Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
strekozec

Контактный зоопарк в ТЦ "Красный Кит"

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, надо сначала посмотреть, а потом делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато у нас животные все накормлены, напоены, получают должный уход и наблюдение ветеринаров. А в зоомагазинах животных не жалко-ютятся в тесных клетках в надежде, что их когда-нибудь кто-нибудь да купит :D

Ну да, ну да... У меня дома есть животные и я прекрасно знаю СКОЛЬКО стоит ХОРОШИЙ корм, ДОЛЖНЫЙ уход и наблюдение ветеринаров. Думаю, что при таких условиях, билет ваш зоопарк должен стоить недешево, мягко говоря))

З.Ы. При чем тут зоомагазины? Там животное не постоянно в клетке живет, оно попадает в семью, в отличии от ваших зверей.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, ну да... У меня дома есть животные и я прекрасно знаю СКОЛЬКО стоит ХОРОШИЙ корм, ДОЛЖНЫЙ уход и наблюдение ветеринаров. Думаю, что при таких условиях, билет ваш зоопарк должен стоить недешево, мягко говоря))

З.Ы. При чем тут зоомагазины? Там животное не постоянно в клетке живет, оно попадает в семью, в отличии от ваших зверей.

Диалог не в ту сторону уже пошел :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень надеюсь, что животные будут обеспечены должным уходом, но ещё немаловажно обеспечить комфортный минимум людей на площади. Как в ресторанах :ph34r2: Когда столики заняты, новых поситителей не пускать. Собирать очереди, наверное, невыгодно - можно потерять клиента. Но ещё хуже давка на территории. Какая у вас пропускная сопособность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я очень надеюсь, что животные будут обеспечены должным уходом, но ещё немаловажно обеспечить комфортный минимум людей на площади. Как в ресторанах :ph34r2: Когда столики заняты, новых поситителей не пускать. Собирать очереди, наверное, невыгодно - можно потерять клиента. Но ещё хуже давка на территории. Какая у вас пропускная сопособность?

Вот не понимаю, как можно контактный зоопарк сравнивать с МакДаком?!?!?- там, где вечная давка, вредная еда и тд?!- прост в голове даж не укладывается.

Приходите к нам в гости, потом напишите сюда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не понимаю, как можно контактный зоопарк сравнивать с МакДаком?!?!?- там, где вечная давка, вредная еда и тд?!- прост в голове даж не укладывается.

Приходите к нам в гости, потом напишите сюда)

макдак - это не ко мне. А спрашиваю я как раз потому, что в давку попасть вовсе не хочется. Потому и интересуюсь как вы организуете поток людей. Согласитесь, если желающих посетить будет слишком много то ни животным, ни людям особой радости такое общение не доставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
макдак - это не ко мне. А спрашиваю я как раз потому, что в давку попасть вовсе не хочется. Потому и интересуюсь как вы организуете поток людей. Согласитесь, если желающих посетить будет слишком много то ни животным, ни людям особой радости такое общение не доставит.

Давки и толпы, очередей в нашем контактном зоопарке в Москве нет.

Изменено пользователем strekozec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, первый отзыв))))

Было написано - открытие 7 июня 2014 года)))) Приехали... ребенок в предвкушении впечатлений...

Дверь закрыта, ничего не открыто, указанный телефон не отвечает....

Было очень сложно объяснить ребенку почему так... Вместо радости - слезы....

Это как пригласить в гости... гости приходят, а им дверь не открывать...

Я такого юмора не поняла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что мы не поехали, а хотели... И сообщение с приглашением и датой открытия отредактировали... не красиво.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимоходом зашли сегодня. Народу было очень мало, всего трое детей и их родители гуляли по залу.

 

Павлин - шарахается даже когда руку к клетке подносишь, а уж в клетку заходить и не стали.

Куча попугайчиков абсолютно диких.

Пара каких-то куриц - ребенку вообще не интересных.

Дикобраз щетинится на любое движение рук, но банан съел.

Совершенно очаровательный котенок, у которого в клетке ни одной игрушки.

Пищащие утята. Около них, в опилках, почему-то иглы от дикобраза, хотя сам дикобраз сидит через вольер.

Явно голодные козлята и (не поняла кто) кенгуру чтоли.

Кролики, морские свинки, два спящих ежика.

Поросенок - самое дружелюбное существо и тоже голодное.

 

Цена - точно не помню, но кажется 250- взрослый и 150 детский.

 

Один раз сходить - нормально, и только потому что людей совсем не было. Если будет куча народу- можно и не заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, первый отзыв))))

Было написано - открытие 7 июня 2014 года)))) Приехали... ребенок в предвкушении впечатлений...

Дверь закрыта, ничего не открыто, указанный телефон не отвечает....

Было очень сложно объяснить ребенку почему так... Вместо радости - слезы....

Это как пригласить в гости... гости приходят, а им дверь не открывать...

Я такого юмора не поняла....

Форс-мажор, приносим свои извинения. Сегодня отрылись, сами не ожидали, да одно обстоятельство очень сильно подвело-администрация ТЦ Красный Кит не разрешила открыться.

 

Хорошо, что мы не поехали, а хотели... И сообщение с приглашением и датой открытия отредактировали... не красиво.... :rolleyes:

Форс-мажор, приносим свои извинения. Сегодня отрылись, сами не ожидали, да одно обстоятельство очень сильно подвело-администрация ТЦ Красный Кит не разрешила открыться.

Изменено пользователем strekozec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один раз сходить - нормально, и только потому что людей совсем не было. Если будет куча народу- можно и не заходить.

