Jump to content

Recommended Posts

Posted
Цитата(strekozec @ 12.6.2014, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
Касательно прийти еще раз с чеком-это не означает, что по чеку в этот же день можно прийти вечером, это означает, например, отойти в туалет и вернуться.
Касательно еды-думаю Вас ввела в заблуждение уборщица, как писала ранее-в наших контактных зоопарках категорически запрещено приносить свою еду, кормить только едой, которая продается у нас, ранее в этой теме мы обсуждали данный вопрос.

1. ну это понятно, что вечером уже не придешь
2. лично при мне девушки с детьми доставали свои яблоки и кормили животных
3. ммм ну девушка у кассы , точнее женщина, не была похожа на уборщицу
4. за 50 р можно повнушительней еды класть, хотя бы большой стакан, а не рюмку
  • Replies 205
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted
Цитата(dashune4ka @ 28.6.2014, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
1. ну это понятно, что вечером уже не придешь
2. лично при мне девушки с детьми доставали свои яблоки и кормили животных
3. ммм ну девушка у кассы , точнее женщина, не была похожа на уборщицу
4. за 50 р можно повнушительней еды класть, хотя бы большой стакан, а не рюмку


2.- кормить своей едой категорически запрещено, видимо кормят втихушку от персонала
4. Какие есть стаканы, других не будет-размеры.
Posted
Цитата(Ориша @ 28.6.2014, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Так где же отдыхают запасные животные?

Крупные животные - еноты,куры павлин и т.д. им замена не нужна их особо не трогают,больше всего посетителей у свинок и кроликов,вот их мы меняем,несколько особей переносим в подсобное помещение,через какое-то время других

Цитата(Ливень @ 28.6.2014, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас - в магазине каком-нить пока отдыхают))) Когда первые сдохнут, привезут запасных.

Крупные животные - еноты,куры павлин и т.д. им замена не нужна их особо не трогают,больше всего посетителей у свинок и кроликов,вот их мы меняем,несколько особей переносим в подсобное помещение,через какое-то время других
Posted
Цитата(strekozec @ 28.6.2014, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
4. Какие есть стаканы, других не будет-размеры.

Что значит размеры? Есть же разные одноразовые стаканы можно действительно сделать их больше,тем более не так дорого их наполнение
Posted
Цитата(Nataali @ 28.6.2014, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>
Что значит размеры? Есть же разные одноразовые стаканы можно действительно сделать их больше,тем более не так дорого их наполнение

Я знаю, что стаканы существуют разных размеров, но мы оставим те, какие сейчас rolleyes.gif
Posted
Цитата(strekozec @ 28.6.2014, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я знаю, что стаканы существуют разных размеров, но мы оставим те, какие сейчас rolleyes.gif

животных ведь нельзя перекармливать)
Posted
Цитата(strekozec @ 28.6.2014, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я знаю, что стаканы существуют разных размеров, но мы оставим те, какие сейчас rolleyes.gif


Может, тогда цены уполовините? За 50 р можно по килограмму капусты и моркови купить...
Posted
Цитата(Liana @ 29.6.2014, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Может, тогда цены уполовините? За 50 р можно по килограмму капусты и моркови купить...


Вот именно. Поэтому и кормят втихаря "своей" капустой/морковкой. Честно говоря, можно было этот мини-стаканчик включить в стоимость взрослого билета. Мне до сих пор не понятен умысел в цене взрослого билета. Родителю ни тискать, ни особо разглядывать животных интереса нет в отличии от ребенка.
Posted (edited)
Цитата(Lis @ 29.6.2014, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
Вот именно. Поэтому и кормят втихаря "своей" капустой/морковкой. Честно говоря, можно было этот мини-стаканчик включить в стоимость взрослого билета. Мне до сих пор не понятен умысел в цене взрослого билета. Родителю ни тискать, ни особо разглядывать животных интереса нет в отличии от ребенка.

Цены на входной билет неизменны. Размер стаканов неизменный. С сегодняшнего дня повесим таблички-за кормление своей едой штраф, чтобы втихушку не кормили.

Цитата(Liana @ 29.6.2014, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Может, тогда цены уполовините? За 50 р можно по килограмму капусты и моркови купить...

