dashune4ka Posted June 28, 2014 Report Posted June 28, 2014 Цитата(strekozec @ 12.6.2014, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>Касательно прийти еще раз с чеком-это не означает, что по чеку в этот же день можно прийти вечером, это означает, например, отойти в туалет и вернуться. Касательно еды-думаю Вас ввела в заблуждение уборщица, как писала ранее-в наших контактных зоопарках категорически запрещено приносить свою еду, кормить только едой, которая продается у нас, ранее в этой теме мы обсуждали данный вопрос.1. ну это понятно, что вечером уже не придешь2. лично при мне девушки с детьми доставали свои яблоки и кормили животных3. ммм ну девушка у кассы , точнее женщина, не была похожа на уборщицу4. за 50 р можно повнушительней еды класть, хотя бы большой стакан, а не рюмку Quote
strekozec Posted June 28, 2014 Author Report Posted June 28, 2014 Цитата(dashune4ka @ 28.6.2014, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>1. ну это понятно, что вечером уже не придешь2. лично при мне девушки с детьми доставали свои яблоки и кормили животных3. ммм ну девушка у кассы , точнее женщина, не была похожа на уборщицу4. за 50 р можно повнушительней еды класть, хотя бы большой стакан, а не рюмку2.- кормить своей едой категорически запрещено, видимо кормят втихушку от персонала4. Какие есть стаканы, других не будет-размеры. Quote
strekozec Posted June 28, 2014 Author Report Posted June 28, 2014 Цитата(Ориша @ 28.6.2014, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>Так где же отдыхают запасные животные?Крупные животные - еноты,куры павлин и т.д. им замена не нужна их особо не трогают,больше всего посетителей у свинок и кроликов,вот их мы меняем,несколько особей переносим в подсобное помещение,через какое-то время другихЦитата(Ливень @ 28.6.2014, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>Сейчас - в магазине каком-нить пока отдыхают))) Когда первые сдохнут, привезут запасных.Крупные животные - еноты,куры павлин и т.д. им замена не нужна их особо не трогают,больше всего посетителей у свинок и кроликов,вот их мы меняем,несколько особей переносим в подсобное помещение,через какое-то время других Quote
Nataali Posted June 28, 2014 Report Posted June 28, 2014 Цитата(strekozec @ 28.6.2014, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>4. Какие есть стаканы, других не будет-размеры.Что значит размеры? Есть же разные одноразовые стаканы можно действительно сделать их больше,тем более не так дорого их наполнение Quote
strekozec Posted June 28, 2014 Author Report Posted June 28, 2014 Цитата(Nataali @ 28.6.2014, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>Что значит размеры? Есть же разные одноразовые стаканы можно действительно сделать их больше,тем более не так дорого их наполнениеЯ знаю, что стаканы существуют разных размеров, но мы оставим те, какие сейчас Quote
Nataali Posted June 28, 2014 Report Posted June 28, 2014 Цитата(strekozec @ 28.6.2014, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>Я знаю, что стаканы существуют разных размеров, но мы оставим те, какие сейчас животных ведь нельзя перекармливать) Quote
strekozec Posted June 28, 2014 Author Report Posted June 28, 2014 Цитата(Nataali @ 28.6.2014, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>животных ведь нельзя перекармливать) Quote
Liana Posted June 29, 2014 Report Posted June 29, 2014 Цитата(strekozec @ 28.6.2014, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>Я знаю, что стаканы существуют разных размеров, но мы оставим те, какие сейчас Может, тогда цены уполовините? За 50 р можно по килограмму капусты и моркови купить... Quote
Lis Posted June 29, 2014 Report Posted June 29, 2014 Цитата(Liana @ 29.6.2014, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>Может, тогда цены уполовините? За 50 р можно по килограмму капусты и моркови купить...Вот именно. Поэтому и кормят втихаря "своей" капустой/морковкой. Честно говоря, можно было этот мини-стаканчик включить в стоимость взрослого билета. Мне до сих пор не понятен умысел в цене взрослого билета. Родителю ни тискать, ни особо разглядывать животных интереса нет в отличии от ребенка. Quote
