Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
strekozec

Контактный зоопарк в ТЦ "Красный Кит"

Рекомендуемые сообщения

4. Какие есть стаканы, других не будет-размеры.

Что значит размеры? Есть же разные одноразовые стаканы можно действительно сделать их больше,тем более не так дорого их наполнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит размеры? Есть же разные одноразовые стаканы можно действительно сделать их больше,тем более не так дорого их наполнение

Я знаю, что стаканы существуют разных размеров, но мы оставим те, какие сейчас :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю, что стаканы существуют разных размеров, но мы оставим те, какие сейчас :blush:

животных ведь нельзя перекармливать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю, что стаканы существуют разных размеров, но мы оставим те, какие сейчас :blush:

 

Может, тогда цены уполовините? За 50 р можно по килограмму капусты и моркови купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, тогда цены уполовините? За 50 р можно по килограмму капусты и моркови купить...

 

Вот именно. Поэтому и кормят втихаря "своей" капустой/морковкой. Честно говоря, можно было этот мини-стаканчик включить в стоимость взрослого билета. Мне до сих пор не понятен умысел в цене взрослого билета. Родителю ни тискать, ни особо разглядывать животных интереса нет в отличии от ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно. Поэтому и кормят втихаря "своей" капустой/морковкой. Честно говоря, можно было этот мини-стаканчик включить в стоимость взрослого билета. Мне до сих пор не понятен умысел в цене взрослого билета. Родителю ни тискать, ни особо разглядывать животных интереса нет в отличии от ребенка.

Цены на входной билет неизменны. Размер стаканов неизменный. С сегодняшнего дня повесим таблички-за кормление своей едой штраф, чтобы втихушку не кормили.

 

Может, тогда цены уполовините? За 50 р можно по килограмму капусты и моркови купить...

Цены на входной билет неизменны. Размер стаканов неизменный. С сегодняшнего дня повесим таблички-за кормление своей едой штраф, чтобы втихушку не кормили.

Изменено пользователем strekozec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно. Поэтому и кормят втихаря "своей" капустой/морковкой. Честно говоря, можно было этот мини-стаканчик включить в стоимость взрослого билета. Мне до сих пор не понятен умысел в цене взрослого билета. Родителю ни тискать, ни особо разглядывать животных интереса нет в отличии от ребенка.

зоопарк -это бизнес, а не для того чтоб дети были счастливы, поэтому такие цены. Чуть не смалодушничила и не сходила с детьми в зоопарк, но потом решила не поддерживать бюджет этого заведения, ибо человек пишущий на форуме мне не нравится, не из-за цен... и съездить таки на эти деньги в московский зоопарк погулять на целый день.

PS у меня детенышей трое, поэтому на средства для посещения вашего зоопарка мы вполне сможем поесть в кафешке московского, а вход в московский зоопарк многодетным бесплатно- там именно зверей детям показать хотят, и детский зоопарк там бесплатный- где козлов гладить и т.д. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, когда про кого-то говорят " Не человек, а зверь." Зверь как раз более гуманное существо.

Изменено пользователем Ориша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажите, как на основании таблички "за кормление зверей... и тд" можно взять штраф? Для этого надо вызвать милицию и составить протокол? Или так вот просто - с вас штраф, гоните тыщщу?

Кто мне может пояснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расскажите, как на основании таблички "за кормление зверей... и тд" можно взять штраф? Для этого надо вызвать милицию и составить протокол? Или так вот просто - с вас штраф, гоните тыщщу?

Кто мне может пояснить?

Тему "кормление животных своей едой" обсуждалии ранее, повторяться не стану, там и про все остальное

 

Мне не нравится, когда про кого-то говорят " Не человек, а зверь." Зверь как раз более гуманное существо.

Простите, но это к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зоопарк -это бизнес, а не для того чтоб дети были счастливы, поэтому такие цены. Чуть не смалодушничила и не сходила с детьми в зоопарк, но потом решила не поддерживать бюджет этого заведения, ибо человек пишущий на форуме мне не нравится, не из-за цен... и съездить таки на эти деньги в московский зоопарк погулять на целый день.