Цены на входной билет неизменны. Размер стаканов неизменный. С сегодняшнего дня повесим таблички-за кормление своей едой штраф, чтобы втихушку не кормили. Edited by strekozec
Posted
Цитата(Lis @ 29.6.2014, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
Вот именно. Поэтому и кормят втихаря "своей" капустой/морковкой. Честно говоря, можно было этот мини-стаканчик включить в стоимость взрослого билета. Мне до сих пор не понятен умысел в цене взрослого билета. Родителю ни тискать, ни особо разглядывать животных интереса нет в отличии от ребенка.

зоопарк -это бизнес, а не для того чтоб дети были счастливы, поэтому такие цены. Чуть не смалодушничила и не сходила с детьми в зоопарк, но потом решила не поддерживать бюджет этого заведения, ибо человек пишущий на форуме мне не нравится, не из-за цен... и съездить таки на эти деньги в московский зоопарк погулять на целый день.
PS у меня детенышей трое, поэтому на средства для посещения вашего зоопарка мы вполне сможем поесть в кафешке московского, а вход в московский зоопарк многодетным бесплатно- там именно зверей детям показать хотят, и детский зоопарк там бесплатный- где козлов гладить и т.д. tongue.gif
Posted (edited)
Мне не нравится, когда про кого-то говорят " Не человек, а зверь." Зверь как раз более гуманное существо. Edited by Ориша
Posted
расскажите, как на основании таблички "за кормление зверей... и тд" можно взять штраф? Для этого надо вызвать милицию и составить протокол? Или так вот просто - с вас штраф, гоните тыщщу?
Кто мне может пояснить?
Posted
Цитата(modd @ 29.6.2014, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
расскажите, как на основании таблички "за кормление зверей... и тд" можно взять штраф? Для этого надо вызвать милицию и составить протокол? Или так вот просто - с вас штраф, гоните тыщщу?
Кто мне может пояснить?

Тему "кормление животных своей едой" обсуждалии ранее, повторяться не стану, там и про все остальное

Цитата(Ориша @ 29.6.2014, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
Мне не нравится, когда про кого-то говорят " Не человек, а зверь." Зверь как раз более гуманное существо.

Простите, но это к чему?
Posted (edited)
Цитата(Елена 80 @ 29.6.2014, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
зоопарк -это бизнес, а не для того чтоб дети были счастливы, поэтому такие цены. Чуть не смалодушничила и не сходила с детьми в зоопарк, но потом решила не поддерживать бюджет этого заведения, ибо человек пишущий на форуме мне не нравится, не из-за цен... и съездить таки на эти деньги в московский зоопарк погулять на целый день.
PS у меня детенышей трое, поэтому на средства для посещения вашего зоопарка мы вполне сможем поесть в кафешке московского, а вход в московский зоопарк многодетным бесплатно- там именно зверей детям показать хотят, и детский зоопарк там бесплатный- где козлов гладить и т.д. tongue.gif



tongue.gif tongue.gif tongue.gif
У вас трое, а у Владелицы контактного зоопарка ООО "Мой Маленький Мир" их 5 своих кровных и ждет 6, так что я вам могу и не нравиться,а как многодетные многодетных могли бы и поддержать бюджет заведения)...
Вход в Московский Зоопарк многодетным бесплатно, тк он на попечительстве государства, а вот частный контактный зоопарк содержится на средства вырученные от продажи билетов и еды,если снизить цену,придется тогда закрыть зоопарк,так как никто не думает о таких словах как аренда,зарплата,содержание питомцев... так что можете поддержать бюджет нашего государства, оно очень заботится о многодетных 😉
smile.gif smile.gif smile.gif



Цитата(Елена 80 @ 29.6.2014, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
зоопарк -это бизнес, а не для того чтоб дети были счастливы, поэтому такие цены. Чуть не смалодушничила и не сходила с детьми в зоопарк, но потом решила не поддерживать бюджет этого заведения, ибо человек пишущий на форуме мне не нравится, не из-за цен... и съездить таки на эти деньги в московский зоопарк погулять на целый день.
PS у меня детенышей трое, поэтому на средства для посещения вашего зоопарка мы вполне сможем поесть в кафешке московского, а вход в московский зоопарк многодетным бесплатно- там именно зверей детям показать хотят, и детский зоопарк там бесплатный- где козлов гладить и т.д. tongue.gif