strekozec Posted June 29, 2014 Author Report Posted June 29, 2014 (edited) Цитата(Lis @ 29.6.2014, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>Вот именно. Поэтому и кормят втихаря "своей" капустой/морковкой. Честно говоря, можно было этот мини-стаканчик включить в стоимость взрослого билета. Мне до сих пор не понятен умысел в цене взрослого билета. Родителю ни тискать, ни особо разглядывать животных интереса нет в отличии от ребенка.Цены на входной билет неизменны. Размер стаканов неизменный. С сегодняшнего дня повесим таблички-за кормление своей едой штраф, чтобы втихушку не кормили.Цитата(Liana @ 29.6.2014, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>Может, тогда цены уполовините? За 50 р можно по килограмму капусты и моркови купить...Цены на входной билет неизменны. Размер стаканов неизменный. С сегодняшнего дня повесим таблички-за кормление своей едой штраф, чтобы втихушку не кормили. Edited June 29, 2014 by strekozec Quote
Елена 80 Posted June 29, 2014 Report Posted June 29, 2014 Цитата(Lis @ 29.6.2014, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>Вот именно. Поэтому и кормят втихаря "своей" капустой/морковкой. Честно говоря, можно было этот мини-стаканчик включить в стоимость взрослого билета. Мне до сих пор не понятен умысел в цене взрослого билета. Родителю ни тискать, ни особо разглядывать животных интереса нет в отличии от ребенка.зоопарк -это бизнес, а не для того чтоб дети были счастливы, поэтому такие цены. Чуть не смалодушничила и не сходила с детьми в зоопарк, но потом решила не поддерживать бюджет этого заведения, ибо человек пишущий на форуме мне не нравится, не из-за цен... и съездить таки на эти деньги в московский зоопарк погулять на целый день.PS у меня детенышей трое, поэтому на средства для посещения вашего зоопарка мы вполне сможем поесть в кафешке московского, а вход в московский зоопарк многодетным бесплатно- там именно зверей детям показать хотят, и детский зоопарк там бесплатный- где козлов гладить и т.д. Quote
Ориша Posted June 29, 2014 Report Posted June 29, 2014 (edited) Мне не нравится, когда про кого-то говорят " Не человек, а зверь." Зверь как раз более гуманное существо. Edited June 29, 2014 by Ориша Quote
modd Posted June 29, 2014 Report Posted June 29, 2014 расскажите, как на основании таблички "за кормление зверей... и тд" можно взять штраф? Для этого надо вызвать милицию и составить протокол? Или так вот просто - с вас штраф, гоните тыщщу? Кто мне может пояснить? Quote
strekozec Posted June 29, 2014 Author Report Posted June 29, 2014 Цитата(modd @ 29.6.2014, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>расскажите, как на основании таблички "за кормление зверей... и тд" можно взять штраф? Для этого надо вызвать милицию и составить протокол? Или так вот просто - с вас штраф, гоните тыщщу? Кто мне может пояснить?Тему "кормление животных своей едой" обсуждалии ранее, повторяться не стану, там и про все остальноеЦитата(Ориша @ 29.6.2014, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>Мне не нравится, когда про кого-то говорят " Не человек, а зверь." Зверь как раз более гуманное существо.Простите, но это к чему? Quote
strekozec Posted June 29, 2014 Author Report Posted June 29, 2014 (edited) Цитата(Елена 80 @ 29.6.2014, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>зоопарк -это бизнес, а не для того чтоб дети были счастливы, поэтому такие цены. Чуть не смалодушничила и не сходила с детьми в зоопарк, но потом решила не поддерживать бюджет этого заведения, ибо человек пишущий на форуме мне не нравится, не из-за цен... и съездить таки на эти деньги в московский зоопарк погулять на целый день.PS у меня детенышей трое, поэтому на средства для посещения вашего зоопарка мы вполне сможем поесть в кафешке московского, а вход в московский зоопарк многодетным бесплатно- там именно зверей детям показать хотят, и детский зоопарк там бесплатный- где козлов гладить и т.д. У вас трое, а у Владелицы контактного зоопарка ООО "Мой Маленький Мир" их 5 своих кровных и ждет 6, так что я вам могу и не нравиться,а как многодетные многодетных могли бы и поддержать бюджет заведения)...Вход в Московский Зоопарк многодетным бесплатно, тк он на попечительстве государства, а вот частный контактный зоопарк содержится на средства вырученные от продажи билетов и еды,если снизить цену,придется тогда закрыть зоопарк,так как никто не думает о таких словах как аренда,зарплата,содержание питомцев... так что можете поддержать бюджет нашего государства, оно очень заботится о многодетных 😉 Цитата(Елена 80 @ 29.6.2014, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>зоопарк -это бизнес, а не для того чтоб дети были счастливы, поэтому такие цены. Чуть не смалодушничила и не сходила с детьми в зоопарк, но потом решила не поддерживать бюджет этого заведения, ибо человек пишущий на форуме мне не нравится, не из-за цен... и съездить таки на эти деньги в московский зоопарк погулять на целый день.PS у меня детенышей трое, поэтому на средства для посещения вашего зоопарка мы вполне сможем поесть в кафешке московского, а вход в московский зоопарк многодетным бесплатно- там именно зверей детям показать хотят, и детский зоопарк там бесплатный- где козлов гладить и т.