Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Светлана80

стоп 30/04 сумкин двор

Рекомендуемые сообщения

"после стопа 14-16 дней отшив заказа" стоп 30 апреля

Вот знала бы что затянется всё на полтора месяца- так незачто б не заказала. А теперь и другую не куплю и эту не дождёшься

 

аналогично )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! наконец то на склад поставщика привезли наш заказ - завтра мне должны отписаться по наличию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! часть нашего заказа у поставщика, остатки будут в среду, если смогу отпроситься с работы, то привезу наш заказ в четверг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kakktus, доброго дня! нет, привезу в понедельник (в выходные поставщик не работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумки , я думаю, получим к концу лета. Кому нужны летние пляжные сумки осенью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сумки , я думаю, получим к концу лета. Кому нужны летние пляжные сумки осенью?

+1

я уже уехала в отпуск,приеду в августе,за сумкой конечно кого нибудь пришлю,но она мне уже не нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kakktus, доброго дня! нет, привезу в понедельник (в выходные поставщик не работает)

 

Привезли? сегодня пятница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Девочки в очередной раз передаю вам обещания, которые мне обещал поставщик, что у них сложилась накладка и товар должны привезти сегодня - они в свою очередь (привезут мне товар в выходные) я понимаю, что ситуация совсем некрасивая (2 месяца после стопа) но к сожалению отказаться не могу, т.к. товар отшивается под заказ и мною была внесена предоплата, договора с фирмой нет и претензии или неустойку я предъявит не могу

Мне перед вами очень неудобно, но получается, что связаны руки, если в выходные заказ не привезут, буду пробовать вернуть предоплату, если все сложится, то смогу аннулировать заказы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, добрый день! удалось получить сумочки? или что-нибудь узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Девочки сегодня вечером привезут наш заказ (даже не знаю радоваться или плакать....) надеюсь сегодня все пройдет без накладок и встретимся с вами в четверг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Девочки товар у меня, суммы в 1-м посте темы, рассылку на встречи сделаю сегодня - встречаться будем в четверг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня! Девочки товар у меня, суммы в 1-м посте темы, рассылку на встречи сделаю сегодня - встречаться будем в четверг

) О хвала Богу)) успели))) Искренне поздравляю с благополучным разрешением проблем этой закупки. Жду рассылку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xtrim, и не говорите, сама не рада... ну хотя бы надеюсь, что яркие расцветки вас порадуют!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...