Контактный зоопарк это и не благотворительность, не думаю, что у такой большой семьи есть средства просто так содержать зоопарк для того, чтобы только дети были счастливы иначе их дети вряд ли будут счастливы, если мама с папой не работают,не зарабатывают,а занимаются благотворительностью,думаю Вы тоже на работу ходите не за спасибо? а может теперь всем врачам работать бесплатно? ну чтобы все счастливы были? интересно,Вы и Ваш муж тоже во благо работаете?Вам же не нужна зарплата... Edited by strekozec
Posted
Цитата(strekozec @ 29.6.2014, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
Контактный зоопарк это и не благотворительность, не думаю, что у такой большой семьи есть средства просто так содержать зоопарк для того, чтобы только дети были счастливы иначе их дети вряд ли будут счастливы если мама с папой не работают,не зарабатывают,а занимаются благотворительностью,думаю Вы тоже на работу ходите не за спасибо? а может теперь всем врачам работать бесплатно? ну чтобы все счастливы были? интересно,Вы и Ваш муж тоже во благо работаете?Вам же не нужна зарплата...

Как-то странно Вы ведете диалог и мне не понятна Ваша аргументация...
Выходит, что ради многодетного водителя за рулем такси, значительная часть пассажиров города просто обязана пересесть из автобуса к нему в машину...
))))))
Posted (edited)
Цитата(Novi4Ok @ 29.6.2014, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
Как-то странно Вы ведете диалог и мне не понятна Ваша аргументация...
Выходит, что ради многодетного водителя за рулем такси, значительная часть пассажиров города просто обязана пересесть из автобуса к нему в машину...
))))))



читайте внимательно, "Елена 80" написала, что не пойдет в данное заведение по причине цитиру "ибо человек пишущий на форуме мне не нравится". Личная неприязнь ко мне, не имеет отношения к зоопарку, а поскольку многодетные мамы часто очень сплоченные между собой, создают форумы, организации многодетных, также многие многодетные организации к нам обращаются провести экскурсии, мы также идем на встречу, я написала, что "могли бы" это скорей приглашение,та не ДОЛЖНЫ или по Вашим словам "просто обязаны",это разные вещи, мы никого не заставляем)
многодетные мамы это особое сообщество,как правило они могут друг друга больше понять и поддержать,чем не многодетные мамочки,поэтому для них слово поддержать,не означает обязан,надо,знаете это как солидарность,это наше мнение,а там каждый для себя уже решает) Edited by strekozec
Posted (edited)
Цитата(strekozec @ 29.6.2014, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Данный выше мною ответ был адресован определенному пользователю

И какой мне сделать для себя вывод?
Что этот "определенный пользователь" заслуживает именно такой Вашей аргументации, или чтобы я не лез не в свое дело?
P.S. А вообще-то сама идея показа современным детям кусочка деревенского м-м-м... скотного двора - весьма неплохая идея!!!
Еще бы Вам порадушнее что ли быть...
И, кстати, поставьте снаружи "кружку для пожертвований": я лично внутрь ни за что не пойду (в детстве насмотрелся) а сотню на поддержание зверинца мне не жалко... Edited by Novi4Ok
Posted
По мне так вы отпугиваете клиентов не совсем корректными своими постами. Если б у вас было чуть дешевле,вы б не проиграли, а выйграли бы так как к вам больше народу б ходило.При мне двое развернулисб услышав цену.А сейчас это из серии сводить один раз.
Posted
Цитата(strekozec @ 29.6.2014, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата
расскажите, как на основании таблички "за кормление зверей... и тд" можно взять штраф? Для этого надо вызвать милицию и составить протокол? Или так вот просто - с вас штраф, гоните тыщщу?
Кто мне может пояснить?

Тему "кормление животных своей едой" обсуждалии ранее, повторяться не стану, там и про все остальное


мой вопрос про законность взимания подобных штрафов был не к Вам.
Posted (edited)
Цитата(Nataali @ 29.6.2014, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
По мне так вы отпугиваете клиентов не совсем корректными своими постами. Если б у вас было чуть дешевле,вы б не проиграли, а выйграли бы так как к вам больше народу б ходило.При мне двое развернулисб услышав цену.А сейчас это из серии сводить один раз.

