже были.

Обувь свадебную видела в обувном центре м. Автозаводская, прямо у метро, там большой выбор, есть специализированные павильоны свадебной обуви. Еще на Дубровке есть павильоны большие. Торговый Центр на Петровско-Разумовской огромный, свадебный, там и платья, и обувь, и мужские костюмы. А сама я покупала туфли в магазине метро Аэропорт, на улице Лизы Чайкиной, название магазина не помню, можно погуглить. Туфли в районе 2-3 тысяч. Вообще в Москве оооочень большой выбор магазинов, если забить в поисковике:blush:

Про Мытищи не знаю, видела только магазин в Самоваре - не очень)) и слышала, что во Фрегате есть магазин, но не была там. А еще, наверное, можно костюм купить в Сударе на Олимпийском:cool:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё покупала в Москве, так как работала в Москве)) и было удобней там покупать. Но думаю, лучше выкроить время и поискать всё там.

Костюм можно купить в любом ТЦ, съездите в Золотой Вавилон, пройдитесь по магазинам, смотрите на витрины, где может быть строгая . Мы покупали в Massimo Dutti пиджак, цену не помню, костюмы там тоже были.

Обувь свадебную видела в обувном центре м. Автозаводская, прямо у метро, там большой выбор, есть специализированные павильоны свадебной обуви. Еще на Дубровке есть павильоны большие. Торговый Центр на Петровско-Разумовской огромный, свадебный, там и платья, и обувь, и мужские костюмы. А сама я покупала туфли в магазине метро Аэропорт, на улице Лизы Чайкиной, название магазина не помню, можно погуглить. Туфли в районе 2-3 тысяч. Вообще в Москве оооочень большой выбор магазинов, если забить в поисковике;)

Про Мытищи не знаю, видела только магазин в Самоваре - не очень)) и слышала, что во Фрегате есть магазин, но не была там. А еще, наверное, можно костюм купить в Сударе на Олимпийском:blush:))

 

Спасибо, что ответили. В Сударе нет светлых костюмов, говорят к лету будут отшивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...