PS у меня детенышей трое, поэтому на средства для посещения вашего зоопарка мы вполне сможем поесть в кафешке московского, а вход в московский зоопарк многодетным бесплатно- там именно зверей детям показать хотят, и детский зоопарк там бесплатный- где козлов гладить и т.д. :laugh:

 

 

:laugh::P:P

У вас трое, а у Владелицы контактного зоопарка ООО "Мой Маленький Мир" их 5 своих кровных и ждет 6, так что я вам могу и не нравиться,а как многодетные многодетных могли бы и поддержать бюджет заведения)...

Вход в Московский Зоопарк многодетным бесплатно, тк он на попечительстве государства, а вот частный контактный зоопарк содержится на средства вырученные от продажи билетов и еды,если снизить цену,придется тогда закрыть зоопарк,так как никто не думает о таких словах как аренда,зарплата,содержание питомцев... так что можете поддержать бюджет нашего государства, оно очень заботится о многодетных 😉

:blush::blush::blush:

 

 

 

зоопарк -это бизнес, а не для того чтоб дети были счастливы, поэтому такие цены. Чуть не смалодушничила и не сходила с детьми в зоопарк, но потом решила не поддерживать бюджет этого заведения, ибо человек пишущий на форуме мне не нравится, не из-за цен... и съездить таки на эти деньги в московский зоопарк погулять на целый день.

PS у меня детенышей трое, поэтому на средства для посещения вашего зоопарка мы вполне сможем поесть в кафешке московского, а вход в московский зоопарк многодетным бесплатно- там именно зверей детям показать хотят, и детский зоопарк там бесплатный- где козлов гладить и т.д. :P

Контактный зоопарк это и не благотворительность, не думаю, что у такой большой семьи есть средства просто так содержать зоопарк для того, чтобы только дети были счастливы иначе их дети вряд ли будут счастливы, если мама с папой не работают,не зарабатывают,а занимаются благотворительностью,думаю Вы тоже на работу ходите не за спасибо? а может теперь всем врачам работать бесплатно? ну чтобы все счастливы были? интересно,Вы и Ваш муж тоже во благо работаете?Вам же не нужна зарплата...

Изменено пользователем strekozec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контактный зоопарк это и не благотворительность, не думаю, что у такой большой семьи есть средства просто так содержать зоопарк для того, чтобы только дети были счастливы иначе их дети вряд ли будут счастливы если мама с папой не работают,не зарабатывают,а занимаются благотворительностью,думаю Вы тоже на работу ходите не за спасибо? а может теперь всем врачам работать бесплатно? ну чтобы все счастливы были? интересно,Вы и Ваш муж тоже во благо работаете?Вам же не нужна зарплата...

Как-то странно Вы ведете диалог и мне не понятна Ваша аргументация...

Выходит, что ради многодетного водителя за рулем такси, значительная часть пассажиров города просто обязана пересесть из автобуса к нему в машину...

))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то странно Вы ведете диалог и мне не понятна Ваша аргументация...

Выходит, что ради многодетного водителя за рулем такси, значительная часть пассажиров города просто обязана пересесть из автобуса к нему в машину...

))))))

 

 

читайте внимательно, "Елена 80" написала, что не пойдет в данное заведение по причине цитиру "ибо человек пишущий на форуме мне не нравится". Личная неприязнь ко мне, не имеет отношения к зоопарку, а поскольку многодетные мамы часто очень сплоченные между собой, создают форумы, организации многодетных, также многие многодетные организации к нам обращаются провести экскурсии, мы также идем на встречу, я написала, что "могли бы" это скорей приглашение,та не ДОЛЖНЫ или по Вашим словам "просто обязаны",это разные вещи, мы никого не заставляем)

многодетные мамы это особое сообщество,как правило они могут друг друга больше понять и поддержать,чем не многодетные мамочки,поэтому для них слово поддержать,не означает обязан,надо,знаете это как солидарность,это наше мнение,а там каждый для себя уже решает)

Изменено пользователем strekozec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данный выше мною ответ был адресован определенному пользователю

И какой мне сделать для себя вывод?