всем ценой не угодишь,поставишь дешевле,найдутся те,кому и эта цена будет завышенной,у нас цены такие же как и в других контактных зоопарках частных в г.Москве,даже дешевле,знаю где билет по 300р взрослый и 250 детский,также у нас постоянно проходят акции, ,с понедельника выпустили акцию - входной билет можно будет приобрести с 50% скидкой купив купон на "Биглионе", также планируем ввести абонементы и скидочные карты.

Цитата(modd @ 29.6.2014, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
Тему "кормление животных своей едой" обсуждалии ранее, повторяться не стану, там и про все остальное


мой вопрос про законность взимания подобных штрафов был не к Вам.

Но я отвечу:
Если слово "штраф" вам так режет глаз и так воспринимаете это слово остро, уберем это слово "штраф" с табличек.

Цитата(Novi4Ok @ 29.6.2014, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
И какой мне сделать для себя вывод?
Что этот "определенный пользователь" заслуживает именно такой Вашей аргументации, или чтобы я не лез не в свое дело?
P.S. А вообще-то сама идея показа современным детям кусочка деревенского м-м-м... скотного двора - весьма неплохая идея!!!
Еще бы Вам порадушнее что ли быть...
И, кстати, поставьте снаружи "кружку для пожертвований": я лично внутрь ни за что не пойду (в детстве насмотрелся) а сотню на поддержание зверинца мне не жалко...

И вообще : Всем Мил Не Будешь blush.gif ))) Edited by strekozec
Posted
Я автора темы понимаю, чистый бизнес. Хотя, если честно, общаетесь Вы неприятно и несколько агрессивно
Posted
Цитата(strekozec @ 30.6.2014, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
Но я отвечу:
Если слово "штраф" вам так режет глаз и так воспринимаете это слово остро, уберем это слово "штраф" с табличек.

мне все равно. как будет написано на табличке. я все равно не собираюсь в зоопарк.
Просто интересно, как это будет осуществляться на деле. Увидели работники, что кто-то кормит животное своей капустой. А дальше? Они будут хватать за руки и требовать деньги? Вызовут милицию и составят протокол? А если кто-то уплатит штраф, то выдадут ли ему квитанцию?
все эти таблички - ерунда.
Posted
Цитата(Vasilyeff @ 30.6.2014, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
Я автора темы понимаю, чистый бизнес. Хотя, если честно, общаетесь Вы неприятно и несколько агрессивно

Посудите сами: открыли заведение для детей, создали тему-написав о ней тут, сходил народ, написал: что понравилось, а что нет, так нет же, люди накинулись с "дубинками и кулаками" рассуждая совсем на иные темы, за всю ветку темы нашлось только два-три сообщения, где люди написали по факту-были-понравилось, были-не понравилось,
Ничего грубого в своих ответах не вижу. Все по существу. Просто коли люди просто пишут сообщение, я им отвечаю, а коли люди начинают "нападать", приходится как говорится и оборону держать-в хорошем смысле boy_girl.gif

Цитата(modd @ 30.6.2014, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
мне все равно. как будет написано на табличке. я все равно не собираюсь в зоопарк.
Просто интересно, как это будет осуществляться на деле. Увидели работники, что кто-то кормит животное своей капустой. А дальше? Они будут хватать за руки и требовать деньги? Вызовут милицию и составят протокол? А если кто-то уплатит штраф, то выдадут ли ему квитанцию?
все эти таблички - ерунда.

В любом заведении существуют правила-правила посещения, также и у нас есть правила посещения контактного зоопарка, которые мы не заставляем Вас, а просим соблюдать. За штраф Вам на руки выдается кассовый чек, что деньги внесены в кассу заведения, а не пошли в карман ( как вы того наверное боитесь) сотрудникам.
Posted
Цитата(strekozec @ 30.6.2014, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
с понедельника выпустили акцию - входной билет можно будет приобрести с 50% скидкой купив купон на "Биглионе"


Но там же только для московского филиала.... а когда для Мытищ будет? rolleyes.gif

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...