д. Контактный зоопарк это и не благотворительность, не думаю, что у такой большой семьи есть средства просто так содержать зоопарк для того, чтобы только дети были счастливы иначе их дети вряд ли будут счастливы, если мама с папой не работают,не зарабатывают,а занимаются благотворительностью,думаю Вы тоже на работу ходите не за спасибо? а может теперь всем врачам работать бесплатно? ну чтобы все счастливы были? интересно,Вы и Ваш муж тоже во благо работаете?Вам же не нужна зарплата... Edited June 29, 2014 by strekozec Quote
Novi4Ok Posted June 29, 2014 Report Posted June 29, 2014 Цитата(strekozec @ 29.6.2014, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>Контактный зоопарк это и не благотворительность, не думаю, что у такой большой семьи есть средства просто так содержать зоопарк для того, чтобы только дети были счастливы иначе их дети вряд ли будут счастливы если мама с папой не работают,не зарабатывают,а занимаются благотворительностью,думаю Вы тоже на работу ходите не за спасибо? а может теперь всем врачам работать бесплатно? ну чтобы все счастливы были? интересно,Вы и Ваш муж тоже во благо работаете?Вам же не нужна зарплата...Как-то странно Вы ведете диалог и мне не понятна Ваша аргументация...Выходит, что ради многодетного водителя за рулем такси, значительная часть пассажиров города просто обязана пересесть из автобуса к нему в машину...)))))) Quote
strekozec Posted June 29, 2014 Author Report Posted June 29, 2014 (edited) Цитата(Novi4Ok @ 29.6.2014, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>Как-то странно Вы ведете диалог и мне не понятна Ваша аргументация...Выходит, что ради многодетного водителя за рулем такси, значительная часть пассажиров города просто обязана пересесть из автобуса к нему в машину...))))))читайте внимательно, "Елена 80" написала, что не пойдет в данное заведение по причине цитиру "ибо человек пишущий на форуме мне не нравится". Личная неприязнь ко мне, не имеет отношения к зоопарку, а поскольку многодетные мамы часто очень сплоченные между собой, создают форумы, организации многодетных, также многие многодетные организации к нам обращаются провести экскурсии, мы также идем на встречу, я написала, что "могли бы" это скорей приглашение,та не ДОЛЖНЫ или по Вашим словам "просто обязаны",это разные вещи, мы никого не заставляем)многодетные мамы это особое сообщество,как правило они могут друг друга больше понять и поддержать,чем не многодетные мамочки,поэтому для них слово поддержать,не означает обязан,надо,знаете это как солидарность,это наше мнение,а там каждый для себя уже решает) Edited June 29, 2014 by strekozec Quote
Novi4Ok Posted June 29, 2014 Report Posted June 29, 2014 (edited) Цитата(strekozec @ 29.6.2014, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>Данный выше мною ответ был адресован определенному пользователюИ какой мне сделать для себя вывод?Что этот "определенный пользователь" заслуживает именно такой Вашей аргументации, или чтобы я не лез не в свое дело?P.S. А вообще-то сама идея показа современным детям кусочка деревенского м-м-м... скотного двора - весьма неплохая идея!!!Еще бы Вам порадушнее что ли быть...И, кстати, поставьте снаружи "кружку для пожертвований": я лично внутрь ни за что не пойду (в детстве насмотрелся) а сотню на поддержание зверинца мне не жалко... Edited June 29, 2014 by Novi4Ok Quote
Nataali Posted June 29, 2014 Report Posted June 29, 2014 По мне так вы отпугиваете клиентов не совсем корректными своими постами. Если б у вас было чуть дешевле,вы б не проиграли, а выйграли бы так как к вам больше народу б ходило.При мне двое развернулисб услышав цену.А сейчас это из серии сводить один раз. Quote
modd Posted June 29, 2014 Report Posted June 29, 2014 Цитата(strekozec @ 29.6.2014, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>Цитатарасскажите, как на основании таблички "за кормление зверей... и тд" можно взять штраф? Для этого надо вызвать милицию и составить протокол? Или так вот просто - с вас штраф, гоните тыщщу? Кто мне может пояснить?Тему "кормление животных своей едой" обсуждалии ранее, повторяться не стану, там и про все остальноемой вопрос про законность взимания подобных штрафов был не к Вам. Quote