Что этот "определенный пользователь" заслуживает именно такой Вашей аргументации, или чтобы я не лез не в свое дело?

P.S. А вообще-то сама идея показа современным детям кусочка деревенского м-м-м... скотного двора - весьма неплохая идея!!!

Еще бы Вам порадушнее что ли быть...

И, кстати, поставьте снаружи "кружку для пожертвований": я лично внутрь ни за что не пойду (в детстве насмотрелся) а сотню на поддержание зверинца мне не жалко...

Изменено пользователем Novi4Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так вы отпугиваете клиентов не совсем корректными своими постами. Если б у вас было чуть дешевле,вы б не проиграли, а выйграли бы так как к вам больше народу б ходило.При мне двое развернулисб услышав цену.А сейчас это из серии сводить один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расскажите, как на основании таблички "за кормление зверей... и тд" можно взять штраф? Для этого надо вызвать милицию и составить протокол? Или так вот просто - с вас штраф, гоните тыщщу?

Кто мне может пояснить?

Тему "кормление животных своей едой" обсуждалии ранее, повторяться не стану, там и про все остальное

 

мой вопрос про законность взимания подобных штрафов был не к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так вы отпугиваете клиентов не совсем корректными своими постами. Если б у вас было чуть дешевле,вы б не проиграли, а выйграли бы так как к вам больше народу б ходило.При мне двое развернулисб услышав цену.А сейчас это из серии сводить один раз.

всем ценой не угодишь,поставишь дешевле,найдутся те,кому и эта цена будет завышенной,у нас цены такие же как и в других контактных зоопарках частных в г.Москве,даже дешевле,знаю где билет по 300р взрослый и 250 детский,также у нас постоянно проходят акции, ,с понедельника выпустили акцию - входной билет можно будет приобрести с 50% скидкой купив купон на "Биглионе", также планируем ввести абонементы и скидочные карты.

 

Тему "кормление животных своей едой" обсуждалии ранее, повторяться не стану, там и про все остальное

 

 

мой вопрос про законность взимания подобных штрафов был не к Вам.

Но я отвечу:

Если слово "штраф" вам так режет глаз и так воспринимаете это слово остро, уберем это слово "штраф" с табличек.

 

И какой мне сделать для себя вывод?

Что этот "определенный пользователь" заслуживает именно такой Вашей аргументации, или чтобы я не лез не в свое дело?

P.S. А вообще-то сама идея показа современным детям кусочка деревенского м-м-м... скотного двора - весьма неплохая идея!!!

Еще бы Вам порадушнее что ли быть...

И, кстати, поставьте снаружи "кружку для пожертвований": я лично внутрь ни за что не пойду (в детстве насмотрелся) а сотню на поддержание зверинца мне не жалко...

И вообще : Всем Мил Не Будешь :blush: )))

Изменено пользователем strekozec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я отвечу:

Если слово "штраф" вам так режет глаз и так воспринимаете это слово остро, уберем это слово "штраф" с табличек.

мне все равно. как будет написано на табличке. я все равно не собираюсь в зоопарк.

Просто интересно, как это будет осуществляться на деле. Увидели работники, что кто-то кормит животное своей капустой. А дальше? Они будут хватать за руки и требовать деньги? Вызовут милицию и составят протокол? А если кто-то уплатит штраф, то выдадут ли ему квитанцию?

все эти таблички - ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я автора темы понимаю, чистый бизнес. Хотя, если честно, общаетесь Вы неприятно и несколько агрессивно

Посудите сами: открыли заведение для детей, создали тему-написав о ней тут, сходил народ, написал: что понравилось, а что нет, так нет же, люди накинулись с "дубинками и кулаками" рассуждая совсем на иные темы, за всю ветку темы нашлось только два-три сообщения, где люди написали по факту-были-понравилось, были-не понравилось,

Ничего грубого в своих ответах не вижу. Все по существу. Просто коли люди просто пишут сообщение, я им отвечаю, а коли люди начинают "нападать", приходится как говорится и оборону держать-в хорошем смысле :blush:

 

мне все равно. как будет написано на табличке. я все равно не собираюсь в зоопарк.