Даа, что-то отзыв не ахти (( бедные, бедные животные.... может под собирают за эти дни чуть денег да накормят несчастных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

Даа, что-то отзыв не ахти (( бедные, бедные животные.... может под собирают за эти дни чуть денег да накормят несчастных...

с чего вообще вы взяли, что животные голодны?! утром и вечером всех животных кормят, маленьких козлят с бутылочки еще и молоко даем, водой поим.

post-37386-1402228068_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с чего вообще вы взяли, что животные голодны?! утром и вечером всех животных кормят, маленьких козлят с бутылочки еще и молоко даем, водой поим.

сужу по предыдущему отзыву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

 

 

с чего вообще вы взяли, что животные голодны?! утром и вечером всех животных кормят, маленьких козлят с бутылочки еще и молоко даем, водой поим.

Животные были ЯВНО голодные! Кенгуренок аж выхватывал из рук морковку и капусту, хотя поглаживаний боялся. И козлята за едой тянулись, копытами на заборчик залезали. Я не сильна в ветеринарии, но вроде сытые животные еду просить не будет.

 

И, кстати, "дико шокированы" будут налоговая и торг инспекция, когда узнает, что касса у Вас сегодня утром не работала, а зоопарк принимал посетителей без каких-либо платежных документов.

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

 

 

с чего вообще вы взяли, что животные голодны?! утром и вечером всех животных кормят, маленьких козлят с бутылочки еще и молоко даем, водой поим.

утром и вечером?!

Да вы в своём уме? Всем малышам, любого вида, требуется питание как минимум в 2 раза чаще.....

Отдайте мне котёнка, я его пристрою в нормальные руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром и вечером они сами кормят как я понимаю, стабильно, а в течении дня посетители, как я понимаю.

Главное при всём этом следить что бы зверьки были и не перекормлены и не страдали от голода, ато 10 человек покормят одного а остальные в течении дня сидят и ждут "доброго посетителя".

Лучше сотрудникам подсказывать посетителям кого подкормить, или кому уже хватит на сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, первый отзыв))))

Было написано - открытие 7 июня 2014 года)))) Приехали... ребенок в предвкушении впечатлений...

Дверь закрыта, ничего не открыто, указанный телефон не отвечает....

Было очень сложно объяснить ребенку почему так... Вместо радости - слезы....

Это как пригласить в гости... гости приходят, а им дверь не открывать...

Я такого юмора не поняла....

 

только что оттуда, все работает и никакой очереди, давки нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
администрация ТЦ Красный Кит не разрешила открыться.

наверное, не просто так не разрешили открыться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное, не просто так не разрешили открыться?

Да, мне вот тоже стало интересно, почему это администрация не разрешила открыться, если выше в теме писали, что добро на все получено?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подскажите, со своей едой можно? (бананы, капуста и пр.) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а подскажите, со своей едой можно? (бананы, капуста и пр.) :rolleyes:

конечно нет! Это ж сколько зоопарк денег потеряет!!!! За капустный листик и восьмушку морковки 50руб заплатит в час человек 20, если не больше. А тут Вы со своим кочаном)))))) Но Вам, конечно же скажут, что у них "специальная" , правильная еда...экологически чистая и проверена у лучших ветеринаров :rolleyes: а у Вас на капусте паразиты живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное, не просто так не разрешили открыться?

Администрации не понравилось, что не по правилам повешена внешняя вывеска при входе, по самому зоопарку замечаний нет

 

Да, мне вот тоже стало интересно, почему это администрация не разрешила открыться, если выше в теме писали, что добро на все получено?..

 

Администрации не понравилось, что не по правилам повешена внешняя вывеска при входе, по самому зоопарку замечаний нет

 

конечно нет! Это ж сколько зоопарк денег потеряет!!!! За капустный листик и восьмушку морковки 50руб заплатит в час человек 20, если не больше. А тут Вы со своим кочаном)))))) Но Вам, конечно же скажут, что у них "специальная" , правильная еда...экологически чистая и проверена у лучших ветеринаров :rolleyes: а у Вас на капусте паразиты живут.

Поверхностно, банально, алчно мыслите.

В нашем Московском контактном зоопарке раньше было разрешено кормить своей едой, люди приносили овощи, фрукты, а находились и такие, кто хлеб, причем не свежий, а плесневый ( а зачем добру пропадать?!) скармливал, кто умудрялся всякую еду "полезную" для собак/кошек животным втюхать, в итоге бедные животные адско мучались с проблемами касательно желудка, пищевода, не проходимости кишечника, дошло до того, что овечке капельницу ставили....... Нет, были те, кто кормил только овощами и фруктами, но хватало и не добросовестных, а за всеми не уследишь, особенно когда втихушку кормят. Поэтому ввели правило: " Свою еду не приносить"

И никто не говорит, что у нас экологически чистая еда, чище ваших овощей/фруктов

 

утром и вечером?!

Да вы в своём уме? Всем малышам, любого вида, требуется питание как минимум в 2 раза чаще.....

Отдайте мне котёнка, я его пристрою в нормальные руки!

Читайте внимательней, уважаемый

Утром и вечером основной едой, днем они тоже получают еду :rolleyes:

 

А в любом питомнике приобретите котенка мейн-куна как и все за 20000, зачем у нас выпрашивать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверхностно, банально, алчно мыслите.

Алчно??? Я???? :rolleyes:

 

Может тогда объясните ценообразование стаканчика с палочкой морковки размером с полкарандаша, двумя ломтиками банана толщиной в 5 мм, и 3 шт перышек капусты???

 

Да мы всё понимаем. Бизнес.

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...