strekozec Posted June 29, 2014 Author Report Posted June 29, 2014 (edited) Цитата(Nataali @ 29.6.2014, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>По мне так вы отпугиваете клиентов не совсем корректными своими постами. Если б у вас было чуть дешевле,вы б не проиграли, а выйграли бы так как к вам больше народу б ходило.При мне двое развернулисб услышав цену.А сейчас это из серии сводить один раз.всем ценой не угодишь,поставишь дешевле,найдутся те,кому и эта цена будет завышенной,у нас цены такие же как и в других контактных зоопарках частных в г.Москве,даже дешевле,знаю где билет по 300р взрослый и 250 детский,также у нас постоянно проходят акции, ,с понедельника выпустили акцию - входной билет можно будет приобрести с 50% скидкой купив купон на "Биглионе", также планируем ввести абонементы и скидочные карты.Цитата(modd @ 29.6.2014, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>Тему "кормление животных своей едой" обсуждалии ранее, повторяться не стану, там и про все остальноемой вопрос про законность взимания подобных штрафов был не к Вам.Но я отвечу: Если слово "штраф" вам так режет глаз и так воспринимаете это слово остро, уберем это слово "штраф" с табличек.Цитата(Novi4Ok @ 29.6.2014, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>И какой мне сделать для себя вывод?Что этот "определенный пользователь" заслуживает именно такой Вашей аргументации, или чтобы я не лез не в свое дело?P.S. А вообще-то сама идея показа современным детям кусочка деревенского м-м-м... скотного двора - весьма неплохая идея!!!Еще бы Вам порадушнее что ли быть...И, кстати, поставьте снаружи "кружку для пожертвований": я лично внутрь ни за что не пойду (в детстве насмотрелся) а сотню на поддержание зверинца мне не жалко...И вообще : Всем Мил Не Будешь ))) Edited June 29, 2014 by strekozec Quote
Vasilyeff Posted June 29, 2014 Report Posted June 29, 2014 Я автора темы понимаю, чистый бизнес. Хотя, если честно, общаетесь Вы неприятно и несколько агрессивно Quote
modd Posted June 29, 2014 Report Posted June 29, 2014 Цитата(strekozec @ 30.6.2014, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>Но я отвечу: Если слово "штраф" вам так режет глаз и так воспринимаете это слово остро, уберем это слово "штраф" с табличек.мне все равно. как будет написано на табличке. я все равно не собираюсь в зоопарк.Просто интересно, как это будет осуществляться на деле. Увидели работники, что кто-то кормит животное своей капустой. А дальше? Они будут хватать за руки и требовать деньги? Вызовут милицию и составят протокол? А если кто-то уплатит штраф, то выдадут ли ему квитанцию?все эти таблички - ерунда. Quote
strekozec Posted June 29, 2014 Author Report Posted June 29, 2014 Цитата(Vasilyeff @ 30.6.2014, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>Я автора темы понимаю, чистый бизнес. Хотя, если честно, общаетесь Вы неприятно и несколько агрессивноПосудите сами: открыли заведение для детей, создали тему-написав о ней тут, сходил народ, написал: что понравилось, а что нет, так нет же, люди накинулись с "дубинками и кулаками" рассуждая совсем на иные темы, за всю ветку темы нашлось только два-три сообщения, где люди написали по факту-были-понравилось, были-не понравилось, Ничего грубого в своих ответах не вижу. Все по существу. Просто коли люди просто пишут сообщение, я им отвечаю, а коли люди начинают "нападать", приходится как говорится и оборону держать-в хорошем смысле Цитата(modd @ 30.6.2014, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>мне все равно. как будет написано на табличке. я все равно не собираюсь в зоопарк.Просто интересно, как это будет осуществляться на деле. Увидели работники, что кто-то кормит животное своей капустой. А дальше? Они будут хватать за руки и требовать деньги? Вызовут милицию и составят протокол? А если кто-то уплатит штраф, то выдадут ли ему квитанцию?все эти таблички - ерунда.В любом заведении существуют правила-правила посещения, также и у нас есть правила посещения контактного зоопарка, которые мы не заставляем Вас, а просим соблюдать. За штраф Вам на руки выдается кассовый чек, что деньги внесены в кассу заведения, а не пошли в карман ( как вы того наверное боитесь) сотрудникам. Quote
OSA32 Posted June 30, 2014 Report Posted June 30, 2014 Цитата(strekozec @ 30.6.2014, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>с понедельника выпустили акцию - входной билет можно будет приобрести с 50% скидкой купив купон на "Биглионе"Но там же только для московского филиала.... а когда для Мытищ будет? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.