Jump to content

Recommended Posts

Posted
Цитата(manirka @ 12.6.2014, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
а нам понравилось! дети были в восторге от кроликов, козликов, хрюши и от котика, сын очень много времени провел с ним играя smile.gif все остались под впечатлением! СПАСИБО!!! blush.gif

Очень рады, что Вам у нас понравилось) у нас еще по интерьеру некоторые вещи недоделаны, позже будет еще интереснее)))
  • Replies 205
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted
Теперь в нашем маленьком мире в Мытищах есть фотограф,Вы на месте можете сделать фото с полюбившемся питомцем и получить профессиональные,качественные фото,запечатлеть необычные моменты,вот несколько из них

смешно зверьки зевают)


.
Posted
Сегодня там были, ребенку понравилось, еле уговорил уйти.
Посетителей было больше чем я думал.
За животными там присматривают, при мне меняли воду, кого то подкармливали но не много. Конечно им там поспать днем никто не дает, то гладят то в рот что то суют. Спокойнее всех кенгуру и дикообразу, первая-кусается и её не гладят а второй как бы колючий, только хвост с иголками кажется ему обрезали.
Хотелось бы чтобы днем им всё таки делали перерыв часика на полтора на отдых.
Краткий отчет smile.gif
Posted
Цитата(Instrument @ 16.6.2014, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня там были, ребенку понравилось, еле уговорил уйти.
Посетителей было больше чем я думал.
За животными там присматривают, при мне меняли воду, кого то подкармливали но не много. Конечно им там поспать днем никто не дает, то гладят то в рот что то суют. Спокойнее всех кенгуру и дикообразу, первая-кусается и её не гладят а второй как бы колючий, только хвост с иголками кажется ему обрезали.
Хотелось бы чтобы днем им всё таки делали перерыв часика на полтора на отдых.
Краткий отчет smile.gif

Лично мы не обрезали хвост дикобразу)))) если только заводчики, когда был еще малышиком)
Очень рады, что вам у нас понравилось!)
Посетители идут "волнами", не постоянно толпы, так что животным есть когда отдохнуть.
Основную еду животные получают до и после открытия/закрытия зоопарка
Posted (edited)
на сайте написано в разделе цен:
дни рождения - по договоренности
с кем договариваться))))))))))

вход имениннику бесплатно? Edited by Инусик
Posted
Цитата(Инусик @ 17.6.2014, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
на сайте написано в разделе цен:
дни рождения - по договоренности
с кем договариваться))))))))))

вход имениннику бесплатно?

Как с кем договариваться? Телефон на сайте для кого указан)))))))))
Имениннику-ребенку вход бесплатно по предъявлению документа
Posted
Скоро у нас в Мытищинском и Тушинском зоо появятся сурикаты!
Поражает уникальный социальный строй этих малюток. Наверняка многие удивятся, но сурикаты строят свои социальные отношения по принципам коллективизма. У сурикатов есть один прелестный ритуал, после утреннего туалета и принятия солнечных ванн, они обмениваются ласками друг с другом, приветствуют и поздравляют с началом нового дня. Возможно, подобные отношения являются следствием матриархата, царящего в обществе этих уникальных зверьков.У сурикатов есть и своя система общения, их речь включает как минимум десяток различных звукосочетаний. Но, что самое интересное, и это является научно доказанным фактом, у сурикатов действует система образования. Иными словами у них есть свои детские сады и школы.Сурикаты легко приручаются и аборигены часто содержат их в качестве домашних питомцев, уничтожающих змей, ядовитых насекомых и грызунов. Сурикаты очень дружелюбные и легко уживаются с другими домашними животными – с кошками и собаками. Даже могут есть с ними из одних и тех же мисочек.
Posted
Цитата(strekozec @ 16.6.2014, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
Лично мы не обрезали хвост дикобразу)))) если только заводчики, когда был еще малышиком)
Очень рады, что вам у нас понравилось!)
Посетители идут "волнами", не постоянно толпы, так что животным есть когда отдохнуть.
Основную еду животные получают до и после открытия/закрытия зоопарка

А в сообщении №5 Вы писали, что меняете животных. Так меняете или нет? И если меняете, то где находятся запасные?
Posted (edited)
Цитата(Ориша @ 17.6.2014, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
А в сообщении №5 Вы писали, что меняете животных. Так меняете или нет? И если меняете, то где находятся запасные?

Меня спросили, когда днем отдыхают животные я ответила.
Edited by strekozec
Posted
Цитата(Ориша @ 17.6.2014, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
А в сообщении №5 Вы писали, что меняете животных. Так меняете или нет? И если меняете, то где находятся запасные?