Просто интересно, как это будет осуществляться на деле. Увидели работники, что кто-то кормит животное своей капустой. А дальше? Они будут хватать за руки и требовать деньги? Вызовут милицию и составят протокол? А если кто-то уплатит штраф, то выдадут ли ему квитанцию?

все эти таблички - ерунда.

В любом заведении существуют правила-правила посещения, также и у нас есть правила посещения контактного зоопарка, которые мы не заставляем Вас, а просим соблюдать. За штраф Вам на руки выдается кассовый чек, что деньги внесены в кассу заведения, а не пошли в карман ( как вы того наверное боитесь) сотрудникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с понедельника выпустили акцию - входной билет можно будет приобрести с 50% скидкой купив купон на "Биглионе"

 

Но там же только для московского филиала.... а когда для Мытищ будет? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но там же только для московского филиала.... а когда для Мытищ будет? :)

Для Нашего контактного зоопарка в Тушино акция на биглионе закончилась еще на прошлой неделе, с сегодняшнего дня должна стартовать акция для нашего контактного зоопарка в Мытищах :)

Акция стартует сегодня в 12 ночи

Изменено пользователем strekozec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за всю ветку темы нашлось только два-три сообщения, где люди написали по факту-были-понравилось, были-не понравилось,

Ничего грубого в своих ответах не вижу. Все по существу. Просто коли люди просто пишут сообщение, я им отвечаю, а коли люди начинают "нападать", приходится как говорится и оборону держать-в хорошем смысле :)

Повторю, были ребенку понравилось,было б дешевле водила б чаще.

П.С. не надо сравнивать цены с Москвой, все-таки мы ж не Москва

Глянула для сравнения

Цена билета:

Понедельник - Пятница 250 руб.

Суббота - Воскресение 300 руб.

Праздничные дни 300 руб.

 

Пенсионерам скидка 50% в будние дни при предъявлении пенсионного удостоверения.

Инвалиды I и II групп бесплатно при предъявлении удостоверения.

Многодетным семьям скидка 50% при предъявлении удостоверения.

Дети до 3-х лет имеют право бесплатного посещения при предъявлении свидетельства о рождении.

Изменено пользователем Nataali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторю, были ребенку понравилось,было б дешевле водила б чаще.

П.С. не надо сравнивать цены с Москвой, все-таки мы ж не Москва

Глянула для сравнения

Цена билета:

Понедельник - Пятница 250 руб.

Суббота - Воскресение 300 руб.

Праздничные дни 300 руб.

 

Пенсионерам скидка 50% в будние дни при предъявлении пенсионного удостоверения.

Инвалиды I и II групп бесплатно при предъявлении удостоверения.

Многодетным семьям скидка 50% при предъявлении удостоверения.

Дети до 3-х лет имеют право бесплатного посещения при предъявлении свидетельства о рождении.

 

Похоже на цены в Теплом стане.

Мы к ним отношения не имеем.

цены во всех наших контактных зоопарках одинаковые.

 

 

Спасибо! Очень рады, что Вам у нас понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала тут, уж засомневалась идти или нет....Сегодня сходили. Ребенок в восторге! Увести не могла, 2ч всех гладили и кормили. Сначала прошли всех за минуту. Предложила дочке погладить кого-нибудь. Погладила и осмелела. Людей там не много. Кенгуру кусачего куда-то дели. Все звери накормлены и ни кто над ними не издевается. Детки кормить пытались всех,но хомячки,кролики уже морды воротят :daisy: Едят охотно тока козы да овцы. Женщина смотрит за животными и за обращением с ними. Очень вежливо детей просила не тискать и высоко не поднимать животных. Единственное к попугайчикам войти не смогли, дочка очень хотела. Клетка не открывалась и у павлина с сурикатами тоже. Для красоты что ль они там сидят? В общем и целом для детей,которые не были в деревне, не имеют дома животных просто отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...