Какие запасные? Вы о чем? Вы видели тех животных? Там же одни детеныши. Как Вы думаете, если их постоянно тискать, они долго проживут? Вот потом их и меняют...
Posted
Цитата(strekozec @ 17.6.2014, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
Меня спросили, когда днем отдыхают животные я ответила.

На тот вопрос Вы ответили, а на мой нет. Очень прошу ответить.
Posted
Цитата(Ориша @ 18.6.2014, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
На тот вопрос Вы ответили, а на мой нет. Очень прошу ответить.

Вот тоже сижу жду ответ на ваш вопрос, но, видимо, не дождемся мы его с вами... Неудобно на него отвечать.. Да и сказать нечего...
Posted
Посетили сегодня зоопарк. цена конечно завышена, для взрослых я имею ввиду. животные замученные. а когда мою дочку потянуло в вальер к кроликам, где уже набились дети пришла сотрудник зоопарка, всех выгнала, закрыла дверь перед ребенком, со словами:дети этого возраста не умеют обращаться с животными(доче 2 г), хотя там уже была девочка почти того же возраста, которая двумя руками одного бедолагу тискала.... моя конечно же реву. а когда все таки зашли, не успел ребенок оглядеться, женьщина сотрудник зоопарка ее просто толкнула!!!!!!!!со словами-"она чуть не наступила на кролика!!!!"хотя я была рядом и следила за дитем....просто пожелание-раз работаете для детей и их родителей соответственно-держите себя в руках, следите чтоб много людей не набивалось в вальеры, а не набрасывайтесь на них)))))))
Posted
а нам понравилось
с кроликами правда конечно детей там много, но есть такие мамаши, которые не следят за своими детьми, ясно на двери написано, что кроликов нельзя кормить капустой, однако же мамы не могут детям этого объяснить, приходится это делать посторонним людям
и правильно, к кроликам надо деток не всей толпой запускать

кстати ребенку понравились куры, а мне козлы-очаровашкиsmile.gif
в общем придем еще обязательно!
животные все сытые, сонные немного, мы были днем

и еще взгляд мужа моего, со стороны, который зажмотил денег с нами пойти, нарисуйте на объявлением, что у вас есть дикобраз и кенгуру, а то никто не знает, что у вас такие экзотические животные есть.
Posted
Цитата(ms.gerda @ 21.6.2014, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>
Посетили сегодня зоопарк. цена конечно завышена, для взрослых я имею ввиду. животные замученные. а когда мою дочку потянуло в вальер к кроликам, где уже набились дети пришла сотрудник зоопарка, всех выгнала, закрыла дверь перед ребенком, со словами:дети этого возраста не умеют обращаться с животными(доче 2 г)

В принципе сотрудница была права, вряд ли ребенок 2х лет понимает что можно а что нельзя, Вам видимо надо было с ней в вальер зайти и показывать как лучше с животными обращаться. Ну , это логично вроде)
Родители присматривают за детьми, сотрудники за животными).
Толкать правда не стоило, лучше за маленькими и\или проблемными ходить и объяснять как надо ухаживать.
Моё мнение.
Posted
Читаю ветку, все собираюсь своих детей отвести. Много хороших отзывов, уже надо сходить ))))Но стоимость кто-нибудь напишите, плиз! smile.gif
Posted (edited)
Цитата(Ливень @ 22.6.2014, 9:01) <{POST_SNAPBACK}>
Lis, детский -150руб, взрослый -250руб, еда-50руб стаканчик.


Спасибо! Ценник дороже московского зоопарка ))) Хотя понимаю, что это нечто другое, нежели просто глазами на зверенышей посмотреть.
В Нагорном дочь всегда стремится погладить лошадей и тех же кроликов. В штуттгартском зоопарке для деток сделан специальный загончик с широкими прутьями, через который детки с удовольствием массируют спинки коз (козликов). Там и павлины гуляют по всему парку smile.gif) Edited by Lis
Posted (edited)
[quote name='Instrument' post='1026680' date='21.6.2014, 23:21']В принципе сотрудница была права, вряд ли ребенок 2х лет понимает что можно а что нельзя, Вам видимо надо было с ней в вальер зайти и показывать как лучше с животными обращаться. Ну , это логично вроде)
Родители присматривают за детьми, сотрудники за животными).
Толкать правда не стоило, лучше за маленькими и\или проблемными ходить и объяснять как надо ухаживать.
Моё мнение.[/quoteт
так вот именно я там в вальере с ней вместе была-неуспела даже ей показать как гладить надо кролика))))))))тетя ее пихнула.... Edited by ms.gerda
Posted
Вчера были. Часа два ребёнка оттуда вытащить не могли, особенно его очаровали утята (или это гусята), еноты, которые брали еду из рук ребёнка своими лапками и, конечно, свинюшка, которую раза 2 или 3 при нас выпускали погулять по залу. Даже нам взрослым понравилось гораздо больше, чем на ВВЦ. Ни одного грубого слова от персонала, девочки-сотрудницы вместе с детьми заходили в клетку с енотами (я побоялась сначала, например), довольно чистенько и не так воняет, по сравнению опять же с ВВЦ. И вообще интересно.

Большое спасибо организаторам за такую возможность!!! Не надо теперь ездить на ВВЦ.
Posted
Цитата(strekozec @ 17.6.2014, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
Как с кем договариваться? Телефон на сайте для кого указан)))))))))
Имениннику-ребенку вход бесплатно по предъявлению документа



Сегодня побывали в зоопарке. Деткам понравились кролики и козлики, а все остальные спали или забились в угол. Весь персонал стоял у входа и мило общался, так что , что делают дети с животными не кто не обращал внимания.
Не понравилось , что нет табличек, можно было бы написать что за животные и минимум информации о них. Как писали выше не понятно утки или гуси, и что это за петухи smile.gif
И интересно кто тут общается, спросила про день рождение, персонал сказал ни чего не знаю про это. Информации в зоопарке минимум, точнее только ценники sad.gif
Posted
КОНКУРС!
Победителей будет 3!Розыгрыш продлится (с 25.06.14 по 08.07.14).

Призы!
1место-обучающий компьютер Винни, Vtech+бесплатное посещение контактного зоопарка Тушино или Мытищи для всей семьи
2место-железная дорога Барбоскины+бесплатное посещение контактного зоопарка Тушино или Мытищи для всей семьи
3место-обучающие часы "Маша и медведь" +бесплатное посещение контактного зоопарка Тушино или Мытищи для всей семьи
Заявки принимаются до 07.07.14 до 23-00. Розыгрыш в честь маленькой даты-ровно 1 месяц, как открылся наш 2контактный - зоопарк Мой маленький мир в Мытищах ТЦ Красный Кит. Разыграем соответственно в знаменательный день 8 июля.
Условия участия:
1) Вступить в группу,
2) Сделать репост данного сообщения у себя на странице(рассказать друзьям)/или ссылку на группу
3) Присвоить себе порядковый номер в данной теме https://vk.com/topic-61049218_30380970 (1, 2, 3 т.д.).
Победитель определяется генератором случайных чисел 8 июля 2014 года.Приз надо будет забрать самостоятельно при посещение контактного зоопарка,для жителей других городов приз будет отправлен по почте,посещение зоопарка можно передать знакомым,друзья,родственникам из Москвы или МО

.

Цитата(Natalia M @ 26.6.2014, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня побывали в зоопарке. Деткам понравились кролики и козлики, а все остальные спали или забились в угол. Весь персонал стоял у входа и мило общался, так что , что делают дети с животными не кто не обращал внимания.
Не понравилось , что нет табличек, можно было бы написать что за животные и минимум информации о них. Как писали выше не понятно утки или гуси, и что это за петухи smile.gif
И интересно кто тут общается, спросила про день рождение, персонал сказал ни чего не знаю про это. Информации в зоопарке минимум, точнее только ценники sad.gif

говорю Вам с полной уверенностью, что в День Рождения ребенка именно в этот день по предъявлению документа, вход для ребенка бесплатный.
Сотрудникам про Вашу ситуацию сегодня рассказала, проинформировала их еще раз, приносим свои извинения

Цитата(Ninelka @ 23.6.2014, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера были. Часа два ребёнка оттуда вытащить не могли, особенно его очаровали утята (или это гусята), еноты, которые брали еду из рук ребёнка своими лапками и, конечно, свинюшка, которую раза 2 или 3 при нас выпускали погулять по залу. Даже нам взрослым понравилось гораздо больше, чем на ВВЦ. Ни одного грубого слова от персонала, девочки-сотрудницы вместе с детьми заходили в клетку с енотами (я побоялась сначала, например), довольно чистенько и не так воняет, по сравнению опять же с ВВЦ. И вообще интересно.

Большое спасибо организаторам за такую возможность!!! Не надо теперь ездить на ВВЦ.

Очень рады, что Вам у нас понравилось blush.gif

Цитата(Natalia M @ 26.6.2014, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня побывали в зоопарке. Деткам понравились кролики и козлики, а все остальные спали или забились в угол. Весь персонал стоял у входа и мило общался, так что , что делают дети с животными не кто не обращал внимания.
Не понравилось , что нет табличек, можно было бы написать что за животные и минимум информации о них. Как писали выше не понятно утки или гуси, и что это за петухи smile.gif

С табличками затянула фирма-изготовитель, приносим свои извинения, скоро они будут висеть)))))) rolleyes.gif
Posted
Цитата(Ориша @ 28.6.2014, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Так где же отдыхают запасные животные?

Сейчас - в магазине каком-нить пока отдыхают))) Когда первые сдохнут, привезут запасных.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...